Клюєв припускає розкол України на три частини

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 10:20

Готов пожертвовать Донецком ради Проевропейского выбора Украины, но с обязательной высылкой туда всех "Покращувателей", включая Клюэва. :)
alex333xela
 
Повідомлень: 483
З нами з: 06.02.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 175 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 10:41

  alex333xela написав:Готов пожертвовать Донецком ради Проевропейского выбора Украины, но с обязательной высылкой туда всех "Покращувателей", включая Клюэва. :)


Ну спасибо на добром слове. :(
Меня на постой пустите? Пью мало , не скандалю,жена и трое детей :D
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 12:52

  laa1999 написав:Это все мелочь -КПУ проголосовала за принятие законопроекта №2737 - про снижение налогов для консолидированной группы плательщиков - под которую попадает только СКМ! То есть КПУ поддержала создание крупноолигархических групп и ухода их от налогов. Это уже вершина ценизма!!!


Слышал звон, да не знает, где он. Закон не о налогах, а о трансфертном ценообразовании. Он еще не действовал, и никто не знает, как его применять. И относится он не только к СКМ, а не менее чем к 10 финансово-промышленным группам, часть из которых поддерживает "тритушек".
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:01

Ну, фактично розділ вже є. Перша частина - партія регіонів, друга частина - кпу, третя частина - Україна. Пешші дві треба депортувати туди, громадянами чого вони є, бо, по суті, вони не громадяни України.
daonet
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 278
З нами з: 30.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:13

  Obval_Defoltovich написав:За такие предположения и высказывания сажать надо! Это же можно расценить, как призывы к расколу, нарушению территориальной целостности Украины!


Сейчас нельзя призывать к НАСИЛЬСТВЕННОМУ нарушению территориальной целостности Украины, а к европейско-цивилизованному размежеванию и децентрализации власти - сколько угодно.
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:29

  lelya_fedorov_72 написав:
  vena39 написав:Конечно три части, одну часть придется отдать Молдавии, пардон, Румынии.
Странно, что Клюев не видит трагедии в самом факте появления евромайдана.
А ассоциация, не, не будет она в текущем виде подписана, а если и будет, то это будет совсем другой документ, и приложения к нему уже не будет нужды прятать.

Вы забыли про татар и американцев :D Так что делить нужно на пять частей. Крым-татарам, а Киев американцам. :wink: Остальное Румынии,Польше и России :!:

Успокойтесь! Все отойдет самому сильному игроку - России! Так что - ждите! :wink:
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:45

  Kren_ написав:
  lelya_fedorov_72 написав:
  vena39 написав:Конечно три части, одну часть придется отдать Молдавии, пардон, Румынии.
Странно, что Клюев не видит трагедии в самом факте появления евромайдана.
А ассоциация, не, не будет она в текущем виде подписана, а если и будет, то это будет совсем другой документ, и приложения к нему уже не будет нужды прятать.

Вы забыли про татар и американцев :D Так что делить нужно на пять частей. Крым-татарам, а Киев американцам. :wink: Остальное Румынии,Польше и России :!:

Успокойтесь! Все отойдет самому сильному игроку - России! Так что - ждите! :wink:


Которая сама начнет разваливатся лет через 5.....
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:47

  lelya_fedorov_72 написав:
  yarg написав:
  laa1999 написав:Это все мелочь -КПУ проголосовала ....... Это уже вершина ценизма!!!



Полк потерявший знамя - расформировывают.
Коммунистов потерявших Ленина - нужно принудительно распускать.

Причём здесь коммунисты :D Ленина завалили душевнобольные люди майдана :wink: Кому-то помешал памятник истории :mrgreen: Европейцы после этого смотрят на украинцев как на дикарей. :shock:



Коммунисты вождя не уберегли ? даже не протестовали особо. Им должностями в Раде интереснее торговать. Потому и разогнать нафиг.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:47

Re: Клюєв припускає розкол України на три частини

  Kren_ написав:Успокойтесь! Все отойдет самому сильному игроку - России! Так что - ждите!

Согласен, потомучто демократии проигрывают деспотиям при прочих равных.
Деспотия в хорошем смысле слова :)
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 14:55

  Obval_Defoltovich написав:За такие предположения и высказывания сажать надо! Это же можно расценить, как призывы к расколу, нарушению территориальной целостности Украины!


З язика зняли. Клюєв - голова РНБО. Його заява - це все одно, що заява голови НБУ типу "Ще кілька днів протистояння і нашій фінансовій системі гаплик!".
Bestal_N
 
Повідомлень: 712
З нами з: 09.01.12
Подякував: 121 раз.
Подякували: 372 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1328
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
6 4716
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 2830
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама