На Євромайдан повернулися силовики

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 10:21

На Євромайдан повернулися силовики

Пропонуємо до обговорення:
На Майдан повернулися силовики

Дивися повний текст На Євромайдан повернулися силовики.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101011
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 10:21

Может они хотят шашлыков и каши майдановских отведать?
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 10:27

Да, там же открыли шашлычную с мировым именем "На майдане", ею не брезгуют и "цивилизованные" бонзы.
Было бы странно допустить дискредетацию посетителей по служебной принадлежности. Не по еуропейски.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 10:30

Re: На Євромайдан повернулися силовики

День милиции наверно там решили отпраздновать.
Rick
 
Повідомлень: 825
З нами з: 07.10.08
Подякував: 69 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 11:12

Всё намного проще! Они нужны что бы майдановцы не разбежались. Если ничего не делать то в воскресенье они все свалят домой на праздники. Как их потом собирать? А так берут будет их стимулировать на дальнейшее околачивание груш.
Gena777
 
Заблокований
Повідомлень: 164
З нами з: 31.07.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 12:02

это Чивакуня решил устроить молебен с личным присутствием на Владимирской горке
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 12:33

  Gena777 написав:Всё намного проще! Они нужны что бы майдановцы не разбежались. Если ничего не делать то в воскресенье они все свалят домой на праздники. Как их потом собирать? А так берут будет их стимулировать на дальнейшее околачивание груш.


+100500
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 12:40

Gena777
Всё намного проще! Они нужны что бы майдановцы не разбежались. Если ничего не делать то в воскресенье они все свалят домой на праздники. Как их потом собирать? А так берут будет их стимулировать на дальнейшее околачивание груш.

Вы совершенно правы. Благодаря тотальному д.е.б.илизму властей сохраняется революционная ситуация. У каждого нормального человека есть семья и работа. Каждый нормальный человек хочет спать не на Майдане,а в кровати; есть не революционные бутеры, а приличную пищу.
И как только он захочет вернуться к нормальной человеческой жизни, правящие д.е.б.и.л.ы
начинают показывать свою "крутизну", в результате чего на улицы столицы опять выходит миллион протестующих.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 12:54

Re: На Євромайдан повернулися силовики

  gk09 написав:начинают показывать свою "крутизну", в результате чего на улицы столицы опять выходит миллион протестующих.


Протестующих против "крутизны" властей?
Сами-то понимаете о чем говорите?
Если власть не "крута" , то это и не власть вовсе.
Хотите безвластия? Десятки княжеств? Раздрай и шатания?
Потому-то толпу с такой логикой и называют евробыдлом, не в обиду, что сами не понимают, что делают, и думать не хотят.
vena39
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1065
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 бер, 2025 10:37
vovka2008
3 1007
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 сер, 2023 11:36
Faceless
5 1589
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 10:50
govtva60
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама