|
Росія, скоріше за все, отримала право оголосити дефолт Украї |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 25 гру, 2013 17:05
Пропонуємо до обговорення: "Україна сидить на гачку. Це дуже небезпечні гроші, вони "короткі" ... На 2 роки - це жахливий термін", - переконаний Савченко
Дивися повний текст Росія, скоріше за все, отримала право оголосити дефолт України - екс-заступник НБУ.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101012
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 17:05
Просто Путя взялся тянуть Янука. Поэтому на выборах не будут гнушаться никакими средствами. А в счет кредитов обещано сдать Крым, ГТС, суверенитет... Только не учли, что народ вряд ли будет сидеть и молча на это все смотреть. И не учли растущих аппетитов ворюг. Путя озвучил лимит в 12 ярдов на весь следующий год, Медвед, вообще, 5.8, а тут уже хотят раздеребанить 12 ярдов сразу в начале года... Это почти 10% нашего ВВП. Все равно что Россия займет одним махом 300 ярдов баксов или США 2 трюлика. Пахло явно не дружит с головой.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23450
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 25 гру, 2013 17:11
“Украина сидит на крючке. Это очень опасные деньги, они “короткие”… На два года – это ужасный термин”, – убежден Савченко. Он предположил, что Янукович согласился на такие условия из-за ужасной экономической ситуации, а также из-за того, что другие кредиторы предоставляют ссуды под большие проценты.
Гений дедукции, как он только догадался? 
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 17:26
Да.Прихватили за яйки проффесора... Зато после проигранных выборов ( если такое возможно в принципе) будет куда линять в жилетку гражданину начальнику плакаться. Когда пахнет жареным лично для него - не такой он уж и тупой, этот проффесор ( благодаря "школе выживания" )
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 17:28
Дваждыдвашник написав: Гений дедукции, как он только догадался?
ну вы же не экс-заместитель главы НБУ, верно? ;)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 18:27
Бывший зам главы НБУ, а говорит сплошные глупости. Хотя он знает, как специалист. Что Украина за всю историю все еврооблигации погасила в срок и выплатила все проценты. Но не может он чтобы не соврать и не запустить страшилку
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 18:27
alex10 написав:Да.Прихватили за яйки проффесора... Зато после проигранных выборов ( если такое возможно в принципе) будет куда линять в жилетку гражданину начальнику плакаться. Когда пахнет жареным лично для него - не такой он уж и тупой, этот проффесор ( благодаря "школе выживания" )
судя по двум срокам- даже когда пахнет жаренным, он остается все таким же тупым. 
-
tiamin
-
-
- Повідомлень: 954
- З нами з: 16.09.09
- Подякував: 1298 раз.
- Подякували: 181 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 18:34
Ню ню, а Китай прихопив США і що? Якщо ми дефолтнемося - грошики тю тю. Питання що пообіцяли на гарантії? І що важливіше, наскільки це законно (а не на слово). Бо якщо дуже вже багато пообіцяно "під килимом", то Путін буде Яника підтримувати до останнього.
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 21:54
Автор де***.... Украина занимала деньги в Европе под 8-9% годовых и под такие проценты никто не давал, а тут Путин дал под 5%... Развелось профессоров толкователей....
-
Odissey_
-
-
- Повідомлень: 169
- З нами з: 11.09.13
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 22:04
Odissey_ написав:Автор де***.... Украина занимала деньги в Европе под 8-9% годовых и под такие проценты никто не давал, а тут Путин дал под 5%... Развелось профессоров толкователей....
Автор вообще-то говорит не про выгодность кредита в %, а про то, что Украина отдала в залог задницу. И если что, за плохое поведение ее задницу поимеют. Это по простому. А по финансовому - наш дефолт зависит от желания России его объявить 
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
658 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
7 |
1562 |
|
|
|
2 |
928 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|