Путін підсадив Януковича на "дозу", створивши плацдарм для п

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 12:14

Путін підсадив Януковича на "дозу", створивши плацдарм для п

Пропонуємо до обговорення:
Путін підсадив Януковича на "дозу", створивши плацдарм для прямої експансії в Україну, - російський політолог

Дивися повний текст Путін підсадив Януковича на "дозу", створивши плацдарм для прямої експансії в Україну, - російський політолог.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101008
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 12:14

ну второй вариант с гейропой намного хуже))) румыния до сих пор не имеет шенгена!!!! и не одна она!! Гейропа кроме обещаний ничего давать не хочет.
Мойдодыр
 
Заблокований
Повідомлень: 206
З нами з: 03.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 12:23

От шенгена никому ни холодно не жарко. Главное это соблюдение прав человека, социальная защищенность, борьба с коррупцией, ну и безвизовый режим. Ничего этого Россия нам не даст, в отличии от Еврозоюза.
chinas
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 12:26

Лучшим выходом из ситуации был - дефолт. Только катастрофа может заставить что-то менять, реформировать. А снижение цен на газ - это ещё год-два стагнации и неопределённости. В такой ситуации никто не будет инвестировать в техническое перевооружение, в энерго-сберегающие технологии. При нынешних ценах даже дома нет смысла менять лампы, так же и в промышленности.
Gena777
 
Заблокований
Повідомлень: 164
З нами з: 31.07.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 13:05

Что вы на великого лидера, человека года наговариваете. Спаситель Украины, кормилец, как бы мы без тебя справились, съели бы нас европейские геи-канибалы. им же этого только и надо было
anton437
 
Повідомлень: 157
З нами з: 09.08.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 14:41

Путін підсадив Януковича на "дозу"

Путін підсадив Януковича на "дозу"
Это самый удачный, мягкий вариант ,он намного лучше чем Европа подсадила бы на свой.
Доза была бы гораздо меньше, а последствия намного жёще.
la-zar47
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 773
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 1191
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
1 936
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама