У Карпатах з мобільних рахунків українців зникають тисячі гр

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 23:05

У Карпатах з мобільних рахунків українців зникають тисячі гр

Пропонуємо до обговорення:
У прикордонних районах є ризик зловити на телефон зарубіжного оператора

Дивися повний текст У Карпатах з мобільних рахунків українців зникають тисячі гривень - ЗМІ.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101001
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 23:05

..на эту тему..уже давно есть нарекания не только туристов ,но и у местного населения..)
http://www.youtube.com/watch?v=ZRnbavgWNJk
odessa2008
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 23:29

что значит "пропадают"? они никуда не пропадают, их сами олухи-туристы тратят)
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 05:22

вот и по этой причине я отказываюсь от 10 летнего контракта и перехожу на предоплату .
ezeaz9
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 06:06

совсем немного ума нужно,чтобы вручную установить своего оператора
amc2000
 
Повідомлень: 584
З нами з: 09.12.08
Подякував: 12 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 07:57

~телефон случайно словит~
Уважаемому кореспонденту вообще не рекомендуется выезжать из своего города а то вдруг *случайно словит* и *пропадут тысячи гривен* Бред какой-то...
vrudenko23
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 18:01

Они и так без роуминга пропадают- мама устала жаловаться на мтс- постоянно воруют деньги- причём мтс она почти не пользуется - только для связи с одной подружкой - сам ушел от них-жуткие любители обмануть и слупить деньги - приходит смс - вот вам песенка бесплатно на месяц, а потом по 9 гривень...а в анналы истории такого оператора...
edvardd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8519
З нами з: 20.11.08
Подякував: 155 раз.
Подякували: 2902 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 19:52

Ага, у моей мамы тоже пропадают. Я, правда, МТС больше 10 лет пользуюсь - ничего не пропало за это время.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 22:00

  Marcus_Junius_Brutus написав:Ага, у моей мамы тоже пропадают. Я, правда, МТС больше 10 лет пользуюсь - ничего не пропало за это время.

у меня был пакет мтс 2006 или 2007 года, так меня с него выжили- ухудшили связь, обрывы, начали вводить разные платные тарифы - и самое интересное с него никуда перейти нельзя было...пришлось перейти в киевстар- тоже козлы, но не такие махровые, Всех кроме мтсников с НОВЫМ ГОДОМ!
edvardd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8519
З нами з: 20.11.08
Подякував: 155 раз.
Подякували: 2902 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 23:32

amc2000
у меня новый телевон HTS там таких настроек нет в старых ноки были.
Crocodila
 
Повідомлень: 1028
З нами з: 11.01.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 401
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 тра, 2026 17:53
Навуходоносор
1 1325
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 кві, 2026 12:52
Madera
1 897
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2026 07:50
chifth
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама