Мусульмани не повинні стати мішенню для "актів відплати" - в

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 23:03

  Roden написав: Согласен. Хватит уже в век вседозволенности и свободы личности носиться с этими религиями. Все запретить и меньше будет противоречий и поводов для агрессии. Муфтий этот конечно классный парень, вот только в 21 веке только мусульмаме устраивают теракты и ведут подобные асоциальные акции. Значит и наказание должны нести.

правильно, якийсь зек з єнакієво тирив шапки, давайте всіх з єнакієво будемо мочити, а хулі, нехай вони відповідають за цією ознакою.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 00:22

  Schmit написав:
  sprokopec написав:одно горе от всех черно*опых...

А как же "фашизм не пройдет"?

За это отвечают специальные ведомства!


http://fotohost.org/images/a12f49a1-51kB.jpg
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 01:13

вообщето когда террористы взрывают обычно они заявляют мы такие то и это вам за то то.
ответсвенность за волгоград кто то взял?
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 08:59

  DrB написав:От молодец, мудрый блин поступок. А может стоило своим прихожанам вбить в голову, чтобы они своих детей, братьев и сестер уму разуму учили ? Может им надо выявлять ур** среди них, которые их подставляют своими действиями ? Т.к. это дела их непосредственных родственников, то они в первую очередь несут личную ответственность за них. ДА и стоит намекнуть - мировая практика отношений с террористами (ну по крайней мере так преподносят США, ЕС) - берем террористическую организацию/страну/друзей/помошников и множим на 0. На все стоны ответ один - ЭТО ТЕРРОРИСТЫ !

Правильно. Найдем виновных и накажем кого попало - т.е. всех из ближайшего и дальнего окружения. Степень наказания должна быть различная. Тому, кто видел виновного, отрежем голову. Тому, кто жил с ним в одном районе, однозначно публичная смерть.

И вообще, какой д... отменил смертную казнь?
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 09:02

  alibabator написав:
  Roden написав: Согласен. Хватит уже в век вседозволенности и свободы личности носиться с этими религиями. Все запретить и меньше будет противоречий и поводов для агрессии. Муфтий этот конечно классный парень, вот только в 21 веке только мусульмаме устраивают теракты и ведут подобные асоциальные акции. Значит и наказание должны нести.

правильно, якийсь зек з єнакієво тирив шапки, давайте всіх з єнакієво будемо мочити, а хулі, нехай вони відповідають за цією ознакою.


Вы знаете тех людей, которые тырят шапки, и еще не донесли в правоохранительные органы об этом. Есть статья уголовного кодекса. Вы будете нести уголовную ответственность. Не говорите, что Вас не предупреждали. :!:
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 12:25

  dinamo написав: Вы знаете тех людей, которые тырят шапки, и еще не донесли в правоохранительные органы об этом. Есть статья уголовного кодекса. Вы будете нести уголовную ответственность. Не говорите, что Вас не предупреждали.

Разом з вами.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 12:40

  Digger написав:Во всем виноваты бандеровцы...они и в чечне воевали против русских

Современные нацики имеют к бандеровцам такое же отношение, как и современные коммунисты к КПСС. А в Чечне воевали обычные наемники из Украины, в принципе еще запорожские казаки так деньги зарабатывали, заробитчане это ж не только строители и горничные. ;)
0_0_0
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 січ, 2014 23:01

"Мусульмане не должны".
Напрашивается вопрос: А КТО ДОЛЖЕН?!? И вообще кто-то должен??
Этот при*** вообще понял, что сказал?!
Andrey01
 
Повідомлень: 162
З нами з: 30.03.13
Подякував: 82 раз.
Подякували: 66 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 655
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1639
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 2076
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама