Мусульмани не повинні стати мішенню для "актів відплати" - в
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Roden написав: Согласен. Хватит уже в век вседозволенности и свободы личности носиться с этими религиями. Все запретить и меньше будет противоречий и поводов для агрессии. Муфтий этот конечно классный парень, вот только в 21 веке только мусульмаме устраивают теракты и ведут подобные асоциальные акции. Значит и наказание должны нести.
правильно, якийсь зек з єнакієво тирив шапки, давайте всіх з єнакієво будемо мочити, а хулі, нехай вони відповідають за цією ознакою.
DrB написав:От молодец, мудрый блин поступок. А может стоило своим прихожанам вбить в голову, чтобы они своих детей, братьев и сестер уму разуму учили ? Может им надо выявлять ур** среди них, которые их подставляют своими действиями ? Т.к. это дела их непосредственных родственников, то они в первую очередь несут личную ответственность за них. ДА и стоит намекнуть - мировая практика отношений с террористами (ну по крайней мере так преподносят США, ЕС) - берем террористическую организацию/страну/друзей/помошников и множим на 0. На все стоны ответ один - ЭТО ТЕРРОРИСТЫ !
Правильно. Найдем виновных и накажем кого попало - т.е. всех из ближайшего и дальнего окружения. Степень наказания должна быть различная. Тому, кто видел виновного, отрежем голову. Тому, кто жил с ним в одном районе, однозначно публичная смерть.
Roden написав: Согласен. Хватит уже в век вседозволенности и свободы личности носиться с этими религиями. Все запретить и меньше будет противоречий и поводов для агрессии. Муфтий этот конечно классный парень, вот только в 21 веке только мусульмаме устраивают теракты и ведут подобные асоциальные акции. Значит и наказание должны нести.
правильно, якийсь зек з єнакієво тирив шапки, давайте всіх з єнакієво будемо мочити, а хулі, нехай вони відповідають за цією ознакою.
Вы знаете тех людей, которые тырят шапки, и еще не донесли в правоохранительные органы об этом. Есть статья уголовного кодекса. Вы будете нести уголовную ответственность. Не говорите, что Вас не предупреждали.
dinamo написав: Вы знаете тех людей, которые тырят шапки, и еще не донесли в правоохранительные органы об этом. Есть статья уголовного кодекса. Вы будете нести уголовную ответственность. Не говорите, что Вас не предупреждали.
Digger написав:Во всем виноваты бандеровцы...они и в чечне воевали против русских
Современные нацики имеют к бандеровцам такое же отношение, как и современные коммунисты к КПСС. А в Чечне воевали обычные наемники из Украины, в принципе еще запорожские казаки так деньги зарабатывали, заробитчане это ж не только строители и горничные.