|
"Регіонал" зрадів блокаді захоплених мітингувальниками будів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 03 січ, 2014 20:02
Sergei Ибо не ведают они, что творят...
-
kopeika
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 03 січ, 2014 20:17
дядя Саша написав: Karp написав: Ol_Alex написав:laa1999 Ого, какой вы заботливый о госимуществе. С чего бы это? Лопнут - починят. С моей точки зрения - захват зданий-это своего рода терроризм. А как в таком случае поступают? Отрезают электричество, связь и т.п. Так что отключение отопление - вполне нормальный шаг, раз власть импотентна освободить здания иначе.
вам, похоже, мозг отрезали... хотя нет , прошу прощения, вы и прежде все то же писали. Значит ничего не резали, так и было  а на счет импотентов во власти вы точно в курсе? есть надежда что вымрут?
По ходу они и так вымрут - "голубые" не размножаются...
US
можно порадоваться за детей, а я все равно буду делать все что в моих силах чтобы ускорить процесс! хочу своими глазами увидеть кончину правильных голубых Украины 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 січ, 2014 20:23
kopeika написав:SergeiИбо не ведают они, что творят...
Вы с чечетовым точно бы нашли общий язык: kopeika: -- Блаженны верующие... чечетов: -- И головешки... И головешки!!!
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 січ, 2014 21:27
Царьок совсем от рук отбился, наверное ему ТАКОЕ бабло пообещали, что он из ж*** вон вылезет но грязь лить не перестанет пока последнюю копейку не увидит. А вообще но он известный в Днепропетровске педираст, так что "из ж*** вон" - это ему не впервой.
-
volia1991
-
-
- Повідомлень: 156
- З нами з: 03.12.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 січ, 2014 21:36
Где с таким рылом в депутаты набирают? Ой, извините так он же из ПР! Вопрос снимаю, партийной принадлежностью все уже и так сказано...
-
volia1991
-
-
- Повідомлень: 156
- З нами з: 03.12.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 січ, 2014 21:55
volia1991 ПР бы отседелась спустила на тормоза все да нет они специально накаляют обстановку, только новые изменения в новом бюджете чего стоят. Они думают раз в этот раз пронесло то больше народного бунта не будет, у них я смотрю одна цель теперь побольше отжать в бюджет и п.. на экономику. Потом этот бюджет освоить а несогласных запресовать. У нас теперь складывается время что фуры приблеженных фирм идут без налогов, фирмы приблеженные к власти не платят налогов так как зарегестрированы в офшорах или соочуредители офшорные компании. А другим налоги увеличивают. Переоборудование налог, причем по.. человек хочет свою машыну или перегонщик пригнал. Налог на продажу 15% какая это поддержка строительного рынка, это ж... ему И список этот можно на несколько страниц составлять. Тоесть не будет скоро инакомыслящих и будут только рабы на ихних компаниях, котырые боясь потерять работу будут голосовать только за них. Грустно к чему катится страна.
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 04 січ, 2014 00:22
Калєсніченко з Царьовим ніяк не поділять, хто з них головний дибіл та неофашист в ПР.
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
10905 |
|
|
|
19 |
12212 |
|
|
|
2 |
1018 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|