|
Продажі авто в США на максимумі за 6 років |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 07 січ, 2014 14:28
Пропонуємо до обговорення: Продажі авто в США на максимумі за 6 років
Дивися повний текст Продажі авто в США на максимумі за 6 років.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101018
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 07 січ, 2014 14:28
у них цены приемлемые для покупателей и налогов несусветных нет за утилизацию. Видим, что американцы покупают автомобили произведенные в США. Импорту они сказали - стоп?
-
dinamo
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1296
- З нами з: 04.01.10
- Подякував: 57 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 07 січ, 2014 14:55
dinamo написав:у них цены приемлемые для покупателей и налогов несусветных нет за утилизацию. Видим, что американцы покупают автомобили произведенные в США. Импорту они сказали - стоп?
все правильно, в Штатах делают хорошие авто - вот их и покупают, немцы кстати тоже патриоты своих марок. А вот у нас производят корыта. Поэтому патриотизьм у нас не уместен 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 07 січ, 2014 15:53
брехня (с) у нас слишком часто революции и сильна пропаганда зарубежного качества. Хотя какое там качество если новый фольцваген ломается, шо бешенный.
Как можно назвать корытом машину, которая продается миллионными экземплярами? Это от отсутствия ума только может случится.
-
dinamo
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1296
- З нами з: 04.01.10
- Подякував: 57 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 06:36
dinamo написав:брехня (с) у нас слишком часто революции и сильна пропаганда зарубежного качества. Хотя какое там качество если новый фольцваген ломается, шо бешенный. Как можно назвать корытом машину, которая продается миллионными экземплярами? Это от отсутствия ума только может случится.
Вы это передайте на Банковую , они этого не знают все на Мерседесах и Мерседесах ездют -дураки видать
-
logos
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
385 |
|
|
|
1 |
831 |
|
|
|
1 |
722 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|