ЄС зніме бюрократичні бар'єри для громадян третіх країн - ук

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 13:55

Re: ЄС зніме бюрократичні бар'єри для громадян третіх країн

  usrfrm написав:На просторах Инет гуляет мнение, что для организма полезнее есть продукты, которые произрастают на той территории, где организм родился. Украине повезло, тут кроме сала, неплохо родят яблоки, груши, сливы, вишни. А на цитрусы у многих местных аллергическая реакция.

Охотно верю. Ещё добавлю, что за границей мне нравиться не больше недели, потом начинает надоедать их еда, хочется своего, родного. Иногда привозил домой их жрачку, которая там нравилась, а дома на неё смотреть не хотелось.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 14:51

  usrfrm написав:На просторах Инет гуляет мнение, что для организма полезнее есть продукты, которые произрастают на той территории, где организм родился. Украине повезло, тут кроме сала, неплохо родят яблоки, груши, сливы, вишни. ;) А на цитрусы у многих местных аллергическая реакция.

А ещё многие считают,что у них аллергия на красную икру,лосося,ананасы и всё остальное,по причине того,что они их даже не пробовали :D
Но самое страшное,это аллергия у наших пенсионеров на заграничные туры,которые могут себе позволить остальные пенсионеры в мире.Ну разумеется,кроме пенсионеров РФ,Белоруссии,Казахстана,Эквадора,Гваделупы,Никарагуа и др. :D :D :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 14:55

  tiscov написав:Охотно верю. Ещё добавлю, что за границей мне нравиться не больше недели, потом начинает надоедать их еда, хочется своего, родного. Иногда привозил домой их жрачку, которая там нравилась, а дома на неё смотреть не хотелось.

Согласен на все 100.Я тоже приехал как-то и спустя два дня в кульке пицы кусок нашёл,которая плесенью покрылась.Так вот что парадоксально,мне на неё тоже смотреть не особо хотелось.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 15:21

  Бартон1 написав:
  spas написав:
  vena39 написав:Ничего, когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы ездить исключительно на украинские курорты. Дабы средства оставались в стране, и возвращались тем же отдыхающим в виде ЗП. Но до такого пиндосского патриотизма еще ни один патриот не созрел, увы.

90% тех кто ездит отдыхать в Украине летом ездит в Крым. Если это по вашему достойный УКРАИНСКИЙ курорт - отдыхайте там сами.


Не будьте так категоричны - в Крыму можно отдожнуть не хуже и не дороже чем тур.ширпотребе - турции и ебипте.

Где в Крыму можно устроить снорклинг подобный египетскому? Если у Вас значение слова отдохнуть=побухать, то нафиг в Крым ехать?
velik
 
Повідомлень: 104
З нами з: 16.08.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 17:45

  vena39 написав:Ничего, когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы ездить исключительно на украинские курорты. Дабы средства оставались в стране, и возвращались тем же отдыхающим в виде ЗП.
Но до такого пиндосского патриотизма еще ни один патриот не созрел, увы.

Вот тут в этой части было бы неплохо с Вами согласиться.Заставить себя уважать,уже пора начинать посредством введения тех же виз для граждан ЕС.Лишние 35 европейцев с каждого,довольно неплохо пополнили бы бюджет.Все помнят,что их отменил недотравленный в 2005-м(если не ошибаюсь),в надежде на то,что их отменят и для нас.Но ЕС только обещало.А теперь-то и сам Бог велел.Мы ж в Таёжный Союз идём :D
А вот про курорты наши...Нах,нах,нах,так трёх поросят звали? :D
Куда угодно,только не в Буковель зимой и не в Крым летом.Без штанов останешься.Крым посетить в качестве экскурсии весной или осенью - то что надо,есть что посмотреть,да и крмчане приветливые до нимагу,т.к. туристов нет :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 17:51

  velik написав:Где в Крыму можно устроить снорклинг подобный египетскому? Если у Вас значение слова отдохнуть=побухать, то нафиг в Крым ехать?

Когда прочитал Ваш пост,подумал что не всё в этой жизни познал.Потом залез в Вики и понял,что я этим самым снорклингом на Мальдивах занимался :D Зрелище таки да не забываемое.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 20:32

  velik написав:Где в Крыму можно устроить снорклинг подобный египетскому? Если у Вас значение слова отдохнуть=побухать, то нафиг в Крым ехать?


Снорклинг - для отельных тюленей. В плане кейв- и рэк-дайвинга Крым определённо круче Египта.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 20:43

  alex-odessa написав:Крым посетить в качестве экскурсии весной или осенью - то что надо,есть что посмотреть,да и крмчане приветливые до нимагу,т.к. туристов нет :D


Согласен, весной и осенью лучше.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 13:15

Re: ЄС зніме бюрократичні бар'єри для громадян третіх країн

  alex-odessa написав:да и крмчане приветливые до нимагу,т.к. туристов нет

Мы всегда приветливы, но летом тут много Вованов из российских Тагилов или наших колхозов, возможно это скрадывает ощущение доброты :) В Одессе я полагаю та же ситуация (никогда не был, ко своему стыду).
Что до виз для европейцев, это спорный вопрос. Многое упирается в отсуствие лоукостеров из Европы, кроме венгерского Wizzair, ну и понятное дело уровень сервиса в наших Буковелях и Алуштах.. С другой стороны, это в любом случае плюс к посещаемости, как ни крути.
Exie
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 13:46

alex-odessa Вот насчёт платных виз для иностранцев согласен на все 300 прцнт. Должны быть зеркальные условия.
Gorilla
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 627
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
2 699
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 чер, 2026 15:57
Дюрі-бачі
1 1580
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама