|
ЄС зніме бюрократичні бар'єри для громадян третіх країн - ук |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 13 січ, 2014 12:44
Пропонуємо до обговорення: Греція представить ЄС пропозиції щодо візового режиму для третіх країн
Дивися повний текст ЄС зніме бюрократичні бар'єри для громадян третіх країн - українців, росіян, турків, китайців - під час отримання віз.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101000
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 13 січ, 2014 12:44
Снимет, куда денется. Ещё лет 20 поснимает, а там можно и бросить кость в виде платной visa on arrival.
-
Exie
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 13 січ, 2014 12:58
Ничего, когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы ездить исключительно на украинские курорты. Дабы средства оставались в стране, и возвращались тем же отдыхающим в виде ЗП. Но до такого пиндосского патриотизма еще ни один патриот не созрел, увы.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 13 січ, 2014 13:06
vena39 написав:Ничего, когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы ездить исключительно на украинские курорты. Дабы средства оставались в стране, и возвращались тем же отдыхающим в виде ЗП. Но до такого пиндосского патриотизма еще ни один патриот не созрел, увы.
90% тех кто ездит отдыхать в Украине летом ездит в Крым. Если это по вашему достойный УКРАИНСКИЙ курорт - отдыхайте там сами.
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 13 січ, 2014 13:12
было бы круто
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 13 січ, 2014 13:17
vena39 написав:Ничего, когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы ездить исключительно на украинские курорты.
Когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы есть исключительно сало и отказаться от апельсинов? 
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 13 січ, 2014 13:34
atel написав: vena39 написав:Ничего, когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы ездить исключительно на украинские курорты.
Когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы есть исключительно сало и отказаться от апельсинов? 
На просторах Инет гуляет мнение, что для организма полезнее есть продукты, которые произрастают на той территории, где организм родился. Украине повезло, тут кроме сала, неплохо родят яблоки, груши, сливы, вишни.  А на цитрусы у многих местных аллергическая реакция.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 13 січ, 2014 13:45
spas написав: vena39 написав:Ничего, когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы ездить исключительно на украинские курорты. Дабы средства оставались в стране, и возвращались тем же отдыхающим в виде ЗП. Но до такого пиндосского патриотизма еще ни один патриот не созрел, увы.
90% тех кто ездит отдыхать в Украине летом ездит в Крым. Если это по вашему достойный УКРАИНСКИЙ курорт - отдыхайте там сами.
Не будьте так категоричны - в Крыму можно отдожнуть не хуже и не дороже чем тур.ширпотребе - турции и ебипте.
-
Бартон1
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 13 січ, 2014 13:50
Бартон1 можно но дороже. и не всегда. сколька оф. 5 звезд на ВЕСЬ крым? 3 или 4? позорище...
Востаннє редагувалось Cricetus cricetus в Пон 13 січ, 2014 13:52, всього редагувалось 1 раз.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 13 січ, 2014 13:50
usrfrm написав: atel написав: vena39 написав:Ничего, когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы ездить исключительно на украинские курорты.
Когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы есть исключительно сало и отказаться от апельсинов? 
На просторах Инет гуляет мнение, что для организма полезнее есть продукты, которые произрастают на той территории, где организм родился. Украине повезло, тут кроме сала, неплохо родят яблоки, груши, сливы, вишни.  А на цитрусы у многих местных аллергическая реакция.
А книжки-то, написанные иностранными писателями, можно читать? Что об этом говорят в этих ваших интернетах? 
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
1 |
Суб 06 чер, 2026 16:11 R2
|
|
|
1 |
499 |
|
|
|
4 |
903 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|