ЄС зніме бюрократичні бар'єри для громадян третіх країн - ук

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 12:44

ЄС зніме бюрократичні бар'єри для громадян третіх країн - ук

Пропонуємо до обговорення:
Греція представить ЄС пропозиції щодо візового режиму для третіх країн

Дивися повний текст ЄС зніме бюрократичні бар'єри для громадян третіх країн - українців, росіян, турків, китайців - під час отримання віз.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101000
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 12:44

Снимет, куда денется. Ещё лет 20 поснимает, а там можно и бросить кость в виде платной visa on arrival.
Exie
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 12:58

Ничего, когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы ездить исключительно на украинские курорты. Дабы средства оставались в стране, и возвращались тем же отдыхающим в виде ЗП.
Но до такого пиндосского патриотизма еще ни один патриот не созрел, увы.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 13:06

  vena39 написав:Ничего, когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы ездить исключительно на украинские курорты. Дабы средства оставались в стране, и возвращались тем же отдыхающим в виде ЗП. Но до такого пиндосского патриотизма еще ни один патриот не созрел, увы.

90% тех кто ездит отдыхать в Украине летом ездит в Крым. Если это по вашему достойный УКРАИНСКИЙ курорт - отдыхайте там сами.
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 13:12

было бы круто
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 13:17

  vena39 написав:Ничего, когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы ездить исключительно на украинские курорты.


Когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы есть исключительно сало и отказаться от апельсинов? ;-)
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 13:34

  atel написав:
  vena39 написав:Ничего, когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы ездить исключительно на украинские курорты.


Когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы есть исключительно сало и отказаться от апельсинов? ;-)

На просторах Инет гуляет мнение, что для организма полезнее есть продукты, которые произрастают на той территории, где организм родился. Украине повезло, тут кроме сала, неплохо родят яблоки, груши, сливы, вишни. ;) А на цитрусы у многих местных аллергическая реакция.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 13:45

  spas написав:
  vena39 написав:Ничего, когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы ездить исключительно на украинские курорты. Дабы средства оставались в стране, и возвращались тем же отдыхающим в виде ЗП. Но до такого пиндосского патриотизма еще ни один патриот не созрел, увы.

90% тех кто ездит отдыхать в Украине летом ездит в Крым. Если это по вашему достойный УКРАИНСКИЙ курорт - отдыхайте там сами.


Не будьте так категоричны - в Крыму можно отдожнуть не хуже и не дороже чем тур.ширпотребе - турции и ебипте.
Бартон1
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 13:50

Бартон1
можно но дороже.
и не всегда.
сколька оф. 5 звезд на ВЕСЬ крым?
3 или 4?
позорище...
Востаннє редагувалось Cricetus cricetus в Пон 13 січ, 2014 13:52, всього редагувалось 1 раз.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 13:50

  usrfrm написав:
  atel написав:
  vena39 написав:Ничего, когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы ездить исключительно на украинские курорты.


Когда-нибудь патриотизм созреет до того, чтобы есть исключительно сало и отказаться от апельсинов? ;-)

На просторах Инет гуляет мнение, что для организма полезнее есть продукты, которые произрастают на той территории, где организм родился. Украине повезло, тут кроме сала, неплохо родят яблоки, груши, сливы, вишни. ;) А на цитрусы у многих местных аллергическая реакция.


А книжки-то, написанные иностранными писателями, можно читать? Что об этом говорят в этих ваших интернетах? :)
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 1
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 16:11
R2
1 499
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 903
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама