и чё? если выпил, можно бить? или все таки нельзя?
кто вообще задавал вопрос департаменту здравохранения КГГА?
|
|
la-zar47
"Если выпил надо дома сидеть, а не ходить по улицам и не орать лозунги." (с) Это ведь Ваша рекомендация, не так ли? Точно не статья или законное ограничение прав. Юга мне ничем не дорог, но я очччень против спекуляций на моральном облике, и тем более, как писал тут товарищ, не является посыл "он был пьян" оправданием силовикам.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||