Київська мерія завила - Луценко був нетверезий після бійки з

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 16:36

Чес.говоря странные комментарии на фин. форуме, где как мне казалось ранее, люди более-менее не "геподопоподобные".
Давайте отделять мух от котлет.
Луценко, конечно, не красят слова об ориентации полковника. Хотя, пусть каждый сам себе ответит сколько раз он так думал о представителях власти.
Для таких нарушений, как и для пребывания в нетрезвом виде в обществ. месте(а это еще нужно доказать, что был такой факт алк. опьянения в момент событий. Сколько погибших под колесами "трезвых" мэров и прокуроров, от которых "сильно пахло" по свид. очевидцев, но "система" отчего-то очень сложно устанавливает факты алк.опьянения, а для Луценко сработала молниеносно) есть админответственность: штраф, 15 суток, обществ. работы. И это вопрос профессионализма милиции, участкового, который отработал бы протокол от подразделения милиции (если Беркут считается частью МВД) со свидет. показаниями от соратников по дубинке. ГАИШникам почему-то ничто не мешает стряпать протоколы со своими свидетелями. Но это никак не повод бить в лицо или по голове дубиной. Он с ножем или пистолетом нападал, чо-ли? Он был окружен беркутовцами со всех сторон, какая необходимость применять неадекватную силу? Уверенность в безнаказанности и ненависть к людям, которые не "как все", которые при виде погон и камуфляжа не делают "ку", которые имеют смелость высказать все в лицо "превосходящим силам".
Действия беркута по отношению конкретно к Луценко - проявление непрофессионализма,т.к. они, в отличие от Луценко, находились на службе.
Попытки их заочных адвокатов списать все на "Юра нарвался" равнозначны оправданию учителя, который "отметелит" первоклашку за то, что он "вывел из себя".
vak
 
Повідомлень: 2337
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 17:27

  vak написав:.... проявление непрофессионализма,т.к. они, в отличие от Луценко, находились на службе.
Попытки их заочных адвокатов списать все на "Юра нарвался" равнозначны оправданию учителя, который "отметелит" первоклашку за то, что он "вывел из себя".


Снял с языка.

А сонные студенты на Майдане - вывели из себя 80-120 кг полностью экипированных субъектов в камуфляже - намекающих что они законная Власть.

Вывели их из себя тем что хотели массово применить против данных субъектов опасное и запрещённое "сонное оружие" - хотели их приспать прямо на Майдане - своим сонным видом :roll: .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 17:37

  серенький написав:Юга всё ещё в реанимации? Он был без сознания и они, гады, взяли у него анализ! Как они смели! Нам его диагноз ясен и без анализов! Он-ребёнок. Избитый

Не. Девочка, пропавшая, признанная майданом "жертвой режима", до возложения цветов включительно, и резко воскресшая в одной из палаток...
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 17:40

uniorj25

Зачем два раза-то, такую важную мысль?

Да ну - своими глазами видел? или так по Интеру показали, в методичке? :P

И не сонные, и 35 лет(и больше) - и с мечами и латах, с лазерным оружием, и говорящие не нарусском - и не пострадали а сами напали на безоружным голых беркутов :cry: , стоящих аж на Бессарабке, никого трогающих.

  sergio1969 написав:
  серенький написав:Юга всё ещё в реанимации? Он был без сознания и они, гады, взяли у него анализ! Как они смели! Нам его диагноз ясен и без анализов! Он-ребёнок. Избитый

Не. Девочка, пропавшая, признанная майданом "жертвой режима", до возложения цветов включительно, и резко воскресшая в одной из палаток...


Надеюсь, это не год твоего рождения в нике? :cry:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 17:45

Re: Київська мерія завила - Луценко був нетверезий після бій

  hxbbgaf написав:Достали бред рыговский повторять, сказали же, средство от горла
Вы знаете - таких принимателей "средства от горла" по всем скверикам летом толпы - лечатся аж пузырьками от лекарств все завалено :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 18:04

извините повторюсь

http://news.bigmir.net/ukraine/216182
При этом Луценко напомнил, что как-то у него был конфликт с
Виктором Ющенко, когда тот "надцатый раз упрекал наших
сотрудников, что они нацепили лампасы и расселись в зале".
"Они не нацепили лампасы! Они их заслужили и носят согласно
уставу, который утвержден законом Украины. Поэтому мне
кажется, обижать правоохранительные органы - это рубить сук,
на котором сидит вся страна, и это не достойно любого
политика, тем более гаранта законности и прав, безопасности
наших граждан", - подчеркнул Юрий Луценко.
сказал Луценко сегодня в Киеве после
завершения торжеств по случаю 21-й годовщины со дня
создания спецподразделения МВД Беркут, комментируя
вчерашнее заявление главы государства.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 19:33

  R2 написав:Київська мерія завила - Луценко був нетверезий після бійки з Беркутом

ну по-перше некоректно говорити " в крові виявлено алкоголь". Все має міру.
по-друге на якій підставі інформацію про результати аналізів крові хворого розповсюджує Департамент охорони здоров’я КМДА :?:
Це втручання у приватне життя громадянина. Юра має повне право вимагати компенсації моральної шкоди.
Я хотів би почути думку з цього приводу усіх розумників, котрі рвуть глотки "Юра на стакані".
Коли хтось із мажорів навіть гайців насмерть збиває результату аналізів крові ніхто до цих пір не бачив.
а якщо і з`являються результати так то кров не тієї людини, то минуло уже два тижні з моменту інциденту... 8)
Коли, не дай Бог, комусь із вас розумників, якийсь п`яний мусор розіб`є морду лиця і у всіх газетах напишуть що у вас замість крові настойка гонореї на спирту, тоді я послухаю що ви панове будете писати. :evil:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 19:36

Югик, Югик, где ты был?
На Майдане водку пил.
Выпил литру, выпил две,
Поплохело в голове.
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 22:52

  vak написав:Чес.говоря странные комментарии на фин. форуме, где как мне казалось ранее, люди более-менее не "геподопоподобные".
Давайте отделять мух от котлет.
Луценко, конечно, не красят слова об ориентации полковника. Хотя, пусть каждый сам себе ответит сколько раз он так думал о представителях власти.
Для таких нарушений, как и для пребывания в нетрезвом виде в обществ. месте(а это еще нужно доказать, что был такой факт алк. опьянения в момент событий. Сколько погибших под колесами "трезвых" мэров и прокуроров, от которых "сильно пахло" по свид. очевидцев, но "система" отчего-то очень сложно устанавливает факты алк.опьянения, а для Луценко сработала молниеносно) есть админответственность: штраф, 15 суток, обществ. работы. И это вопрос профессионализма милиции, участкового, который отработал бы протокол от подразделения милиции (если Беркут считается частью МВД) со свидет. показаниями от соратников по дубинке. ГАИШникам почему-то ничто не мешает стряпать протоколы со своими свидетелями. Но это никак не повод бить в лицо или по голове дубиной. Он с ножем или пистолетом нападал, чо-ли? Он был окружен беркутовцами со всех сторон, какая необходимость применять неадекватную силу? Уверенность в безнаказанности и ненависть к людям, которые не "как все", которые при виде погон и камуфляжа не делают "ку", которые имеют смелость высказать все в лицо "превосходящим силам".
Действия беркута по отношению конкретно к Луценко - проявление непрофессионализма,т.к. они, в отличие от Луценко, находились на службе.
Попытки их заочных адвокатов списать все на "Юра нарвался" равнозначны оправданию учителя, который "отметелит" первоклашку за то, что он "вывел из себя".

В сети наконец выложили более менее полное видео, посмотрите. По сути он сам нарвался. И билии его скорее кулаком, а не палкой.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 11:35

Re: Київська мерія завила - Луценко був нетверезий після бій

"Действия беркута по отношению конкретно к Луценко - проявление непрофессионализма,т.к. они, в отличие от Луценко, находились на службе.
Попытки их заочных адвокатов списать все на "Юра нарвался" равнозначны оправданию учителя, который "отметелит" первоклашку за то, что он "вывел из себя"."
+1.
"Нарвался" - ето канэшна,еще тот аргумент для служащего при исполнении...
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 935
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
1 2403
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
2 1839
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 кві, 2026 18:05
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама