|
ПР не боїться санкцій США - Царьов |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 15 січ, 2014 04:21
Пропонуємо до обговорення: ПР не боїться санкцій США - О.Царьов
Дивися повний текст ПР не боїться санкцій США - Царьов.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101004
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 січ, 2014 04:21
и не надо туда со своей картошкой ехать, сиди царев дома - цибулю выращивай
-
xpnils
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 321
- З нами з: 02.09.12
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 50 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 січ, 2014 05:12
Правильно-чего там деньги тратить-учить детей,лечится,отдыхать, покупать хатынки,летать за деньги государсва,за которые детям лекарсва можно было купить..СИДИТЕ в УКРАИНЕ..Но как он Владимиру Владимировичу попу лизал))
-
Flex
-
-
- Повідомлень: 884
- З нами з: 17.08.11
- Подякував: 64 раз.
- Подякували: 329 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 січ, 2014 06:40
Партия регионов санкций не боится. А вот члены партии регионов ой, как боятся.
-
vd1965
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 15 січ, 2014 06:45
Flex Так В.В. есть за что и он один. А ваш брат каждому пересеченому америкосу и ерлопейцу... Ну прямо бесплатный публичный дом!
-
lgi
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 15 січ, 2014 08:01
Ну я то вообще не против санкций против чиновников, но может ли мне кто-то сказать, есть ли положительный опыт от таких действий. Они этим кого-то на место поставили, кто-то испугался и в ножки пиндосам после этого побежал кланяться. Кто-то знает конкретные случаи? Они Феде Кастрову вон какие санкции устроили и что из этого. Да плевали все и всегда на их санкции, только простой народ от них страдал.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 січ, 2014 08:56
Ну вот самоубийцы тоже поезда не боятся, однако, это не мешает поезду нарезать их на крупные и мелкие фрагменты, живописно пуская фонтаны кровищи в разные стороны и наматывая и нанизывая фрагменты на конструкции локомотива и вагонов. Жаль, что это случается не всегда с теми, кто это заслуживает.
-
VL
-
-
- Повідомлень: 160
- З нами з: 21.04.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 січ, 2014 08:57
Он думает, он снова перетрет с послом, и визу дадут. Будет ездить в Сочи на море или в Египет. Его даже в Грузию не пустят. А посмотрим, еще Турция (как член НАТО) введет визы.
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 січ, 2014 09:05
Ну пи правильно! Задолбали своими ванкицями! Сколько они еще пугать будут!!!
-
George_12
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 15 січ, 2014 09:10
George_12 написав:Ну пи правильно! Задолбали своими ванкицями! Сколько они еще пугать будут!!!
пока быкота не эволюционирует 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
645 |
|
|
|
1 |
6776 |
|
|
|
2 |
7466 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|