ПР не боїться санкцій США - Царьов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 04:21

ПР не боїться санкцій США - Царьов

Пропонуємо до обговорення:
ПР не боїться санкцій США - О.Царьов

Дивися повний текст ПР не боїться санкцій США - Царьов.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 04:21

и не надо туда со своей картошкой ехать, сиди царев дома - цибулю выращивай
xpnils
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 321
З нами з: 02.09.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 05:12

Правильно-чего там деньги тратить-учить детей,лечится,отдыхать, покупать хатынки,летать за деньги государсва,за которые детям лекарсва можно было купить..СИДИТЕ в УКРАИНЕ..Но как он Владимиру Владимировичу попу лизал))
Flex
 
Повідомлень: 884
З нами з: 17.08.11
Подякував: 64 раз.
Подякували: 329 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 06:40

Партия регионов санкций не боится. А вот члены партии регионов ой, как боятся.
vd1965
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 06:45

Flex Так В.В. есть за что и он один. А ваш брат каждому пересеченому америкосу и ерлопейцу... Ну прямо бесплатный публичный дом!
lgi
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 08:01

Re: ПР не боїться санкцій США - Царьов

Ну я то вообще не против санкций против чиновников, но может ли мне кто-то сказать, есть ли положительный опыт от таких действий. Они этим кого-то на место поставили, кто-то испугался и в ножки пиндосам после этого побежал кланяться. Кто-то знает конкретные случаи? Они Феде Кастрову вон какие санкции устроили и что из этого. Да плевали все и всегда на их санкции, только простой народ от них страдал.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 08:56

Ну вот самоубийцы тоже поезда не боятся, однако, это не мешает поезду нарезать их на крупные и мелкие фрагменты, живописно пуская фонтаны кровищи в разные стороны и наматывая и нанизывая фрагменты на конструкции локомотива и вагонов. Жаль, что это случается не всегда с теми, кто это заслуживает.
VL
 
Повідомлень: 160
З нами з: 21.04.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 08:57

Он думает, он снова перетрет с послом, и визу дадут. Будет ездить в Сочи на море или в Египет. Его даже в Грузию не пустят. А посмотрим, еще Турция (как член НАТО) введет визы.
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 09:05

Ну пи правильно! Задолбали своими ванкицями! Сколько они еще пугать будут!!!
George_12
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 09:10

  George_12 написав:Ну пи правильно! Задолбали своими ванкицями! Сколько они еще пугать будут!!!


пока быкота не эволюционирует :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 815
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
1 6835
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 21:42
hxbbgaf
2 7493
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама