США: наростання напруги в Україні - прямий наслідок нездатно

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 20 січ, 2014 13:26

США: наростання напруги в Україні - прямий наслідок нездатно

Пропонуємо до обговорення:
США закликали Януковича вдатися до кроків, які пом'якшать конфлікт з народом

Дивися повний текст США: наростання напруги в Україні - прямий наслідок нездатності уряду визнати законне невдоволення народу.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 100999
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 січ, 2014 14:10

Erge да,да, нам рашка помогает, перекрывает границы и поднимает цены на газ... а США пусть не лезут не в свое дело :lol:
equinox
 
Повідомлень: 406
З нами з: 12.12.13
Подякував: 156 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 січ, 2014 14:13

пора уже санкции вводить и отбирать недвижимость в ЕС, зарегистрированную на родычей :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 січ, 2014 19:47

прямий наслідок нездатності уряду визнати законне невдоволення народу

Какие америкосы молодцы. Действительно, не могут власти признать законное недовольство народа. А у себя они можно подумать регулярно признают или недовольсва у них совсем нет? Не признают нигде, а США в особенности бы помалкивали.
kolomatic
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 січ, 2014 19:51

Re: США: наростання напруги в Україні - прямий наслідок незд

kolomatic написав:
прямий наслідок нездатності уряду визнати законне невдоволення народу

Какие америкосы молодцы. Действительно, не могут власти признать законное недовольство народа. А у себя они можно подумать регулярно признают или недовольсва у них совсем нет? Не признают нигде, а США в особенности бы помалкивали.


Да, свой народ они слушают. Например, удара по Сирии не было только потому, что против этого было подавляющее большинство американцев. Никому не хочется проигрывать честные выборы.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 січ, 2014 20:09

Re: США: наростання напруги в Україні - прямий наслідок незд

  roman tr. написав:Например, удара по Сирии не было только потому, что против этого было подавляющее большинство американцев.

Да, протесты были. Но, не серьезно утверждать, что они оказали решающее значение.
kolomatic
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 січ, 2014 21:03

  dnepr1950 написав:Эти западные кретины как-будто не замечают, что 19 января фашистское звено "Свободы" напало на милицию на ул. Грушевского. Им бы в США такую оппозицию - они бы их быстро привели в чувство


Фашистское формирование беркут должно быть расформированно
Alla
 
Повідомлень: 517
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 січ, 2014 21:41

Re: США: наростання напруги в Україні - прямий наслідок незд

kolomatic написав:Да, протесты были. Но, не серьезно утверждать, что они оказали решающее значение.


Ну, есть вторая, более популярная версия. США испугались Путина и его ракет :)

Да и не говорил я о протестах, а о том, что вторжение в Сирию убило бы рейтинг демократов и лично Обамы.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 січ, 2014 22:49

Re: США: наростання напруги в Україні - прямий наслідок незд

  roman tr. написав:Ну, есть вторая, более популярная версия. США испугались Путина и его ракет
Да и не говорил я о протестах, а о том, что вторжение в Сирию убило бы рейтинг демократов и лично Обамы.

Вклад Путина я не склонен переоценивать, хотя и он есть. По поводу рейтинга: так а почему же именно лично Обама так усиленно боролся за проведение операции? Какой там при этом был учет мнения народа? То же самое и во Франции: две трети населения против, а Олланд слушал только что скажет США, а не свой народ.

А по теме суть в том, что эти небожители тыкают нас как неразумных котят носом, хотя у самих рыльце в пушку. Вот как какая вам будет радость с того, если они введут по Украине какие-то санкции? Думаете эти санкции будут направлены против семьи Януковича? А я думаю, что Януковичу на кусок хлеба с икрой по любому останется. А вот все кто мало мальски каким-то бизнесом занимаются на своей шкуре ощутят все прелести. Потому что санкции всегда направлены против страны в целом.
kolomatic
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 січ, 2014 23:47

  kolomatic написав: По поводу рейтинга: так а почему же именно лично Обама так усиленно боролся за проведение операции? Какой там при этом был учет мнения народа?


предполагаю, его с сирией республиканцы подставили. как только он понял, что к чему, сразу отказался от этой идеи. да и во многом ассад младший начал думать мозгами и меньше залупаться.
unrokan_pff
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 930
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 605
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
1 686
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама