"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіц

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 13>
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 12:35

Re: "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже

[quote="2095797:maestro71"]..кстати - а слабо ведь "ж***" взять да и психануть - сложить с себя депутатские полномочия, покинуть всем нахрен эту Раду?!..приведет ли это к автоматическому ее роспуску и досрочным выборам в ВР?![/quote]


Нет не приведет, посему безсмысленная идея!
Прохожий
 
Повідомлень: 14496
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 13:13

sleazy

Подобное уже было во время помаранчевой революции, когда Микола Вересень на какнале чесных новин заявил, что в Киеве высадился российский спецназ. а потому все на баррикады за Ющенко.
Судя по Врадиевке и по Лозинскому со товарищи здесь своих хватает выродков в погонах и при власти.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 13:15

а каже зашита по констетуций чести и жостоинства с видио видно отношения власти к людям а рядового с лейтом к суду привлеч за это погоны рвать им
air78
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 13:25

Раз такое какой-то мент заснял и выложил в интернет,значит и среди них есть сочувствующие
2001
 
Повідомлень: 1263
З нами з: 28.10.08
Подякував: 78 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 13:43

  zahar_ написав:"Душегуб" Захарченко и после этого зверства ментов не собирается идти в отставку?
Нет, конечно. Он же извинился.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 14:33

Относительно того что считать нормой, а что не считать во взаимоотношениях с ментами…
Знал одного человека. Иногда он бывал задержан, и в отношении него также применяли силу!
Но по каждому случаю он обращался к адвокатам (точнее к одному своему хорошему знакомому адвокату) и добивался какого-то наказания для ментов, действия которых были незаконны. Вплоть до увольнения с занимаемых должностей.
Вот это я считаю нормой! Нельзя оставлять такое безнаказанным! Нужно лучше знать свои права и учиться отстаивать их!
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 14:45

  ak-alexey написав:Относительно того что считать нормой, а что не считать во взаимоотношениях с ментами…
Знал одного человека. Иногда он бывал задержан, и в отношении него также применяли силу!
Но по каждому случаю он обращался к адвокатам (точнее к одному своему хорошему знакомому адвокату) и добивался какого-то наказания для ментов, действия которых были незаконны. Вплоть до увольнения с занимаемых должностей.
Вот это я считаю нормой! Нельзя оставлять такое безнаказанным! Нужно лучше знать свои права и учиться отстаивать их!



Если только отбитые почки позволят.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:05

Гаазький трибунал відморозкам!
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:16

Kudrjavuy опять разводняк. и тут на горе нажиться кто то хочет :D
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:19

Опять начинается однобокость, опять начинается агрессия, опять растет эскалация, опять хотят бойни... Вопрос только кто ? Бездарная гнилая оппо ? Власть ? Третья пока неизвестная сторона ? По моему все вместе, ибо в смутные времена можно решать фактически любые дела...

З.Ы. Но всех провокаторов и садистов обеих сторон однозначно пожизненно на баланду
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1074
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
2 1702
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 07:53
GALeon
1 1865
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 січ, 2025 13:55
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама