"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіц

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 13>
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 23:36

"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіц

Пропонуємо до обговорення:
"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав на відео - МВС уже офіційно вибачилося за "неприпустимі дії людей у міліцейській формі"

Дивися повний текст "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіційно вибачилося за "неприпустимі дії людей у міліцейській формі" (ВІДЕО).
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101005
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 23:36

Ну вот и как все это понимать???
vicmen
 
Повідомлень: 156
З нами з: 05.12.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 23:44

если власть пренебрегает теми законами которые она призвана гарантировать то обязаны ли простые люди соблюдать эти законы и подчиняться такой власти?
paparracy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3
З нами з: 23.01.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 23:46

  vicmen написав:Ну вот и как все это понимать???

это Украина сегодня. Та, в которой нам предлагают жить. И забыть про ЕС
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 23:51

Рыгоберкутофашистов - к ответу!
Востаннє редагувалось hxbbgaf в Чет 23 січ, 2014 23:55, всього редагувалось 1 раз.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23444
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 23:54

"Душегуб" Захарченко и после этого зверства ментов не собирается идти в отставку?

И после этого Ви_Фё_Я будет его покрывать? :evil:
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23101
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 00:02

Такое нельзя прощать.ФАШИСТЫ.
vovavoz63
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 01:25

Re: "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже

да ладно вам, такое (и намного хуже) ежедневно происходит в сотнях райотделов по всей стране. поражает только, что тут вобще не боятся это делать среди улицы и снимать на камеры. особенно, учитывая контекст происходящего- когда жестокость со стороны власти вызывает еще большее сопротивление у людей. видимо, мозг у ментов ВОБЩЕ отсутствует.
Востаннє редагувалось tiamin в П'ят 24 січ, 2014 01:29, всього редагувалось 1 раз.
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 01:27

Re: "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже

Схожесть с фашистами в целом ряде моментов :
1.Фашисты также любили раздевать людей до гола
2.Фашисты также любили фотографировать своих жертв
3.Фашисты также любили фотографирооваться со своими жертвами
4.Фашисты также издевались над жертвами когджа были с оружием в стае себе подобных,а жертва в одиночку была беззащитна
5.Фашисты также считали ,что такое поведение с пленными достойно всего лишь скромной служебной проверки
6.Ну и наконец фашисты также зачастую любили дать в руки жертве автомпат,или иное оружие для эффектного фото ( в данном случае подонки дали в руки жертве лопату)
7.В конце концов Нюрнберг назвал фашистов фашистами и возздал им по заслугам
Журналист
 
Заблокований
Повідомлень: 576
З нами з: 25.10.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 01:46

  чик написав:
  tiamin написав:да ладно вам, такое (и намного хуже) ежедневно происходит в сотнях райотделов по всей стране. поражает только, что тут вобще не боятся это делать среди улицы и снимать на камеры. особенно, учитывая контекст происходящего- когда жестокость со стороны власти вызывает еще большее сопротивление у людей. видимо, мозг у ментов ВОБЩЕ отсутствует.

конечно не гуманно мягко говоря, но на войне, как на войне... в них кидают кирпичами и горючкой, чего ожидали в ответ, интеллигентного отношения от наших ментов и других на замену им пока нет.
в любой стране, если бы чувак кинулся с таким топориком на мента, его бы просто пристрелили на месте...

не уверен, что там кто-то на кого-то с топориком кидался, но если люди готовы массово кидаться с топориками на представителей власти и тех, кто их защищает- то значит, что-то очень не в порядке в этой стране.
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 623
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
2 1693
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 07:53
GALeon
1 1859
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 січ, 2025 13:55
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама