|
Жителі Києва в два рази багатші донеччан |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 25 січ, 2014 16:32
Пропонуємо до обговорення: Доходи українців у 2002-2012 роках зросли більш ніж у вісім разів
Дивися повний текст Жителі Києва в два рази багатші донеччан.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101012
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 17:06
Только доход одного человека определяется из зарплаты 3 человека с зарплатамы в 100 тыс + 3 тыс + 3 тыс = на одного 34,5 тыс :) ... А в Москве знакомые в банковской сфере получают также как и в Киеве!!! Поэтому ничего там хорошего нету кроме Ленина ;)
-
vasilisk-pb2
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 17:10
Чушь это. Просто в Киеве чинуш много, а у обычных людей почти такая же зарплата.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23448
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 25 січ, 2014 17:20
lelya_fedorov_72 написав:Жители Киева в два раза богаче дончан---но жители Киева в свою очередь беднее жителей Москвы в пять раз!Побыстрее бы в Таможенный союз!
Белорусы основали ТС. Средняя ЗП 380 евро. Румыния 500 евро. Я понимаю, когда люди за ТС по идеологическим мотивам. Но это не повод перевирать цифры.
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Суб 25 січ, 2014 17:22, всього редагувалось 1 раз.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 17:21
lelya_fedorov_72 написав:Жители Киева в два раза богаче дончан---но жители Киева в свою очередь беднее жителей Москвы в пять раз!Побыстрее бы в Таможенный союз!
Не забываем, Москва паразитирует на всей России. Не надо забывать о ценах, особенно на квартиры. Там еще есть теракты и постоянные гости их столицы. А вне Москвы там мрак и разруха.
-
ssnet
-
1
-
- Повідомлень: 2145
- З нами з: 28.04.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 458 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 17:36
lelya_fedorov_72 нет. В Киеве нет особых каких-то надбавок которые делают зарплату дворника больше штуки. Иначе прожить там нельзя. Вы в Москве хоть были или посмотрели зарплату - круто ?  . Можно спать на полу на стройки и есть дешерак с путинкой и что-то отложить, но зачем так жить ? 
-
ssnet
-
1
-
- Повідомлень: 2145
- З нами з: 28.04.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 458 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 17:42
lelya_fedorov_72 написав: roman tr. написав:lelya_fedorov_72 написав:Жители Киева в два раза богаче дончан---но жители Киева в свою очередь беднее жителей Москвы в пять раз!Побыстрее бы в Таможенный союз!
Белорусы основали ТС. Средняя ЗП 380 евро. Румыния 500 евро. Я понимаю, когда люди за ТС по идеологическим мотивам. Но это не повод перевирать цифры.
В Москве даже дворник получает штуку баксов  А средняя зарплала 2500баксов.
Вранье, уборщики в Москве работают за 400-500 баксов (видел в Масковском Метро ЗП 12000 рублей в месяц, а это даже меньше 400 долларов) так что не чего тут на форуме врать. Едь в свою Маскву и там работай и не пиши чушь здесь.
-
DenAuditor
-
-
- Повідомлень: 393
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 611 раз.
- Подякували: 177 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 17:44
lelya_fedorov_72 написав: hxbbgaf написав:lelya_fedorov_72, В Москве таких зарплат тоже нет, почти вдвое меньше.
Как Вы там писали про свою квартиру в Киеве-"забивать окна досками" и бесплатно покупать их никто не хочет  А Вы поезжайте в Москву и посмотрите по чём там квартиры  Равнятся нужно на лучших и успешных 
Только из Москвы те кто не имеют квартиры , не хочет жить табором и хочет что-то собрать массово валят. С зарплаты 100т рублей (когда это было 3K$) отложить у людей мало что получается. А еще рубль просел. И что самое интересное - народ собирает бабло в рублях  Те кто работает на внешний рыкок там ловить особо нечего. Те кто на внутренний - д... с приходом на работу вовремя и дрескотом.
-
ssnet
-
1
-
- Повідомлень: 2145
- З нами з: 28.04.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 458 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 18:11
lelya_fedorov_72 написав: roman tr. написав:lelya_fedorov_72 написав:Жители Киева в два раза богаче дончан---но жители Киева в свою очередь беднее жителей Москвы в пять раз!Побыстрее бы в Таможенный союз!
Белорусы основали ТС. Средняя ЗП 380 евро. Румыния 500 евро. Я понимаю, когда люди за ТС по идеологическим мотивам. Но это не повод перевирать цифры.
В Москве даже дворник получает штуку баксов  А средняя зарплала 2500баксов.
Я вам верю. В Бухаресте средняя зп 1200 дол.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 18:11
lelya_fedorov_72 написав:Жители Киева в два раза богаче дончан---но жители Киева в свою очередь беднее жителей Москвы в пять раз!Побыстрее бы в Таможенный союз!
Ну, вообще-то жители Лос-Анжелеса или Цюриха побогаче будет москвичей, так что по вашей логике уж лучше туда.
-
eglo-odessa
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 23.11.12
- Подякував: 252 раз.
- Подякували: 496 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1992 |
|
|
|
1 |
863 |
|
|
|
1 |
749 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|