Жителі Києва в два рази багатші донеччан

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 16:32

Жителі Києва в два рази багатші донеччан

Пропонуємо до обговорення:
Доходи українців у 2002-2012 роках зросли більш ніж у вісім разів

Дивися повний текст Жителі Києва в два рази багатші донеччан.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 17:06

Только доход одного человека определяется из зарплаты 3 человека с зарплатамы в 100 тыс + 3 тыс + 3 тыс = на одного 34,5 тыс :) ... А в Москве знакомые в банковской сфере получают также как и в Киеве!!! Поэтому ничего там хорошего нету кроме Ленина ;)
vasilisk-pb2
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 17:10

Чушь это. Просто в Киеве чинуш много, а у обычных людей почти такая же зарплата.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23477
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 17:20

Re: Жителі Києва в два рази багатші донеччан

lelya_fedorov_72 написав:Жители Киева в два раза богаче дончан---но жители Киева в свою очередь беднее жителей Москвы в пять раз!Побыстрее бы в Таможенный союз!


Белорусы основали ТС. Средняя ЗП 380 евро. Румыния 500 евро.

Я понимаю, когда люди за ТС по идеологическим мотивам. Но это не повод перевирать цифры.
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Суб 25 січ, 2014 17:22, всього редагувалось 1 раз.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 17:21

  lelya_fedorov_72 написав:Жители Киева в два раза богаче дончан---но жители Киева в свою очередь беднее жителей Москвы в пять раз!Побыстрее бы в Таможенный союз!

Не забываем, Москва паразитирует на всей России. Не надо забывать о ценах, особенно на квартиры. Там еще есть теракты и постоянные гости их столицы. А вне Москвы там мрак и разруха.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 17:36

lelya_fedorov_72 нет. В Киеве нет особых каких-то надбавок которые делают зарплату дворника больше штуки. Иначе прожить там нельзя. Вы в Москве хоть были или посмотрели зарплату - круто ? :mrgreen: . Можно спать на полу на стройки и есть дешерак с путинкой и что-то отложить, но зачем так жить ? :mrgreen:
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 17:42

  lelya_fedorov_72 написав:
  roman tr. написав:
lelya_fedorov_72 написав:Жители Киева в два раза богаче дончан---но жители Киева в свою очередь беднее жителей Москвы в пять раз!Побыстрее бы в Таможенный союз!


Белорусы основали ТС. Средняя ЗП 380 евро. Румыния 500 евро.

Я понимаю, когда люди за ТС по идеологическим мотивам. Но это не повод перевирать цифры.
В Москве даже дворник получает штуку баксов :wink: А средняя зарплала 2500баксов.


Вранье, уборщики в Москве работают за 400-500 баксов (видел в Масковском Метро ЗП 12000 рублей в месяц, а это даже меньше 400 долларов) так что не чего тут на форуме врать.
Едь в свою Маскву и там работай и не пиши чушь здесь.
DenAuditor
 
Повідомлень: 393
З нами з: 18.12.12
Подякував: 611 раз.
Подякували: 177 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 17:44

  lelya_fedorov_72 написав:
  hxbbgaf написав:lelya_fedorov_72, В Москве таких зарплат тоже нет, почти вдвое меньше.
Как Вы там писали про свою квартиру в Киеве-"забивать окна досками" и бесплатно покупать их никто не хочет :D А Вы поезжайте в Москву и посмотрите по чём там квартиры :wink: Равнятся нужно на лучших и успешных :!:

Только из Москвы те кто не имеют квартиры , не хочет жить табором и хочет что-то собрать массово валят. С зарплаты 100т рублей (когда это было 3K$) отложить у людей мало что получается. А еще рубль просел. И что самое интересное - народ собирает бабло в рублях :mrgreen: Те кто работает на внешний рыкок там ловить особо нечего. Те кто на внутренний - д... с приходом на работу вовремя и дрескотом.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 18:11

Re: Жителі Києва в два рази багатші донеччан

lelya_fedorov_72 написав:
  roman tr. написав:
lelya_fedorov_72 написав:Жители Киева в два раза богаче дончан---но жители Киева в свою очередь беднее жителей Москвы в пять раз!Побыстрее бы в Таможенный союз!


Белорусы основали ТС. Средняя ЗП 380 евро. Румыния 500 евро.

Я понимаю, когда люди за ТС по идеологическим мотивам. Но это не повод перевирать цифры.
В Москве даже дворник получает штуку баксов :wink: А средняя зарплала 2500баксов.


Я вам верю. В Бухаресте средняя зп 1200 дол.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 18:11

  lelya_fedorov_72 написав:Жители Киева в два раза богаче дончан---но жители Киева в свою очередь беднее жителей Москвы в пять раз!Побыстрее бы в Таможенный союз!
Ну, вообще-то жители Лос-Анжелеса или Цюриха побогаче будет москвичей, так что по вашей логике уж лучше туда.
eglo-odessa
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 23.11.12
Подякував: 252 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2920
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
1 1478
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 17:28
aleksyakush1960
1 1225
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 11:52
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама