Проти міліції у Києві хочуть використати речовину схожу на напалм - міністр МВД
Дивися повний текст Міністр МВД запевняє - проти міліції у Києві хочуть використати речовину "схожу на напалм".
|
|
Міністр МВД запевняє - проти міліції у Києві хочуть використПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Міністр МВД запевняє - проти міліції у Києві хочуть використати речовину "схожу на напалм". Да, при этом типа мы же, мвд, против митингующих используем только дубины, огнестрельное, гранаты, снайперов с свд или скс, а вы вот как против нас... Мало того, мы же только людей похищаем и издеваемся над ними. Да, бывает не выдерживает пыток гестаповских и умирают. А так все хорошо, а вы против нас напалм... Ах да, еще мы же своими титушками своих же работников мочим, чтобы вас же подставить... Но это фантастика о другой стране, не Украине
А кроме того там целый взвод чеченских боевиков, а после захвата Киева они собрались захватить и Москву... Хотя по факту коктейли молотова очень напалм напоминают... Новость то в чем?
Похоже на то что у министра началась мания преследования,и маниакально депрессивный психоз,плавно переходящую в вялотекущую шизофрению.
Странно, что не используют еще гексоген и селитру с сахаром, совсем молодежь пиротехникой не увлекается.
Re: Міністр МВД запевняє - проти міліції у Києві хочуть викоНикакого психоза у него нет. Он вбрасывает всю эту чушь сознательно, дабы если что, то оправдать зверства своих подчиненных. Зверств и так предостаточно на сегодняшний день, но реагирования на них - полный ноль. Увидите - останется еще и с министерским портфелем при новом премьере , а потом еще и возможно медаль выпишут с занесением в "личное дело"
там не медаль, этим yродaм 1.5 млрд грн выделили. за такую "медаль" они сами себе орденов отчеканят
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||