Луценко озвучив умови Майдану - для звільнення будівель і ву

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 22:16

Луценко озвучив умови Майдану - для звільнення будівель і ву

Пропонуємо до обговорення:
Луценко озвучив умови протестувальників для звільнення будівель і вулиць Києва

Дивися повний текст Луценко озвучив умови Майдану - для звільнення будівель і вулиць Києва.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101016
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 22:48

...у всех рыгоботов зацикленность на личностях.
Проснитесь.
Против вас не личности, против вас Общество. Удовлетворять нужно требовния Народа, а не оппы - подсовывая портфели и мелкие уступки.

equinox
 
Повідомлень: 406
З нами з: 12.12.13
Подякував: 156 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 23:06

  equinox написав:...у всех рыгоботов зацикленность на личностях.
Проснитесь.
Против вас не личности, против вас Общество. Удовлетворять нужно требовния Народа, а не оппы - подсовывая портфели и мелкие уступки.

Вот в этом и проблема - несколько аморалов под видом оппозиции, пытаются подменить сущности и под видом требований общества, которое они якобы представляют, получить власть и решать свои вопросы.
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 23:46

Ще не вмерла України ні слава, ні воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
germ
 
Повідомлень: 109
З нами з: 09.05.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 00:18

  DrB написав:Вот в этом и проблема - несколько аморалов под видом оппозиции, пытаются подменить сущности и под видом требований общества, которое они якобы представляют, получить власть и решать свои вопросы.


Я напомню, что когда народ голосовал за Януковича в 2010 году, тот должен был получить полномочия согласно конституции 2004 года.

Но уже после его избрания конституция 2004 года была отменена и Янукович получил намного больше полномочий.

Давай подумаем: а если Янукович протолкнёт конституцию по которой вместо президента в Украине будет царь, он что, царём автоматически становится?

Разумеется, нет. Общество не наделяло Януковича теми полномочиями, которые он сейчас имеет.

Поэтому любой разумный человек должен требовать перевыборы. Тут речь идёт не о том чтобы "получить власть", а о том, чтобы проверить легитимность существующей власти.

Очень плохо, что это произошло не в 2010 году а только сейчас, но лучше поздно, чем никогда.
killers
 
Повідомлень: 155
З нами з: 11.11.08
Подякував: 86 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 186
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 20:13
R2
1 1018
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 1448
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама