Військові підтримали Віктора Януковича

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 89101112>
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 11:55

  Slava_Prawda написав:
Вы ещё скажите что Пиночет был тупой :mrgreen:

Ошибка.
Между их генералами и нашими, думаю, огромная разница.

Я об этом хотел сказать :wink:
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 11:57

Да, работай дальше, клоун :mrgreen:
http://fotohost.org/images/a18d3a87-51kB.jpg
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 12:15

Slava_Prawda В Европе таких судов как у нас нет и ментов которые вывозят людей в лес, да и после такого бардака в стране который развели регионы президент бы в Европе подал в отставку а не уцепившись за власть готов был залить страну кровью.

Хватить уже смотреть росийскую пропаганду а думать своими мозгами
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 12:20

Под угрозой увольнения. Вряд ли поддержат, ведь это заведомо преступный приказ - бросать армию на свой народ и придется отвечать перед международным трибуналом. К тому же, армия развалена - ее довели до ручки. Большинство солдат и офицеров ненавидит эту власть.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23490
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 12:44

  Круг написав:Любой военный конфликт двух противников организуется и провоцируется третьей стороной,которая решает задачи по созданию на разрушенной территории рынков сбыта,задачи по доступу к дармовому сырью,к технологиям...

Наша Матушка Украина для Евро-Амерекосов является очень сладким куском.Проснитесь!!!!!!!!

ну на счет технологий это Вы батенька из методички бездумно списываете, а по поводу Евро-Амерекосов здесь чего недостает...
РУССО-Евро-Амерекосов как-то так.
Это у Вас методичка русская :mrgreen:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 12:53

  alex10 написав:
  concrete написав:
  Mirax написав:Ця влада давно незаконна, бо систематично порушує закони починаючи з Конституції.


вчера смотрел ящик как кравчук объяснял по конституции - там путаница конкретная
в итоге говорит нужно не возвращать ее образца 2004 - она тож с нарушениями принималась, но клепать новую, узгоджуя и обсуждая со всеми гилками и регионами
так шо ее возврат, как того требует оппа - снова путь в никуда


ИМХО: немедленный возврат к Конституции 2004 через отмену незаконных решений карманного КС и создание комиссии по написанию новой Конституции ( с установлением срока подачи в парламент на голосование).
Вот и компромисс :)

совершенно с Вами согласен. И бесспорный эксперт в данном вопросе пан Ключковский тоже считает что есть возможность вернуть все довольно быстро к ситуации 2004 года. там два пути один через КС а другой через парламент.
Первый не пройдет 100% а второй...
необходима РАБОТА!!!
тут на медне Мороз вылез из берлоги... живчик такой, говорит тоже что на раз-два можно провести через парламент возврат к 2004году
но писсеть не мешки ворочать. будем надеяться и подождать
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 13:02

Slava_Prawda Почему со стороны Юга и Востока только слышны призывы к ополчению введению положения и к войне. Вы что не понимаете что бандюки свалят и будут жыть преуспеваючи в Европе с награбленым а мы все будем пожынать тут плоды разрушений.

Также вы согласны что текущая власть зажралась и ее надо менять, ведь не стоит вопрос о смене на Петю и к... а стоит вопрос конкретно смены этой власти которая не выполнила обесчаний выборцов.

О поддержке большынства гаранта тоже бред в пик его популярности даже с теми махинациями которые были на выборах это было 50% от 50% пришедших на выборы то есть 25% а сейчас куда рейтинг скатилься. И это меньшынство как по мне.
То меньшынство которое все устраивает и развал экономики и дефицит бюджета 60 млрд 2013 г. и то что без одалжывания денег у росии мы бы не пережыли уже эту зиму, одни покращення. Но все равно поддержыват, голодные и босые верят в руку попередников уже 4 года, и едут за деньги на антимайдан потому что единственная возможность заработать, и верит в то что фашысты это те кто хотят отобрать золотой унитаз у царя, смешно вам не кажеться.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 13:25

Slava_Prawda А вы вобще обсчались с западенцами или это все взяли с Росийских каналов, много там хотят в Европу. большынство из тех 7 млн которые работают заграницей работают в Сибири, и хорощо понимают чем им грозит изоляция от Росии.

Но тут вопрос в другом стоит что их уже достали эти власти которые воруют по полной, дороги весной как вам ездилось это покращення, менты которые ничего не делают только пьяные ездят по дорогам и отпускают за деньги преступников, судьи кто больше дал тот и выииграл вот в чем суть протеста. А власть вместо того что-бы преслушаться и начать что-то менять игнорирует проблему. Чечетов вобще заявил что корупция есть во всех государствах и это не есть большая проблема, как вам вашы лидеры.

Протест началься с Европы, но уже затухал и еще бы две недели и никого бы небыло на майдане, но у гаранта мозгов нет и он дал приказ разогнать, как когда-то под елку разогнали предпринимателей или вы забыли уже просто теперь беркут который чуствюет себя безнаказанным переусердствовал вот и началось. А суть протеста что уже достали эти чынуши а власть просто игнорирует вопрос корупции.
Востаннє редагувалось Kalyn в Суб 01 лют, 2014 13:26, всього редагувалось 1 раз.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 13:40

Забаньте его уже.... не мучайте человека :( :( :(
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 14:18

Slava_Prawda Да каких аргументов, где вы видете бандитов на майдане покажыте.

А я вот вижу в Днепопетровске, в администрации, в Донецке как пару дней назад вам шоу когда побились титушки с титушками в Донецьке :mrgreen: На улицах киева когда жгли машыны. Тех бандитова в форме кто вывозил людей в лес и бил на улице и задержывал далеко от грушевского что-бы было больше заложников. Какие аргументы????? :mrgreen:
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 89101112>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1803
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лют, 2025 16:27
freeze
1 1093
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 сер, 2024 20:47
aleutcompany
2 994
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 вер, 2023 11:07
gernich_ulia2606
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама