Військові підтримали Віктора Януковича

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 678910 ... 12>
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:43

Чистой воды шантаж и подстрекательство, опять чьи - то уши торчат!
vbereza958
Аватар користувача
 
Повідомлень: 231
З нами з: 03.12.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:44

vbereza958
  rotator написав:...... Про налет часов в авиации - вообще страшно сказать. Хорошо, если на тренажерах обучение прошли...
И вот сидит такой лейтенант, ни х...я не делает (нет боевой подготовки сейчас! - только написание конспектов - все отрабатывается только на бумаге!) и думает о том, чтобы не оставили дежурить в подразделении, чтобы побыстрее домой или в ганделык по соточке навернуть с такими же лейтенантами... А вы говорите - военные... Да они даже карту прочитать не могут, не знают ни тактики ни стратегии (да и разницы между этими понятиями тоже не знают), не знают ни людей ни техники. Лень, болото, безразличие, по.....изм - вот краткая х-ка военных на данный момент, кроме отдельных образцово-показательный частей. А знаете, чего больше всего боятся эти самые военные? Да чтобы их не отправили на Майдан! Ведь там нужно выполнять ОБЯЗАННОСТИ, работать с людьми и техникой, принимать решения, за которые впоследствии, возможно, придется нести ответственность! Поэтому проще и легче сидеть в казарме и бить прошлогодних мух. Как-то так...


Вот это - 200%, поэтому армия здесь вообще не удел.

А что касается 50+ летних военных - то в большинистве случаем мне сложно представить, как люди, в том числе с большим боевым опытом - смогут любезничать и жать руку уголовнику :shock: .
Не то что исполнять его дурные приказы - и стрелять в собственный народ. Этим военным и их родственникам/детям/внукам - как никак ещё жить в Украине, у них нет вилл в Каннах, или испанском побережье - в отличии от гав..но-командующих.

Разе что что поднять Су-24 на западной, с полной боеукладкой 7т. и прокультивировать часть посёлка Межгоре - радикально решив все вопросы в стране за один день - в это больше верится.
Тогда памятник этому пилоту поставят на месте Ленина, на Бессарабке. И поверьте - цветы там будут всегда - в большом количестве.

Это для 50-летних военных. Власти осталось их только любезно попросить, для эпилога.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 17:42

Re: Військові підтримали Віктора Януковича

Излагая свою гражданскую позицию, военнослужащие и работники ВС Украины, которые проходят службу и работают в аппарате Министерства обороны Украины

Вот этой вот фразой все сказано. Люди которые сидят в теплых кабинетах и получают надбавки за ранг, выслугу и звания, безусловно за стабильность. Спросите лучше офицеров из частей, каково им живеться на их ЗП и готовы ли они поддержать власть. По моему мнению именно поэтому армию до сих пор и не задействовали. Не у нашего гаранта уверености в том что эта самая армия против него не обернеться есть ее заставить демонстрации разгонять.
mullerfather
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 18:20

  Stine написав:
  tyreinua написав:
  Stine написав:Европе хочется убрать Украину от России, и получить большой рынок сбыта их продукции, но что бы без военных действий.


и шо тебе Европа может сбыть нищеброду ??


Лол, 46 миллионов... это огромный рынок сбыта товаров потребления... Продукты, лекарства, техника, машины и т.д.... недооцениваешь возможности Украины... Да и для этого нужно всего лишь подписать грамотно составленное соглашение об ассоциации... постарался прочитать это соглашение полностью... больше похоже на соглашение ресурсной колонии, и колонии сбыта.... но никак не ассоциации... Я не против вступления в Европу... но если соглашение будет нормальным...

Что конкретно не нравится? Что именно не так? Какую редакцию читали, оригинал с сайта ЕС?
Востаннє редагувалось umka в П'ят 31 січ, 2014 18:21, всього редагувалось 1 раз.
umka
 
Повідомлень: 126
З нами з: 24.10.13
Подякував: 300 раз.
Подякували: 32 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 18:21

... а что у нас общего , ведь были по разную сторону колючей проволоки ( с гарантом ) ... а сейчас мы в землю втоптаны , а он почти на небесах ...
coffevarka
 
Повідомлень: 91
З нами з: 09.09.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 18:45

В идеале военные должны были взять власть в свои руки (вернее поднять ее с киевской брусчатки), всех разогнать по хатам и назначить время всеобщих перевыборов, гарантируя честное их проведение. А до выборов порядок, дисциплина и еще раз порядок. Но это не возможно т.к. от армии у нас осталась только вывеска.
yuri-vasychenko
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 18:59

  zaton написав:Karp
лучше беспилотник, чтобы не дай боже летчик не пострадал.

:shock:
А ТАК я могу пострадать. я в 3 км от грядки... :oops:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 19:21

  mvm написав:Если пострадают мирные люди, то беда конечно, я сам вилы возьму! Ну, а вот без башенных активистов зачинщиков надо разогнать

виходить 30 листопада то були не мирні студенти?
тому ви з вилами на дивані лежите?
поки ви дупу відлежуєте, хлопці життя своє положили за право вибирати владу та жити в Україні кращим життям :evil:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 19:33

  d_serg написав:Господа западенцы, вот скажите , на что вы расчитываете? Ну захватите вы власть в Киеве и что дальше? крым не будет подчиняться восток и центр тоже? Вы что воевать пойдете? Боюсь силенок не хватит....

ні, воювать ми ні з ким не будемо. западенці народ працьовитий, так що будемо працювати. але перед цим таких тролів як оце ви виловимо, та відішлемо до сибіру, на історичну родіну мать Вашу 8)
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 20:04

  Stine написав:
  tyreinua написав:
  Stine написав:Европе хочется убрать Украину от России, и получить большой рынок сбыта их продукции, но что бы без военных действий.


и шо тебе Европа может сбыть нищеброду ??


Лол, 46 миллионов... это огромный рынок сбыта товаров потребления... Продукты, лекарства, техника, машины и т.д.... недооцениваешь возможности Украины... Да и для этого нужно всего лишь подписать грамотно составленное соглашение об ассоциации... постарался прочитать это соглашение полностью... больше похоже на соглашение ресурсной колонии, и колонии сбыта.... но никак не ассоциации... Я не против вступления в Европу... но если соглашение будет нормальным...

ви коли текст нормальний закінчите формулювати відразу відсилайте янику і меркель, а то бл. уже війна скоро розпочнеться! не тягніть, рятуйте неньку!!! :twisted:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 678910 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1803
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лют, 2025 16:27
freeze
1 1096
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 сер, 2024 20:47
aleutcompany
2 994
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 вер, 2023 11:07
gernich_ulia2606
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама