|
Військові підтримали Віктора Януковича |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:43
Чистой воды шантаж и подстрекательство, опять чьи - то уши торчат!
-
vbereza958
-
-
- Повідомлень: 231
- З нами з: 03.12.13
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 56 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:44
vbereza958 rotator написав:...... Про налет часов в авиации - вообще страшно сказать. Хорошо, если на тренажерах обучение прошли... И вот сидит такой лейтенант, ни х...я не делает (нет боевой подготовки сейчас! - только написание конспектов - все отрабатывается только на бумаге!) и думает о том, чтобы не оставили дежурить в подразделении, чтобы побыстрее домой или в ганделык по соточке навернуть с такими же лейтенантами... А вы говорите - военные... Да они даже карту прочитать не могут, не знают ни тактики ни стратегии (да и разницы между этими понятиями тоже не знают), не знают ни людей ни техники. Лень, болото, безразличие, по.....изм - вот краткая х-ка военных на данный момент, кроме отдельных образцово-показательный частей. А знаете, чего больше всего боятся эти самые военные? Да чтобы их не отправили на Майдан! Ведь там нужно выполнять ОБЯЗАННОСТИ, работать с людьми и техникой, принимать решения, за которые впоследствии, возможно, придется нести ответственность! Поэтому проще и легче сидеть в казарме и бить прошлогодних мух. Как-то так...
Вот это - 200%, поэтому армия здесь вообще не удел. А что касается 50+ летних военных - то в большинистве случаем мне сложно представить, как люди, в том числе с большим боевым опытом - смогут любезничать и жать руку уголовнику  . Не то что исполнять его дурные приказы - и стрелять в собственный народ. Этим военным и их родственникам/детям/внукам - как никак ещё жить в Украине, у них нет вилл в Каннах, или испанском побережье - в отличии от гав..но-командующих. Разе что что поднять Су-24 на западной, с полной боеукладкой 7т. и прокультивировать часть посёлка Меж горе - радикально решив все вопросы в стране за один день - в это больше верится. Тогда памятник этому пилоту поставят на месте Ленина, на Бессарабке. И поверьте - цветы там будут всегда - в большом количестве. Это для 50-летних военных. Власти осталось их только любезно попросить, для эпилога.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 17:42
Излагая свою гражданскую позицию, военнослужащие и работники ВС Украины, которые проходят службу и работают в аппарате Министерства обороны Украины
Вот этой вот фразой все сказано. Люди которые сидят в теплых кабинетах и получают надбавки за ранг, выслугу и звания, безусловно за стабильность. Спросите лучше офицеров из частей, каково им живеться на их ЗП и готовы ли они поддержать власть. По моему мнению именно поэтому армию до сих пор и не задействовали. Не у нашего гаранта уверености в том что эта самая армия против него не обернеться есть ее заставить демонстрации разгонять.
-
mullerfather
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 18:20
Stine написав: tyreinua написав: Stine написав:Европе хочется убрать Украину от России, и получить большой рынок сбыта их продукции, но что бы без военных действий.
и шо тебе Европа может сбыть нищеброду ??
Лол, 46 миллионов... это огромный рынок сбыта товаров потребления... Продукты, лекарства, техника, машины и т.д.... недооцениваешь возможности Украины... Да и для этого нужно всего лишь подписать грамотно составленное соглашение об ассоциации... постарался прочитать это соглашение полностью... больше похоже на соглашение ресурсной колонии, и колонии сбыта.... но никак не ассоциации... Я не против вступления в Европу... но если соглашение будет нормальным...
Что конкретно не нравится? Что именно не так? Какую редакцию читали, оригинал с сайта ЕС?
Востаннє редагувалось umka в П'ят 31 січ, 2014 18:21, всього редагувалось 1 раз.
-
umka
-
-
- Повідомлень: 126
- З нами з: 24.10.13
- Подякував: 300 раз.
- Подякували: 32 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 18:21
... а что у нас общего , ведь были по разную сторону колючей проволоки ( с гарантом ) ... а сейчас мы в землю втоптаны , а он почти на небесах ...
-
coffevarka
-
-
- Повідомлень: 91
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 11 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 18:45
В идеале военные должны были взять власть в свои руки (вернее поднять ее с киевской брусчатки), всех разогнать по хатам и назначить время всеобщих перевыборов, гарантируя честное их проведение. А до выборов порядок, дисциплина и еще раз порядок. Но это не возможно т.к. от армии у нас осталась только вывеска.
-
yuri-vasychenko
-
-
-
-
-
-
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 19:21
mvm написав:Если пострадают мирные люди, то беда конечно, я сам вилы возьму! Ну, а вот без башенных активистов зачинщиков надо разогнать
виходить 30 листопада то були не мирні студенти? тому ви з вилами на дивані лежите? поки ви дупу відлежуєте, хлопці життя своє положили за право вибирати владу та жити в Україні кращим життям 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 20:04
Stine написав: tyreinua написав: Stine написав:Европе хочется убрать Украину от России, и получить большой рынок сбыта их продукции, но что бы без военных действий.
и шо тебе Европа может сбыть нищеброду ??
Лол, 46 миллионов... это огромный рынок сбыта товаров потребления... Продукты, лекарства, техника, машины и т.д.... недооцениваешь возможности Украины... Да и для этого нужно всего лишь подписать грамотно составленное соглашение об ассоциации... постарался прочитать это соглашение полностью... больше похоже на соглашение ресурсной колонии, и колонии сбыта.... но никак не ассоциации... Я не против вступления в Европу... но если соглашение будет нормальным...
ви коли текст нормальний закінчите формулювати відразу відсилайте янику і меркель, а то бл. уже війна скоро розпочнеться! не тягніть, рятуйте неньку!!! 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1803 |
|
|
|
1 |
1096 |
|
|
|
2 |
994 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|