Бійців розформованого «Беркута» покликали в Севастополь - бо

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 10:56

Бійців розформованого «Беркута» покликали в Севастополь - бо

Пропонуємо до обговорення:
Бійців розформованого «Беркута» покликали в Севастополь

Дивися повний текст Бійців розформованого «Беркута» покликали в Севастополь - бо вони "кинуті на розтерзання шаленій зграї нацистів".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 10:56

да что вы говорите
konstantin-s
 
Повідомлень: 91
З нами з: 05.02.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 10:59

R2
Вот татары обрадуются.
iceef
 
Повідомлень: 134
З нами з: 25.11.10
Подякував: 56 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 11:03

Да пусть едут все в Крым. Там татары - уже четверть населения, так что будет у бывших Беркутят "веселая" жизнь :D
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 11:06

Чему вы радуетесь и кого вы поддерживаете? Живите теперь с чеченскими вооруженными бандитами которые вас будут "охранять"
mvm
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 11:22

Чалого СБУ давно уже должно было аррестовать и депортировать.
Умпа Лумпа
 
Повідомлень: 232
З нами з: 27.01.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 11:24

Чалый, как можно называть достойными людей которые замешаны в растрелле безоружных активистов?
Если вы украинцы, если вы мужики то и отвечайте за свои поступки перед украинским правосудием (самосуды недопустимы). Если ты не убивал то и боятся не должен, тем более в Крыму находитесь. Это мое личное мнение.
Ворчун
 
Повідомлень: 1527
З нами з: 03.11.11
Подякував: 196 раз.
Подякували: 329 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 11:46

R2
Чтобы снова подставить и кинуть
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 12:05

  mvm написав:Чему вы радуетесь и кого вы поддерживаете? Живите теперь с чеченскими вооруженными бандитами которые вас будут "охранять"

Закусывать надо! :shock:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 13:07

Да уж, такие "настоящие мужчины", слепо выполняющие приказы и не пользующиеся своим мозгом, будут нарасхват при любой власти! Да и в любую банду их примут с большим удовольствием!
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
31 7992
Переглянути останнє повідомлення
Сер 07 лис, 2018 09:29
alfaro23
4 2185
Переглянути останнє повідомлення
Пон 24 вер, 2018 15:40
Дваждыдвашник
25 7300
Переглянути останнє повідомлення
Суб 26 бер, 2016 11:40
lapay
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама