Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 30013002300330043005 ... 4197>
Повідомлення Додано: П'ят 28 кві, 2017 19:52

  Hogtown написав:Андрей_В
Воистину, только настоящий баран не может отличить описку от смысловой ошибки. Да еще так ее смаковать - попахивает умственной отсталостью - типа "какой я умный" - я нашел ошибку. бгг)) лузер.


- LOL!!! Та канешна бывают ошибки, со всяким случается... НО, у некоторых они зашкаливают, а если им на это указать, так они еще и лекции читают, "про икономику", правда Андрейка?
А как там тебе путинский бюджетный контракт уже перепал? Похоже на то - виш какой ты стал активный...


ТАк ты признал что ты баран? В Украине собсно даже такого понятия нет, как юго-запад, в полит смысле. Это каким тугим надо быть чтоб эту тему зацепить, бгг))
Про икономику я тебе и сейчас лекцию прочитаю - в Украине торг баланс еще долгие и долгие годы будет отрицательным со всеми вытекающими.
Что касается путена и бюджета - то я сожалею, что больше не живу в Украине, но с другой стороны рад, что живу далеко от таких "людей" как ты.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 кві, 2017 19:55

  Ой+ написав:
  Андрей_В написав:
  yarg написав:поговорите с реальными бизнесменами об этом. Людей нет вообще.
"Сильпо" на чеках пишет "требуются сотрудники". Думаете по приколу ?

Знаток бизнеса - иди поработай на эти з/п. Поэтому и нет.


Зарплата у 7-9 тисяч гривень не надихає містян водити тролейбуси.
Є тролейбуси — немає водіїв Івано-Франківськ http://www.0342.ua/news/1537836


5 тыс и если будешь 1,5 смены вкалывать то 7-9. Нищенские з/п. Не удивительно что в Польшу валят табунами. С другой стороны населения много лишнего. Надо 25, 30 млн от силы, при такой экономике.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 кві, 2017 19:57

  Андрей_В написав:
  19yuriy91 написав:
  Андрей_В написав:Да и сепары возникли не из сибири, а вполне себе такие украинцы, которым майдан поперек горла стал. В любом случае имеем гражданский конфликт

ну сколько можно нести эту ахинею про местных шахтёров
причём нести почти, типа, чуть ли не очевидец происходящего
это не то, что не смешно, а .....(((((((


Беженцы оттуда, их в Крыму десятки тысяч. Достаточно с ними разговаривать, что бы понимать что там происходит. Многие из них продолжают ездить туда к родственникам. Автобусы ходят регулярно и часто.
Утверждать же, что там живут и воюют сугубо боевики и рос регулярные войска просто глупо, особенно зная как это все начиналось. И при чем тут "шахтеры"? На захваченных территориях не было ни одной в/ч с арсеналами и личным составом, войск мвд итдитп? Или это тема-табу? Мало что ли желающих пострелять? Они всегда находятся и везде.



"Беженцы оттуда" - это да, АРГУМЕНТ ))))))
про распятых мальчиков, изнасилованных старушек тоже поведали.

на ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД войны, пускай и гибридной, ну хватит нести ахинею

гугл шо в крыму отключен ?

Наемник разоткровенничался 75% ополчения Донбасса россияне
https://www.youtube.com/watch?v=b6MCQvwrguc

Россияне в ополчении на Юго-востоке Украины ! Мы на ДОНБАССЕ ДОБРОВОЛЬНО
https://www.youtube.com/watch?v=EUQP48dv-gE

Россияне на Донбассе
https://www.youtube.com/watch?v=_Y0R5oXpkgg

и тдтп
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 кві, 2017 20:01

Андрей_В
ТАк ты признал что ты баран? В Украине собсно даже такого понятия нет, как юго-запад, в полит смысле. Это каким тугим надо быть чтоб эту тему зацепить, бгг))
Про икономику я тебе и сейчас лекцию прочитаю - в Украине торг баланс еще долгие и долгие годы будет отрицательным со всеми вытекающими.
Что касается путена и бюджета - то я сожалею, что больше не живу в Украине, но с другой стороны рад, что живу далеко от таких "людей" как ты.

- LOL!!! Та не, куда мне за тобой - ты всегда вперди, а лекцию, давай валяй, у меня сейчас как раз обеденный переpыв, прикольно будет...
А шо ты не "в Украине" - так это не ты один этому рад...
Востаннє редагувалось Hogtown в П'ят 28 кві, 2017 20:04, всього редагувалось 1 раз.
Hogtown
 
Повідомлень: 1356
З нами з: 09.07.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 кві, 2017 20:02

19yuriy91
тьюб сам смотри, предпочитаю живое общение с адекватными людьми
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 кві, 2017 20:04

  Hogtown написав: не, куда мне за тобой - ты всегда вперди, а лекцию, давай валяй, у меня сейчас как раз обеденный перепыв


Наверное впереди, т.к. у меня нет ни начальства, ни рабочего дня, ни перерыва уже много лет. Так что могу поучить как жить надо, только не таких как ты, детей колбасных эмигрантов.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 кві, 2017 20:07

  Андрей_В написав:19yuriy91
тьюб сам смотри, предпочитаю живое общение с адекватными людьми

вопросов не имею )))))
так и общайся ж с ими, с адекватными людьми
там и трави друг дружке байки вживую ))))))
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 кві, 2017 20:09

Андрей_В
Наверное впереди, т.к. у меня нет ни начальства, ни рабочего дня, ни перерыва уже много лет. Так что могу поучить как жить надо, только не таких как ты, детей колбасных эмигрантов.

- LOL!!! Ага, красавец, ... можешь, как тот слон из анекдота...
Hogtown
 
Повідомлень: 1356
З нами з: 09.07.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 кві, 2017 20:18

  19yuriy91 написав:
  Андрей_В написав:19yuriy91
тьюб сам смотри, предпочитаю живое общение с адекватными людьми

вопросов не имею )))))
так и общайся ж с ими, с адекватными людьми
там и трави друг дружке байки вживую ))))))


Конечно если поймать несколько беженцев в Киеве и спросить их как там дела - они ответят в духе укросми +-. Если тож самое сделать в РФ, будет такой же результат - будет сказано то, что говорят рос сми. И они в большинстве случаев уверены в том, что они говорят. Т.е. люди разделились на белых и красных, как это уже бывало в истории наших территорий. Ничего нового. Я только не понимаю тех, кто пену пускает сугубо назначая кого то одного виноватым. Когда понятно что конфликт, майдан, войнушку, итдитп устроили все стороны. Все виноваты. А то как на майдане рогами махать, и когда половина страны была строго против этого, по всем соц опросам, так нам типа можно, мы правы. Когда волна *г**** назад хлынула (а по другому не бывает) - кто то у них виноват. Двойные стандарты не умных людей.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 кві, 2017 20:19

  Андрей_В написав:Теперь некоторые граждане РФ принимают участие в укровойне на стороне сепаров - чему удивляться? У многих память хорошая.
Кількість порівнювати будемо , чи співвідношення один в Чечні з України до 1000 педереційників в ОРДЛО/Криму -для Вас нормально ?
Правда з ким я говорю...
Де бандерівці в Криму чи ОРДЛО ?
Де розіпяті громадяни України російської національності в Харкові/Одесі ?
Скільки українських шкіл залишилось в Криму і скільки їх було в Тюмені ?
Які Українські канали працюють офіційно на території педерації

Бетонич - може вистарчить , ти й так вже на 5 років таборів наговорив... єдине що тебе спасає в нас Магадану немає . але Жовті води присутні.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 30013002300330043005 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19681
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99697
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7977
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама