Кто ур** Киев пивными бочками?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 16 чер, 2014 19:43

Кто ур** Киев пивными бочками?

Не успели погнать из парка им. Т. Шевченко МАФы и лотки, как объявились новые «оккупанты» - бочки с пивом и квасом.
Еще полгода назад все незаконные постройки «крышевали» представители МВД и Прокуратуры. Теперь, говорят, Майдан и близлежащие территории поделены между сотниками.
Но, думаю, это бессовестная ложь.
Ведь не могут же люди, искренне боровшиеся с «Хамом», коррупцией, продажностью, другими проявлениями «злочинної влади», сами стать на этот путь и замарать грязью свои имена идеалы Майдана и святую жертву «небесной сотни»?
Кстати, «хмурые личности, которые торгуют с этих бочек пивными напитками, на просьбу предъявить разрешительные документы на торговлю доверительно сообщили, что стоят они тут от Тубуса, первого заместителя главы КГГА. Он, мол, позволил торговать «на нужды Майдана»»
Чего и следовало ожидать - нет в КГГА никакого «Тубуса». Вне всякого сомнения – бессовестно врут торгаши.
А фамилия первого заместителя главы КГГА – Дубас Богдан Антонович – кристально-чистой души человек и по совместительству главный Комендант Майдана.
Виктор Пащенко

Подякував: 59 раз.
Подякували: 15 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 чер, 2014 11:29

Re: Кто ур** Киев пивными бочками?

Да как за взятки закрывали глаза на квасок, пивко и прочее продаваемое в неположенных местах, так оно и продолжается.
sergeijyrin

Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 чер, 2014 11:42

Re: Кто ур** Киев пивными бочками?

Не знаю, я від самого початку не тішив себе надією, що нова влада прийде порядок наведе. Ці люди в більшості своїй вже були при владі і, наскільки я пам'ятаю, корупція в державі не зникала. Тому й від таких прибуткових для всіх сторін МАФів спасіння чекати не варто.
Geremix

Подякував: 10 раз.
Подякували: 16 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 чер, 2014 23:38

Больше интересует вопрос, кто это позволяет. Хотя ответ очевиден - честная и неподкупная власть, всегда идущая в ногу со временем только в вопросах коррупционных схем и откатов.
Farmon

Подякував: 9 раз.
Подякували: 32 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Irina555, Модератор

Схожі теми