Три месяца Украиной руководили «кухарки»

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Вів 24 чер, 2014 11:05

Три месяца Украиной руководили «кухарки»

Уважаемые читатели моего блога, может кто подскажет мне, как человеку, которому не хватило сил (а возможно и способностей тоже) до конца вникнуть в суть этого непростого вопроса: «Сделали хоть что то полезное для страны Кубив как глава НБУ и Махницкий на посту Генпрокурора?»
Потому что мне проще перечислить то чего они не делали или сделали, но не так.
Вот и первый зампред комитета по свободе слова Верховной Рады, народный депутат Елена Бондаренко их ругает, на чем свет стоит, называет их «кухарками у власти»: «Период, когда назначались данные персонажи, а также многие другие, можно назвать периодом правления кухарок. Люди, которые не имеют не то что соответствующего опыта, а даже элементарной подготовки, руководили серьезнейшими направлениями в стране». (http://www.фром-юа.com/news/312620-bond ... harok.html)
А мне обидно за ребят. Ну не может быть, что бы более чем за три месяца они ни чего для страны полезного не сделали. Уникальный тогда случай будет, невероятный просто.
Может кто-нибудь морально поддержать временно безработных чиновников?
Роман Прокопенко

Подякував: 51 раз.
Подякували: 9 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 чер, 2014 12:03

Re: Три месяца Украиной руководили «кухарки»

Доправился Кубив банковской системой, что теперь отток денег из системы пошёл. А ещё он добился того, что мы имеем высокую инфляцию с дальнейшей перспективой её роста.
JORG-O

Повідомлення Додано: Вів 24 чер, 2014 14:29

Сподіваюсь, історія подібних кадрових рішень більше не повториться, інакше державі буде відвертий капець.
Мастаренко

Подякував: 3 раз.
Подякували: 16 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 чер, 2014 14:38

Роман Прокопенко из-за таких как они, у нас полстраны теперь временно не работает. так что нет, я их поддержать не могу, так же как они не поддерживали нас.
ArtemSholoh

Подякував: 1 раз.
Подякували: 8 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 чер, 2014 15:03

Роман Прокопенко время сейчас сложное... решения сложные... все боятся. Вот Путин не побоялся и разбомбил Чечню, тысячи смертей...

Не помню как точно звучит, где-то так...

Когда гибнут десятки - это горе.
Когда гибнут тысячи - это статистика.
Зображення
Бажаєте встановити кнопку "Подякувати"? Вам сюди - topic193734.html
ТупУм
Критикан

Подякував: 24 раз.
Подякували: 443 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 чер, 2014 21:00

Они и сейчас ею руководят, так что ничего не поменялось. И если сегодня война идет в двух областях и отдан один Крым - то еще через три месяца они сольют всю страну, проблема растет в геометрической прогрессии.
Lina_Olwi

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 3021