Правительство не решает ничего. Решает МВФ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2014 12:53

Правительство не решает ничего. Решает МВФ

http://fotohost.org/images/a14e7b3f-76kB.jpg
Я каждый день читаю в интернете и новости, и аналитику, пытаюсь понять, что же происходит с украинской экономикой и есть ли какой-то луч в конце этого непроглядного туннеля. И чем дальше я читаю, тем больше мне кажется, что меня обманывают, рассказывая какие-то нелепые сказки. И знаете, сегодня я понял, почему.

Я не поленился погуглить и почитать, что думают по поводу всего происходящего в стране "с той стороны баррикад" - то есть бывшие руководители страны. И нашел несколько очень любопытных мыслей, высказанных бывшим вице-премьером, одиозным Арбузовым. Тем самым, который "семья". И вот что он говорит: "Будущее гривны зависит исключительно от одного фактора – доброй воли Международного валютного фонда. Если МВФ даст денег на поддержку курса, то гривна сможет закрепиться хотя бы на нынешнем уровне. Если не даст – то падение продолжится".
http://www.capital.ua/ru/news/37522-arb ... e-plavanie

Интересно как получается. Выходит, что нынешнее правительство не решает ничего. Они всего лишь марионетки в руках МВФ, и как в Фонде решат, так они и будут плясать. И знаете, я этому верю, потому что только этим можно объяснить тот небывалый поток ахинеи, который на нас выливают Яценюк, Порошенко, Гонтарева и все прочие, скажем так, дорвавшиеся до власти супер-пупер-компетентные управленцы. Вот какие их главные ошибки называет "папередник" Арбузов:

1. Курс гривни был "отпущен" в условиях войны и падения экономики. Как результат - девальвация.

2. На территориях, которые не подчиняются Киева, введено эмбарго. Как результат - пенсионеры и социально незащищенные на грани выживания.

Не слишком приглядная картина получается. Получается картина довольно бесчеловечной политики по отношению к своему народу.

Так что если вы хотите оценить картину происходящего целиком, читайте и другие мнения. Как бы они не были вам неприятны. Правда, я вам скажу, вообще очень редко бывает приятной.
Евгений Башинский

Подякував: 109 раз.
Подякували: 16 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2014 13:02

Евгений Башинский

Только матушка-Россия способна дать отпор мировому правительству! :mrgreen:
Аналіз даних в соціальних науках. Дорого.
ritter

Подякував: 235 раз.
Подякували: 157 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Irina555, Модератор

Схожі теми