Почему народ любит эту Власть и ругает Майдан

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Загальні фінансові питання від експерта Олександра Охрименка: валюта, податки, інвестиції, зберігання коштів, кредити.
Повідомлення Додано: Сер 14 січ, 2015 11:37

Почему народ любит эту Власть и ругает Майдан

Мне задали вопрос на Лиге

Влад
05.01.2015 21:44
Александр Андреевич, Вы сейчас очень критикуете власть, пришедшую в результате Майдана, т.к. воруют, вводят новые налоги. Предыдущая власть воровала (даже грабила !) побольше, но Вы ее не критиковали. Почему ?

Если случайно погуглите мою фамилию и олигархи, то увидите много статей о том, что олиграхи были всегда, начиная с Древней Греции и будут. Что олигархи это основа экономики и нет смысла ругать олигархов. Они были в Украине и будут вечно в Украине. И Порошенко такой же олигарх или слугах олигархов, как Янукович.
Я много кратно писал и приводил примеры, что коррупция есть во всех странах мира и Украина не исключение. Она была при Януковиче, и при Ющенко и при Кучме и при Кравчуке и будет при Порошенко и при всех будущих президентах. И поэтому, не стоит постоянно говорить, что эта власть борется с коррупцией. Те же люди и те же взятки.

Я вообще никогда не критикую. Я просто беру официальные данные Государственной комиссии статистики, НБУ, Минфина и информирую общественность. И то обстоятельство, что все официальные показатели работы экономики Украны рухнули, это не моя вина, это прямая вина Майдана. Ибо, какая разница, какое имя президента. Чем Порошенко отличается от Януковича или Яценюк от Азарова. Ничем. К слову. Яценкю это воспитаник Азарова и Януковича, от до Оранжевой революции был их птенцом. Поэтому, от смены имен ничего не меняется. Беда в том, что Майдан, как и любая революция развалили экономику Украины. И поэтому даже нет смысла критиковать ЭТУ или ТУ власть она сама себе критикует
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3509
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 кві, 2016 16:40

У меня сложилось противоположное мнение.
Народ ругоят власть, но большинство все же любят майдан.
Майдан для них - как святой образ :)
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 39010
Переглянути останнє повідомлення
Сер 05 лип, 2017 10:20
Александр_Охрименко
1 3504
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 лис, 2016 15:48
detroytred
0 3035
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 сер, 2016 08:16
Александр_Охрименко
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама