ІНГ Україна (2008 - 2016)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 1011121314 ... 17>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ІНГ Україна (2008 - 2016) 2.7 5 95
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
45%
43
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
8
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
6%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
7%
7
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
33%
31
Всього голосів : 95
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2009 10:49

К сожалению этот банк уходит из Украины, очень жаль, т.к. все у них было доступно, технологично и качественно. Даже подход к сворачиванию деятельности - это пример для всех! Я, как клиент очень доволен был обслуживаться в ИНГ.

http://ing.ua/news090409.html
Сьогодні ING Група оголосила про своє рішення згорнути нещодавно розпочатий роздрібний бізнес у сфері банківських послуг в Україні. Таке рішення є частиною глобального процесу перегляду бізнес портфелю ING з метою спрощення структури ING Групи.

Протягом останніх кількох місяців ING Група вжила ряд важливих заходів щодо зниження ризиків, скорочення витрат та оптимізації бізнесів. Однак, у сьогоднішніх складних економічних умовах ING Гупа зобов’язана продовжувати оптимізовувати свій капітал та вирівнювати баланс. Саме тому було прийнято рішення не залучати масштабні інвестиції, необхідні для успішного розвитку роздрібного банківського бізнесу в Україні.

АБ «ІНГ Банк Україна» запевняє, що всі зобов’язання перед клієнтами та співробітниками будуть дотримані. Роздрібні офіси АБ «ІНГ Банк Україна» працюватимуть до 29 травня 2009 року. Найближчим часом клієнтів буде проінформовано щодо процесу закриття їх рахунків.

Діяльність корпоративного підрозділу АБ «ІНГ Банк Україна» залишається незмінною.
Unique
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2009 15:11

Работал с ними почти с самого их открытия - лучше сервиса не встречал.

Обидно, что сворачиваются - хотя то как они это делают - пример для остальных банков

:( :( :( :( :(
anatol
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2009 16:03

Жалко тех ребят, кто год назад поверил в их ритейл и вложился как частный предприниматель в отделения... Как я думаю, убытки существенны и банк ни грамма не вернет...

Банк уводит ритейл, потому что в Голландии им не сладко... Естественно, сейчас "не до жиру"... И не до Украины... Примера для других банков не вижу...
Peacemaker
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2009 16:31

А я была другого мнения

Мне еще вчера сообщили о закрытии отделений, поэтому заехала и сняла все что было, гривна осталась, но на счету оказалось намного меньше денег чем я думала.. Проверила сегодня выписки - а там снятия наличных, о которых я ничего не знаю. Я имею привычку собирать все квитанции,но на эти суммы квитанций нет, да и вообще один раз сняли деньги в отделении, в котором я сроду не была!!! Остальные 3 раза в том отделении, где обслуживаюсь... Народ, у кого-то были подобные ситуации? Дело обидное - 10 000 сняли...
fit
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2009 16:40

Re: А я была другого мнения

fit написав:Мне еще вчера сообщили о закрытии отделений, поэтому заехала и сняла все что было, гривна осталась, но на счету оказалось намного меньше денег чем я думала.. Проверила сегодня выписки - а там снятия наличных, о которых я ничего не знаю. Я имею привычку собирать все квитанции,но на эти суммы квитанций нет, да и вообще один раз сняли деньги в отделении, в котором я сроду не была!!! Остальные 3 раза в том отделении, где обслуживаюсь... Народ, у кого-то были подобные ситуации? Дело обидное - 10 000 сняли...

Думаю Вам стоит обратиться в отделение или кол-центр.
Unique
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2009 16:56

Обращалась. Мне сказали, что если вводили ваш пин - значит банк не виноват. Но раз банкомат выдал деньги - значит пин вводился. Я думаю, что как пишут, кто-то из сотрудников просто слил информацию и может без проблем снимать деньги и ничего не докажешь...сделали доп карточку например и все. Все суммы снимались так, чтоб ограничение снимать не надо дало. Хотя снять ограничение - не проблема - данные по слову-пароль с системе банка и любой сотрудник имеет к ним доступ. :(
fit
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2009 17:03

fit написав:Обращалась. Мне сказали, что если вводили ваш пин - значит банк не виноват. Но раз банкомат выдал деньги - значит пин вводился. Я думаю, что как пишут, кто-то из сотрудников просто слил информацию и может без проблем снимать деньги и ничего не докажешь...сделали доп карточку например и все. Все суммы снимались так, чтоб ограничение снимать не надо дало. Хотя снять ограничение - не проблема - данные по слову-пароль с системе банка и любой сотрудник имеет к ним доступ. :(

Далеко не любой сотрудник имеет доступ к этой информации, и Вы сказали что "что как пишут", подскажите где пишут? И ещё вы скали, что 10000, но ведь лимит на снятие 3500?
Unique
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2009 17:06

Спорная операция

fit написав:Обращалась. Мне сказали, что если вводили ваш пин - значит банк не виноват. Но раз банкомат выдал деньги - значит пин вводился. Я думаю, что как пишут, кто-то из сотрудников просто слил информацию и может без проблем снимать деньги и ничего не докажешь...сделали доп карточку например и все. Все суммы снимались так, чтоб ограничение снимать не надо дало. Хотя снять ограничение - не проблема - данные по слову-пароль с системе банка и любой сотрудник имеет к ним доступ. :(


Уважаемый клиент, Банк ждет Вашего письменного обращения. Все операции в центрах самообслуживания банка записываются на видео. Также Вы можете отправить предварительное сообщение (с датами и суммами спорных операций) по адресам info @ ing.ua, channels @ ing.ua.
beatle
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2009 17:06

Peacemaker написав:Жалко тех ребят, кто год назад поверил в их ритейл и вложился как частный предприниматель в отделения... Как я думаю, убытки существенны и банк ни грамма не вернет...

Банк уводит ритейл, потому что в Голландии им не сладко... Естественно, сейчас "не до жиру"... И не до Украины... Примера для других банков не вижу...

Я чув що бабло підприємцям віддають за відкриті відділення(це звичайні вже зовсім не ті гроші). Хоча можу помилитись на 100 % не впевненний
Nykytos
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2009 18:35

Re: А я была другого мнения

fit написав:Мне еще вчера сообщили о закрытии отделений, поэтому заехала и сняла все что было, гривна осталась, но на счету оказалось намного меньше денег чем я думала.. Проверила сегодня выписки - а там снятия наличных, о которых я ничего не знаю. Я имею привычку собирать все квитанции,но на эти суммы квитанций нет, да и вообще один раз сняли деньги в отделении, в котором я сроду не была!!! Остальные 3 раза в том отделении, где обслуживаюсь... Народ, у кого-то были подобные ситуации? Дело обидное - 10 000 сняли...


Уважаемая fit. Пожалуйста обратитесь либо в отделение либо електронной почтой в банк. И еще был ли у Вас открыт овердрафт на карту? Дело в том что эти деньги показываются как доступные на счету. В связи с прекращением деятельности на территории Украины овердрафты (суть открытые кредитные линии) аннулируются с предварительным уведомлением клиента.
cosmozoo
 
 
  #<1 ... 1011121314 ... 17>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4547575
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Юнекс Банк (2008 - 2021) 1 ... 310, 311, 312
Valeryi » Сер 07 тра, 2008 04:51
3118 472801
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 13:09
Vorlon
Акорд (2008 - 2021) 1 ... 119, 120, 121
Anonymous » П'ят 05 вер, 2008 16:49
1205 307443
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 11:34
greenozon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама