Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 15881589159015911592 ... 4770>
Повідомлення Додано: Вів 28 бер, 2017 14:35

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Serg-ik написав:
  Эгоист написав:кєш замороженный в дешевеющем неликвидном активе вгоняет в депрессию с последующим умопомешательством. Доказано сразу несколькими учетками с этого форума

Но Кингконговец с этим не согласен, считает, что надо продвигаться по бетону, покупая 1 к, потом переселяться с доплатой в болшее


я не упирал на однушку, я говорил что нужно покупать по средствам, для кого то это однушка, для кого то трешка в аркаде, или каких то ипенях типа бучи или вышгорода
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 бер, 2017 14:36

  Первый написав:
2drunk написав:
  Kostia написав:Это делают те люди, у которых есть такие возможности


Ахаха. Представил себе людей "с возможностями", мчащихся в АТБ, чтоб купить по акции пару мешков какой-то х-еты на 10 лет вперед. Открою для людей "с возможностями" маленький секрет: все остальное можно брать просроченное, обычно продукты с небольшой просрочкой не испорчены, но стоят гораздо дешевле. А их состояние примерно соответствует вашим продуктам из запасов.


Прикольно, а где Вы такие покупаете?


Люди с возможностями обладают соответствующими связями ;)
2drunk
 
Повідомлень: 501
З нами з: 12.06.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 бер, 2017 14:38

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Нацкомиссия установила абонплату за содержание газовых сетей
Национальная комиссия госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) установила для населения и промышленных потребителей тарифы за распределение природного газа как плату за подсоединенную мощность.
Новые тарифы, по сути, являются абонплатой за подключение к системе газоснабжения и оплачиваются ежемесячно на основании мощности счетчика и вне зависимости от фактического объема потребления.
Источник: http://biz.censor.net.ua/n3023430
Эгоист
 
Повідомлень: 3222
З нами з: 22.08.16
Подякував: 65 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 бер, 2017 14:39

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

baraka написав:
  kingkongovets написав:а я вам что то впариваю и призываю мне верить?
я высказал свое мнение о качестве базы бомбера и как следствие о ваших индексах - вам не понравился мой отзыв? ничем не могу помочь


понимаете в чём дело. У вас есть какой-то негатив в отношении бомбера. Поделиться инфой не захотели, хотя я вроде культурно и аккуратно вас просил. Значит либо что-то личное (жабу отнесём сюда же) либо ляпнули о недостатках не подумав (а привести аргументы не можете). Но последнее ваше утверждение (что я утверждаю что тут много риелторов, а этого не было) слклоняет меня к мыли что это личное.

поэтому сделаю предположение что вы риелтор или как-то связаны РН.

PS: 442й тоже сначала аккуратно говорил что название бомбера плохое и всё такое. А теперь уже просто параноит.


понимаете в чем дело - у меня в отношении бомбера нет абсолютно никакого негатива, мало того - меня смешит непонятный баттхерт Влада
есть разочарование и есть
негатив в отношении излишне серьезного отношения к вашим индексам, флайман об этом высказался яснее

поиск по карте меня не интересует, поэтому особого смысла в вашем сервисе ДЛЯ СЕБЯ не вижу

без обид
Востаннє редагувалось kingkongovets в Вів 28 бер, 2017 14:45, всього редагувалось 2 разів.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 бер, 2017 14:42

  Эгоист написав:Нацкомиссия установила абонплату за содержание газовых сетей
Национальная комиссия госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) установила для населения и промышленных потребителей тарифы за распределение природного газа как плату за подсоединенную мощность.
Новые тарифы, по сути, являются абонплатой за подключение к системе газоснабжения и оплачиваются ежемесячно на основании мощности счетчика и вне зависимости от фактического объема потребления.
Источник: http://biz.censor.net.ua/n3023430

Даже если не пользуешься - плати.
Так дойдем до осознания - недвижимость это не актив, а пассив.
UA
 
Повідомлень: 8165
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1826 раз.
Подякували: 2228 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 бер, 2017 14:45

Недвижимость это актив если ее арендуешь кому-то
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Вів 28 бер, 2017 14:45

  Kostia написав:
  2drunk написав:
  Kostia написав:Это делают те люди, у которых есть такие возможности


Ахаха. Представил себе людей "с возможностями", мчащихся в АТБ, чтоб купить по акции пару мешков какой-то х-еты на 10 лет вперед. Открою для людей "с возможностями" маленький секрет: все остальное можно брать просроченное, обычно продукты с небольшой просрочкой не испорчены, но стоят гораздо дешевле. А их состояние примерно соответствует вашим продуктам из запасов.

Ну и берите просроченное)

Это совет вам. Или вы соблюдаете все температурные и прочие режимы при хранении своих запасов? Или есть уверенность, что запасы, купленные по акции, столь же качественные, что и обычные продукты?
На Западе часто пишут "best before", что не запрещает потреблять и даже продавать продукты после указанного срока.
Просто совет как можно еще сэкономить.
2drunk
 
Повідомлень: 501
З нами з: 12.06.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 бер, 2017 14:47

  Kostia написав:
  2drunk написав:
  Kostia написав:Это делают те люди, у которых есть такие возможности


Ахаха. Представил себе людей "с возможностями", мчащихся в АТБ, чтоб купить по акции пару мешков какой-то х-еты на 10 лет вперед. Открою для людей "с возможностями" маленький секрет: все остальное можно брать просроченное, обычно продукты с небольшой просрочкой не испорчены, но стоят гораздо дешевле. А их состояние примерно соответствует вашим продуктам из запасов.

Ну и берите просроченное)

а хiба погано? от я в Польщi досить часто беру з promocija:
- сир, бочок (копчена поросятина), апельсини, яблука, мандарини та багато чого iншого, закупили за багато, а продати тре поки ще не закiнчився термiн придатностi,
поки йому вийде строк годностi, я спокiйно схаваю.
- навiть LED лапми, були 6,09 зл. стали по 4,99 (#надабрать)
Востаннє редагувалось flyman в Вів 28 бер, 2017 14:48, всього редагувалось 1 раз.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34859
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 28 бер, 2017 14:47

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

norn написав:to baraka
Две недели назад дал сестре ссылку на бомбер для поиска квартиры в аренду. Искала кому-то однуху с бюджетом до 7тыс. Понравился сервис из-за данных на карте. Но в реальности половина телефонов или не обслуживается или объявления неактуальны. В итоге пришлось пользоваться классическими поисковиками типа OLX. Не знаю как с покупкой/продажей, но с арендой реально есть проблема.


с покупкой и продажей ситуация та же, качество базы ничем не отличается от аналогов
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 бер, 2017 14:48

  airmax78 написав:С арендой слишком быстро инфа устаревает. Квартиры под аренду разлетаются в Киеве "как горячие пырижки"(с).

Половина объяв по аренде изначально фейковые.
Посмотришь вроде есть хороший выбор. Позвонишь- выбор небольшой. Походишь- появляется понимание, что в наличии только сараи.
UA
 
Повідомлень: 8165
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1826 раз.
Подякували: 2228 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 15881589159015911592 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 848708
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 15:39
Модератор
62848 1342128
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723516
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама