Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 43884389439043914392 ... 4770>
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 11:54

:)

  Faceless написав:
  hume написав:
  kingkongovets написав:
в прямом смысле - такую стену текста (в основном воды и эмоциональных соплей) может выдать только подгоревший от зависти, шо такая идея пришла не тебе, пукан
шо вызвало у вас такие эмоции - понять не могу
ну не нравится лично тебе предложение - проходи мимо и голосуй своей кровно заработанной в айти гривней за другое - делов то

Терпеть не могу, когда напаривают откровенное гвно. А это именно тот случай. И возможно бы я промолчал, если бы цена была в половину меньше а коморки в половину больше.

Тот же стандарт ван ориентируются на аренду в 7500 и метраж под 30м кв. Там бы я и слова не сказал коморкингу, а здесь пытаются заварить гвнецо.

Да, омнецо. Но стоит отдать должное - люди постарались с маркетинговой кампанией

Похоже зависники из зависти называют чужой инвест проект "омнецо"
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 11:59

  Serg-ik написав:
  J_P написав:Среди тех людей, которых я знаю и у которых есть лишняя недвижимость, самый дешевый объект (сдаваемый в аренду) - большая однокомнатная возле метро Академгородок за 10,5К. Таковы реалии жизни.

а какая самая низкая арендная плата, которую кто-то из Ваших знакомых платит?

Хороший вопрос... :D
Наверное уже никто. Всем знакомым за 35 и все уже со своим жильем. Если кто-то из ребят что-то снимает - то исключительно для встреч с "Мальвинами". Например друг снимает большую 1К на Жилянской за 16К. Лично я снял в Вышгороде (по дороге на дачу) за 6,8К ПУСТУЮ однокомнатную, похожую на вот эту https://www.olx.ua/obyavlenie/arenda-1- ... 15d3acb945
Правда в моей кафель лучше. И вид офигенный. Верхний этаж с видом на море, Днепр, Троещину и Оболонь. Плюс знакомый с семьей живет пару этажами ниже - в случае чего сбегАет ко мне пиво попить под футбол.
Кровать, латексный матрац, 2 телика, холодильник, гриль и мультиварку завез свои...
П.С. И чтобы предупредить возможные инсинуации, сразу отвечу: после второго развода "Мальвин" ни домой, ни на дачу не вожу.
J_P
 
Повідомлень: 796
З нами з: 16.05.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 12:01

  Faceless написав:
  Рыба-сом написав:Предлагаю следующий на тему перспектив метро на Веник (согласитесь, это непосредственно влияет на будущие цены там).

Предложите варианты ответов, ну так чтоб не 2-3. Могу с 1 декабря запустить

Такие опросы лучше всего делать через букмекерские конторы: имеешь мнение? подкрепи деньгами.
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 12:02

J_P

И как вам в Вышгороде живётся? Купили бы там?Присматриваюсь просто...Оболонь или Вышгород.
Чукча2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2176
З нами з: 03.12.13
Подякував: 457 раз.
Подякували: 331 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 12:04

  hume написав:
  J_P написав:Глубоко не изучал этот вопрос, поэтому не совсем понимаю: чем дом 4-В хуже чем 8-й? До метро идти лишних 5 минут? Так в "худшем" доме квартиры (вроде бы) значительно больше.

Изучал вопрос. Вы получаете в близкие соседи ровд под домом, суд, гнездование гос нотариусов, две общаги рядом и одна за гос нотариусами + прокуратура. Там трётся постоянная толпа сомнительного вида, поэтому то место - отставить.

ПС для матчасти, по чем обошелся метр в оболоньскай. можно в личку

Не секрет. Покупалась товарищем (иностранец) до войны как инвестиция - в конце 2012 - за 51К евро за 42 метра. Студио.
J_P
 
Повідомлень: 796
З нами з: 16.05.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 12:04

  J_P написав:
  UA написав:Так это невысокая цена аренды, как для этого дома.
Думаю за 13,5 - 14 смогут пересдать.
Если повезет, за 12 можно снять в худшем месте, на Малиновского,4-В
Это же Оболонь))

Глубоко не изучал этот вопрос, поэтому не совсем понимаю: чем дом 4-В хуже чем 8-й? До метро идти лишних 5 минут? Так в "худшем" доме квартиры (вроде бы) значительно больше.

Просто Вы не являетесь адептом секты - "Нет в Киеве лучшего района, чем Оболонь".
Секта закрытая, обязательным условием вступления, является проживание в месте поклонения не менее 10 лет. Только после этого получите доступ к тайным знаниям.
UA
 
Повідомлень: 8165
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1826 раз.
Подякували: 2228 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 12:09

  Чукча2 написав:J_P

И как вам в Вышгороде живётся? Купили бы там?Присматриваюсь просто...Оболонь или Вышгород.

Даже не знаю что ответить. Наверно это две совершенно разные вещи - жить (вероятно с семьей?) и раз в неделю приехать отдохнуть с "Мальвиной".
Для моих целей - просто супер!!!!
Востаннє редагувалось J_P в П'ят 24 лис, 2017 12:14, всього редагувалось 1 раз.
J_P
 
Повідомлень: 796
З нами з: 16.05.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 12:14

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Faceless написав:Предложите варианты ответов, ну так чтоб не 2-3. Могу с 1 декабря запустить

Давайте «2-3», иначе остальные из пальца высасывать придётся + Владу меньше прокручивать. :mrgreen:
Будут ли предусмотрены в бюджете Киева на 2018 год расходы на строительство метро на Виноградарь?
а) Да
б) Нет
в) Будут, но сугубо на проектные и подготовительные работы

И давайте лучше с понедельника, а то пока раскочегаримся голосовать, бюджет уже примут ;)
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 12:16

  hume написав:
  kingkongovets написав:
в прямом смысле - такую стену текста (в основном воды и эмоциональных соплей) может выдать только подгоревший от зависти, шо такая идея пришла не тебе, пукан
шо вызвало у вас такие эмоции - понять не могу
ну не нравится лично тебе предложение - проходи мимо и голосуй своей кровно заработанной в айти гривней за другое - делов то

Терпеть не могу, когда напаривают откровенное гвно. А это именно тот случай. И возможно бы я промолчал, если бы цена была в половину меньше а коморки в половину больше.

Тот же стандарт ван ориентируются на аренду в 7500 и метраж под 30м кв. Там бы я и слова не сказал коморкингу, а здесь пытаются заварить гвнецо.

hume! Пожив в этом приюте для животных, люди будут ценить нормальное, комфортное жилье для людей.
Такие арендодатели проводят очень необходимую, разъяснительную работу среди арендаторов.
UA
 
Повідомлень: 8165
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1826 раз.
Подякували: 2228 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 12:17

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

На форумі ніхто не знає про проект забудови на вулиці Московській 7 напроти суду???(Запитувала декілька днів тому).
Поділіться інформацією. Не жаднічайте)
Мінімум інформації тут https://novostroyki.lun.ua/uk/%D0%B2%D1 ... urce=email
grape
 
Повідомлень: 346
З нами з: 02.05.11
Подякував: 111 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 43884389439043914392 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 848728
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 15:39
Модератор
62848 1342139
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723521
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама