Прийнято рішення Міжнародного суду щодо доказів України про

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 15:50

  Tip Top написав:Расскажи об этом счастливым росиянам, "победителям" ))) - которые почти двадцать лет платят ОБРОК, чтобы построить квартал ))) похожий на Дубай, и чтобы кое-кто не вспоминил невзначай - как первую кацапскую голову отпилил в 16 лет

Но - он вспомнит )). Сколько бы "победители" не присылали оброка, трясущимися от ужаса руками.
И уже - скоро.


Розкажи це цим "счасливим українцям"

Українці втратили 243 мільярди гривень в банках, що ліквідуються
http://www.dw.com/uk/українці-втратили-243-мільярди-гривень-в-банках-що-ліквідуються/a-37567596
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12145
З нами з: 18.06.08
Подякував: 59 раз.
Подякували: 782 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 15:58

Re: прийнято

Друзья, расскажите это все "на Суд ООН в Гааге" или "в Геевке".
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3653
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 16:08

  ceba написав:
  EKO написав:“На этом этапе рассмотрения дела Украина не предоставила доказательств, которые бы демонстрировали надлежащим образом, что эти элементы (нарушения Россией конвенции) являются правдоподобными” Может оно и так, но что то мне посказывает, что просто засцали судьи связываться и признавать росию спонсором терроризма. Иначе пришлось бы на путинцев, как на Каддафи санкции вводить. Политическая целесообразность. Сбитого из Бука самолета, задокументированного участия в захвате и открытого в этом признания самого дыркина-гиркина и прочих бородаев (граждан рф), вооружение образцами вооружений, не имеющееся у украинской армии, десятков тысяч "отпускников", граждан рф - не "являются правдоподобными". Интересно, а что является для Суда ООН правдоподобными фактами тогда? Когда в шахте "найдут" самолет и к нему боекоплект и пилотов? Похоже не на Суд ООН в Гааге, а в Геевке

Не нужно путать сепаратизм с терроризмом.

А также не надо путать непризнание неконституционного свержения предыдущего президента с сепаратизмом.
buratinyo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2018
З нами з: 28.04.16
Подякував: 2900 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 16:26

  Ukrainian написав:
  Tip Top написав:Расскажи об этом счастливым росиянам, "победителям" ))) - которые почти двадцать лет платят ОБРОК, чтобы построить квартал ))) похожий на Дубай, и чтобы кое-кто не вспоминил невзначай - как первую кацапскую голову отпилил в 16 лет

Но - он вспомнит )). Сколько бы "победители" не присылали оброка, трясущимися от ужаса руками.
И уже - скоро.


Розкажи це цим "счасливим українцям"

Українці втратили 243 мільярди гривень в банках, що ліквідуються
http://www.dw.com/uk/українці-втратили-243-мільярди-гривень-в-банках-що-ліквідуються/a-37567596


Ух, вата с погонялом "ukraninan" выдвинуло аргумент........ ))))
Так расскажи тогда счастливым росиянам - зачем нужно было зимнюю олимипиадку - проводить в тропиках ))))) и не за 7 млрд - а за 50 млрд долл по итогу - которых ОЧЕНЬ недоставало друзьям путена )))))
Чисто руский подход - зимнюю в тропиках, самое холодное место на росии).

Т.е если бы у руля по прежнему был дважды судимый уголовник - управляемый из кремля ментом - это вот украинцы были счастливы, все путем, стадо довольно
Да-да-да, знаем, все чтоттам у тебя заготовлено :

"Зато курс по 8", "зато не было бы гражданской войны" и прочая ватная блевотина.

На самом деле - вопрос был в том, что так как вы "победили" Финляндию))), Чечню ))))), нынче Сирию ))), а перед этим - Афганистан ))) - то лучше бы вы дом сидели, занимались своими дураками и дорогами.
Едва дошедший пароход кузнецов, пару затопленных истребителей, утеревшись после Томогавков.... с300 400, " земля не плоская".....

Точно так же вы "победите" и Украину )))) - репарации будут платить и дети ваши, и внуки, по аналогии, как и рамзану платите (и будете).
При том что он любому из вас - с удовольствием плюнет в лицо.
Как и украинцы.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 16:32

Tip Top

У російських вкладників влада не вкрала 243 млрд грн ( а це 30 млрд дол по курсу 8 )
Українська влада фактично залізла до кожного виборця в кишеню.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12145
З нами з: 18.06.08
Подякував: 59 раз.
Подякували: 782 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 16:46

У путена такие "друзья" - что всем украинским "владам", вместе взятым до них очень далеко - в плане разыгравшегося аппетита, у ребят из питерских подворотен.....))))
30 млрд долл - у них это прссто рабочий эпизод, по итогам года.

При этом, за 100км от мацквы - люди живут точно так же как и 100 лет назад. В смысле никак....
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 тра, 2017 16:01

  RomanTik написав:Участниками незаконных вооруженных формирований - да, но не террористами - точно. А на счет фото выпущенных километров укр. кишок я тоже могу насобирать множество фото с погибшими гражданами Украины именно после обстрела с укр. стороны.

Живому человеку в сознании выпустили кишки во время пыток в Славянске. Там уйму народа пытали и резали. И это еще до "горячей фазы". Этот акт ничем не отличается от захвата заложников (типа Беслана), только в гораздо бОльших масштабах. И делал это захват полковник ФСБ Гиркин. Пускал кишки - Гиркин. Расстреливал людей - Гиркин. Потому это международный терроризм в чистом виде.

И самое ужасное, что ты полнейший моральный калека, который поддерживает террористические действия Москвы в Украине, живя в Украине.
myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2753
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
 
1
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 238
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 896
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 561
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама