Прийнято рішення Міжнародного суду щодо доказів України про
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
EKO написав: Так это "царю" надо сказать. В Чечне с Дагестаном - не террористы, а сепаратисты.
А то он не в курсе и 20 лет "мочит" террористов Чечни и Дагестана в сортире, в перманентно-вечной контр-террористической операции...
1. Где в Украине (кроме зоны АТО) был хотя-бы один теракт похожий на взрыв троллейбуса, взрыв на вокзале, взрыв жилого дома? А в России были и следы вели как раз в Чечню (по крайней мере по официальной версии). 2. Много украинцев попало в рабство, были зарезаны только за то что они украинцы в зоне АТО? Нет? А в Чечне пострадавших только за то что они русские (кстати там не разбирались и под замес попадали и украинцы и белорусы) было множество. 3. Кстати правительство Кравчука тоже является сепаратистами, но не террористами. Вопросы?
Прям, какое то Ольгинское нашествие В Одессе квартиры, офисы и мосты взрывали, под Харьковом жд минировали, мосты взрывали, автомобили подрывали с военными. И еще десятки предупрежденных терактов. Мариуполь, Волноваха - обстрелы Градами, Артемовск (50 км в тылу) - "Смерчами". Мало поводов для "мочить в сортире"?
А в Рязани «Рязанский сахар» в подвале хранили. Знамо дело, где ж его еще хранить как не в подвале
и сколько жертв в результате этих так называемых "терактов"? А про смерчи вообще мимо - или только сепаратисты стреляли по военным, а попадали по мирным? Кстати - на счет тыла, не напомните где находилась территория РФ когда на её земле начали взрываться украинские боеприпасы? Не в тылу? Так что теперь и укр. военные тоже террористы?
EKO написав:“На этом этапе рассмотрения дела Украина не предоставила доказательств, которые бы демонстрировали надлежащим образом, что эти элементы (нарушения Россией конвенции) являются правдоподобными” Может оно и так, но что то мне посказывает, что просто засцали судьи связываться и признавать росию спонсором терроризма. Иначе пришлось бы на путинцев, как на Каддафи санкции вводить. Политическая целесообразность. Сбитого из Бука самолета, задокументированного участия в захвате и открытого в этом признания самого дыркина-гиркина и прочих бородаев (граждан рф), вооружение образцами вооружений, не имеющееся у украинской армии, десятков тысяч "отпускников", граждан рф - не "являются правдоподобными". Интересно, а что является для Суда ООН правдоподобными фактами тогда? Когда в шахте "найдут" самолет и к нему боекоплект и пилотов? Похоже не на Суд ООН в Гааге, а в Геевке
Не нужно путать сепаратизм с терроризмом.
Так это "царю" надо сказать. В Чечне с Дагестаном - не террористы, а сепаратисты.
А то он не в курсе и 20 лет "мочит" террористов Чечни и Дагестана в сортире, в перманентно-вечной контр-террористической операции...
Это ты без царя в голове.Не придумывай себе альтернативную реальность. В Чечне и Дагестане как раз были террористы, подкрепляющие террором свой сепаратизм.За это свидетельствуют совершенные ими взрывы домов,вокзалов,школ,больниц захват заложников, работорговля, фальшивомонетничество.
В материалах Международного суда ООН есть цифра, что за время АТО украинская сторона использовала против Донбасса 5 миллионов бомб, ракет, снарядов и мин. Думаю, что это цифра несколько завышенная. Но как узнать точнее?
EKO написав:Так это "царю" надо сказать. В Чечне с Дагестаном - не террористы, а сепаратисты. И чем это кардинально отличается от весенних событий Крыма и Донецка-Луганска 2014, кроме того, что проходимцев изначально у нас никто и не думал признавать как власть и, в дальнейшем, через пару лет их же не бомбили, как это сделали самолеты рф в Грозном? А чем по вашему, принципиально, от террористов отличается Асад, периодически травящий газом своих же граждан и которого почему то так поддерживает путин?
Вот только в Чечне против правительственных сил воевали лица, официально признанные международным сообществом террористами. Среди воющих на стороне ДНР и ЛНР что-то не припоминаю всевозможных Доку Умаровых и Хаттабов, которых преследовали спецслужбы нескольких государств.
А еще, путин и его говорящий конь говорил, что местный референдум в Крыму, о выходе из состава Украины был законным. При полном, в то время, отсутствии механизма применения местного референдума в Украине и при однозначных требованиях украинской Конституции и законодательства - решать такие вопросы исключительно в рамках общегосударственного референдума - пофик на... Ага.
И да, у вас при путине даже за простое словесное упоминание о подобном "референдуме" сразу на колыму лес валить отправляют. Законно. А тех, кто решит слова еще и делом закрепить - будут долго искать после контртеррористической операции против миниячейки террористов, "совершенно случайно" переехавшей недавно всей семьей откуда то...
ceba написав:Не нужно путать сепаратизм с терроризмом.
Так это "царю" надо сказать. В Чечне с Дагестаном - не террористы, а сепаратисты. А то он не в курсе и 20 лет "мочит" террористов Чечни и Дагестана в сортире, в перманентно-вечной контр-террористической операции...
1. Где в Украине (кроме зоны АТО) был хотя-бы один теракт похожий на взрыв троллейбуса, взрыв на вокзале, взрыв жилого дома? А в России были и следы вели как раз в Чечню (по крайней мере по официальной версии). 2. Много украинцев попало в рабство, были зарезаны только за то что они украинцы в зоне АТО? Нет? А в Чечне пострадавших только за то что они русские (кстати там не разбирались и под замес попадали и украинцы и белорусы) было множество. 3. Кстати правительство Кравчука тоже является сепаратистами, но не террористами. Вопросы?
1. Зона АТО - это Украина. Потому взрывы в троллейбусах и пр. - в Украине. Потому Украина и имеет право теперь это предъявлять как теракты на своей территории, которую контролируют россияне. Что касается взрывов в Харькове, Запорожье и пр., то это ТОЖЕ теракт, даже если без человеческих жертв. Сам факт принятия Гаагой этого дела под свою юрисдикцию и свидетельствует о рассмотрении дела с точки зрения терроризма. Грузия подобного доказать не смогла, а Украина смогла.
2. Очень много "украинцев были зарезаны только за то что они украинцы в зоне АТО. Причем, с первых дней захвата Славянска полковником ФСБ Гиркиным. За пару месяцев выпустили километры кишек сторонникам Украины. С ПЕРВЫХ ДНЕЙ! Читай:
Картинки с выпущенными кишками сам найдешь, или тебе дать?
3. Ты, случайно, не заметил, что у "донецких сепаратистов" почему-то все лидеры в 2014 году были гражданами России? Или это нормально, когда офицеры спецслужб соседней страны захватывают территории соседнего государства?
Ну, и добавим "крымский референдум"! Полковник ФСБ Стрелков-Гиркин сам лично его "организовывал"
myshapiton Боюсь, что для них, все выше приведенное - не аргумент. У них, согласно шаблона, ФСБ в Чечне и Дагестане борется с террористами-геями, которые гады такие дома взрывают, чем мешают фсб мешки с сахаром по подвалам этих домов прятать. И в Крыму референдум был. Это точно. Все 146% россиян, своими глазами, по телевизору видели, как киселев об этом сказал А он не врьот.
Востаннє редагувалось EKO в Чет 20 кві, 2017 13:31, всього редагувалось 1 раз.