Керівник Microsoft: традиційні смартфони вже мертві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 10 тра, 2017 08:44

Керівник Microsoft: традиційні смартфони вже мертві

Пропонуємо до обговорення:
Хоча багатьом здається, що Microsoft збирається відмовитися від продажів смартфонів, компанія досить недвозначно обіцяє, що ці пристрої залишатимуться частиною довгострокової стратегії, але при цьому не будуть схожі на присутні зараз на ринку.

Дивися повний текст Керівник Microsoft: традиційні смартфони вже мертві.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 тра, 2017 08:50

О, Боже.

У меня до сих пор кнопочный телефон и мне плевать :)
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 тра, 2017 09:00

Интересно будет взглянуть на новинки. Мир не стоит на месте и технологии сейчас развиваються очень быстро.
В смартфонах тоже есть свои недостатки. Один из главных - проблема с быстрой разрядкой аккумуляторов если интенсивно используешь.
Поэтому использую 2 номера и при себе всегда держу старую добрую кнопочную Нокиа, которая даже при разговорах по полчаса спокойно держит батарею 5-6 дней, что очень удобно в поездках и командировках.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 тра, 2017 09:25

  M-A-X написав:О, Боже.

У меня до сих пор кнопочный телефон и мне плевать :)

У меня тоже, но не плевать. Могут вырубить частоты на которых работают старые мобилки. Их уже сейчас не поддерживают, от того и связь галимая.
p_a_l
 
Повідомлень: 4090
З нами з: 15.02.11
Подякував: 48 раз.
Подякували: 801 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 тра, 2017 09:35

  Йанык написав:Поэтому использую 2 номера и при себе всегда держу старую добрую кнопочную Нокиа, которая даже при разговорах по полчаса спокойно держит батарею 5-6 дней, что очень удобно в поездках и командировках.


Раскладушка Самсунг для СДМА Интертелекома - мегагигант зарядки, заряжаю раз в три недели. Тоже по полчаса в день, если говорить.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19529
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4794 раз.
Подякували: 7756 раз.
 
Профіль
 
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 10 тра, 2017 10:13

  M-A-X написав:О, Боже.

У меня до сих пор кнопочный телефон и мне плевать :)

У моей тёщи вообще дисковый...
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Сер 10 тра, 2017 10:31

Смартфоны Microsoft уже мертвы
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16191
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4482 раз.
 
Профіль
 
3
2
3
Повідомлення Додано: Сер 10 тра, 2017 11:07

  p_a_l написав:Могут вырубить частоты на которых работают старые мобилки. Их уже сейчас не поддерживают, от того и связь галимая.

Кнопочники до сих пор популярны и выпускаются в 2100 Ghz, которая не везде у нас в стране ещё поддерижвается. Так что не выдумывайте. Связь "галимая" потому что нагрузка на сети больше чем предусмотрена оборудованием "С Думкой про вас"
Jack
 
Повідомлень: 1308
З нами з: 21.06.12
Подякував: 128 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 тра, 2017 11:28

  freeze написав:Раскладушка Самсунг для СДМА Интертелекома - мегагигант зарядки, заряжаю раз в три недели.

Хм, а я когда включаю симку Интера, то недельный телефон садится за день :)

  freeze написав:Тоже по полчаса в день, если говорить.

3-недельной батареи хватает на 30 мин разговора? :)
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 тра, 2017 11:31

  Вкладчик1234 написав:Смартфоны Microsoft уже мертвы

также как и ты, если я правильно понимаю. Если не готов к будущему - твое место на обочине.
JustAMan
 
Повідомлень: 97
З нами з: 22.12.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 211
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:06
asbakeev
1 2743
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
2 2350
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 бер, 2026 03:45
yaroslavrick
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама