|
У Держдепі США засудили блокування російських сайтів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 18 тра, 2017 09:32
Пропонуємо до обговорення: Держдепартамент США критикує рішення заборонити ВКонтакті, Однокласники і Яндекс.
Дивися повний текст У Держдепі США засудили блокування російських сайтів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 тра, 2017 09:32
Вопросы есть? Вопросов нет. В Госдепе не дураки сидят. Это Вам не вечно обеспокоенная и импотентная ООН. Ушемления демократии ))))) Зрада .
-
cccp30000
-
-
- Повідомлень: 643
- З нами з: 07.06.16
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 222 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 тра, 2017 09:47
Подставили Порошенка с этим указом. Похоже что Пастор руками СБУ подставил. Теперь придеться оправдываться, а то нарушение демократии + нарушение Конституции и законов - денег больше не дадут.
-
zloy_ukr
-
-
- Повідомлень: 1415
- З нами з: 12.12.14
- Подякував: 128 раз.
- Подякували: 311 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 тра, 2017 10:06
А НАТО за блокування. І що?
-
kyiv7777
-
-
- Повідомлень: 141
- З нами з: 09.03.17
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 тра, 2017 10:20
zloy_ukr написав:Подставили Порошенка с этим указом. Похоже что Пастор руками СБУ подставил. Теперь придеться оправдываться, а то нарушение демократии + нарушение Конституции и законов - денег больше не дадут.
Зразу видно шанувальника рашен зомбоящик з їх улюбленими змовами. Так Трамп вже давно і санкції з РФ зняв, і гроші не дає, і Сірію на Україну поміняв. Шо - опять?
-
lapay
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 12909
- З нами з: 01.08.15
- Подякував: 1203 раз.
- Подякували: 1453 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 тра, 2017 10:32
kyiv7777 написав:А НАТО за блокування. І що?
Наверное, просто госдеп выступил позднее, в НАТО не успели ознакомиться. С учетом того, что львиная доля финансирования НАТО зависит от госдепа. На самом деле в этом вопросе мнение госдепа или НАТО мало влияет на ситуацию. Скорее всего будет очередной пшик в воздух с этими блокировками. Оперу не заблокируют, бо вот тут можно получить серьезную оплеуху. С учетом этого пользователи спокойно могут читать и быть там, где захотят. Я тут скачал Фригейт програмку, заход на любой сайт, где-нибудь и кем-нибудь заблокированный без всяких усилий. Только всплывает оконцо - сайт есть в санкционном списке, вы вошли из Франции. Кстати Антикор и Цензор - тоже выходят иконки, наверное, под санкциями у россиян. Но россияне тоже их без проблем читают. Права 1С то ли перерегистрируют, то ли уже висят на украинской компании.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7756 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: Чет 18 тра, 2017 10:40
Забота и демонстрация заботы не одно и то же.
-
mister-svet
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2148
- З нами з: 25.01.15
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 253 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Чет 18 тра, 2017 10:40
Це просто стандартна заява на публіку, я не сумніваюсь що все було домовлено заздалегідь.
-
megabrualdeath
-
-
- Повідомлень: 597
- З нами з: 09.09.15
- Подякував: 117 раз.
- Подякували: 130 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 тра, 2017 10:55
freeze написав: Наверное, просто госдеп выступил позднее, в НАТО не успели ознакомиться. С учетом того, что львиная доля финансирования НАТО зависит от госдепа. На самом деле в этом вопросе мнение госдепа или НАТО мало влияет на ситуацию. Скорее всего будет очередной пшик в воздух с этими блокировками. Оперу не заблокируют, бо вот тут можно получить серьезную оплеуху. С учетом этого пользователи спокойно могут читать и быть там, где захотят. Я тут скачал Фригейт програмку, заход на любой сайт, где-нибудь и кем-нибудь заблокированный без всяких усилий. Только всплывает оконцо - сайт есть в санкционном списке, вы вошли из Франции. Кстати Антикор и Цензор - тоже выходят иконки, наверное, под санкциями у россиян. Но россияне тоже их без проблем читают. Права 1С то ли перерегистрируют, то ли уже висят на украинской компании.
да оно без сомнения - блокировку не смогут обойти только самые тугие или ленивые. НО! Деньги то на эти телодвижения уже просят - вон 1 ярд долларов хотят (да и сами провайдеры под шумок цены на доступ к сети подымут) на осуществлении блокировки и сколько из этих денег растащат, а главное - за чей счет праздник? А вы, неуважаемые порохоботы, радуйтесь очередной перемоге.
-
RomanTik
-
-
- Повідомлень: 3377
- З нами з: 06.01.16
- Подякував: 10097 раз.
- Подякували: 773 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 тра, 2017 11:17
megabrualdeath написав:Це просто стандартна заява на публіку, я не сумніваюсь що все було домовлено заздалегідь.
100% "Ми закликаємо український уряд знайти шляхи захистити свої національні інтереси таким чином, щоб це не підривало конституційні принципи" Вони прекрасно знають - у нас все що підписує президент, все конституційне (поки він при владі)
-
cannabis_ua
-
-
- Повідомлень: 2828
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 238 раз.
- Подякували: 585 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
814 |
|
|
|
1 |
6834 |
|
|
|
2 |
7492 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|