Від чого відмовилися українці заради економії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 09:32

Від чого відмовилися українці заради економії

Пропонуємо до обговорення:
Українці відмовляються від більш дорогих продуктів харчування і переорієнтуються на більш дешеві.

Дивися повний текст Від чого відмовилися українці заради економії.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101027
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 09:32

Ради экономии люди перешли на здоровое питание, отказались от вредных полуфабрикатов, стали есть больше каш, круп, зелени, и всего прочего что рекомендуют диетологи и спортивные тренеры...
simsurfs
Аватар користувача
 
Повідомлень: 354
З нами з: 22.01.15
Подякував: 17 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 10:30

копят на безвиз.
vak
 
Повідомлень: 2337
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 13:18

Как будто раньше украинцы питались исключительно трюфелями и пармезаном.
ReAlex
 
Повідомлень: 278
З нами з: 24.04.15
Подякував: 25 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 16:46

  ReAlex написав:Как будто раньше украинцы питались исключительно трюфелями и пармезаном.

не только. Ещё и фуагру полюблялы в прикуску с икоркой :mrgreen:
Дядя Дима
Аватар користувача
 
Повідомлень: 683
З нами з: 29.11.16
Подякував: 305 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 17:52

Ради экономии украинцы отказались от оплаты коммуналки, новой одежды, продуктов питания и тд., никто не хочет работать за копейки- все сидят, терпят, и ждут покращення! : )
Forum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 388
З нами з: 30.11.16
Подякував: 4 раз.
Подякували: 81 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 17:59

  brk01230 написав: Стали жрать болие вредные продукты, вместо нормальной колбасы берут самую дешовую, вместо масла спред. От чего нужно отказаться, так это от пети и его команды, и экономить больше будет не нужно

Всё верно, берут самое дешевое и соответственно самое вредное. Некоторые сидят на Мивине и Ролтонах, напрочь убивая свой желудок. Та даже уличная собака живущая на стройке возле магазина, которая, я извиняюсь, жрёт дерьмо других собак, сосиски из АТБ есть отказывается. Я даже боюсь предположить, что там кроме эмульсии и химии внутри. Так и стоят они далеко не три копейки.
ASDF
Аватар користувача
 
Повідомлень: 228
З нами з: 22.06.15
Подякував: 3 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 18:40

Re: Від чого відмовилися українці заради економії

  Forum написав:Ради экономии украинцы отказались от оплаты коммуналки

https://politeka.net/439234-skolko-ukra ... ommunalku/
По словам Зубко, платежная дисциплина украинцев в этом году на высоком уровне. Оплата населением Украины услуг ЖКХ составляет 94%.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37859
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 19:06

  ASDF написав: Всё верно, берут самое дешевое и соответственно самое вредное. Некоторые сидят на Мивине и Ролтонах, напрочь убивая свой желудок. Та даже уличная собака живущая на стройке возле магазина, которая, я извиняюсь, жрёт дерьмо других собак, сосиски из АТБ есть отказывается. Я даже боюсь предположить, что там кроме эмульсии и химии внутри. Так и стоят они далеко не три копейки.

Если Вы внимательно пересчитаете цену за кг, но поймете, что мивина с ролтоном стоят дороже макарон твердых сортов. Масса пачки мивины - 60 г, стоит 3.50, итого 600 г мивины стоят 35 грн. Недорогие итальянские макароны типа спиралек в Метро можно легко купить от 17.90 за полкило. Вот и посчитайте, какая получается "экономия" на мивине)))
Смотрим дальше...
Сосиски в АТБ стоят почти 30 грн за 300 г, итого цена килограмма выходит 90-100 грн. Куриное филе в том же самом АТБ стоит 75-80 грн за кг. Так какая же здесь экономия?)))
Скорее можно сделать вывод, что не умеющий(не желающий) готовить платит больше и жрет всякое г-но.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12330
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1701 раз.
Подякували: 3641 раз.
 
Профіль
 
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 19:39

Faceless То, что я вижу вокруг очень сильно отличается от фантазий очередного покращувача Геннадия Зубко. Более 80% населения Украины по статистике за чертой бедности, да и миллиарды долларов задолженностей только за отопление похоже тоже слепому и глухому Геннадию Зубко не о чем не говорят. Ему лишь бы цыферки красивые были, зарплату гарную вовремя давали, да и на зону потом не посадили за компанию с остальной шайкой. Идет массовое разграбление всего до чего только руки дотянутся, и параллельно широкомасштабное метание кала в уши пересичным.
Forum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 388
З нами з: 30.11.16
Подякував: 4 раз.
Подякували: 81 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4377
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 2059
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2154
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама