Додано: Суб 20 тра, 2017 11:28
ГИОЦ уже внедрил эту услугу. Как обычно, есть ньюанс: комиссия раз в 5 выше чем при оплате через другие интернет ресурсы. Обратился с вопросом. Не помню точно, но если не ошибаюсь, г-н Щербина ответил "это типа не мы себе берем - это международные карточные системы, а мы к комиссии отношения не имеем". Видимо этот г-н считает, что никто не знает сколько берут виза и мастеркард. А ларчик откроется, как только выяснится, какую фирму интернет платежей (а не карточную систему) ГИОЦ выбрал. И почему выбрали фирму, у которой комиссия в разы выше чем скажем у Портмоне или Привата, и кто подписал контракт от ГИОЦ, и кто состоит в числе акционеров или бенефициаров этой фирмы. Боюсь, что такую же "услугу" предложит мерия