В "Нафтогазі" розповіли, чим загрожує невиконання рішення Ст

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 07 лип, 2017 18:59

  kozma0991 написав:Что же до принципа "бери или плати" - слабо верится что его всерьез изменят. Иначе добрых 80% газовых контрактов (в том числе норвежских) в Европе придется переписывать, и цена газа возрастет довольно сильно.


Очередной ольгинский "аналитик", не знающий, что Газпром уже неоднократно влетел на пересмотре европейских контрактов по "бери или плати"?
Sommer
 
Повідомлень: 4678
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лип, 2017 18:59

  ceba написав:Зачем писать ахинею? Вам нужно успокоится.


Замечательный совет. Успокойся и не пиши ахинею про копровый цех.
Sommer
 
Повідомлень: 4678
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лип, 2017 19:31

  ceba написав: Так в 2019 обязательства перед иностранными партнерами закончатся и трубу ГТС в печь на переплавку. С Боингами и террористическими организациями уже перебор. Зачем писать ахинею? Вам нужно успокоится.

Сбитый боинг и терроризм россии уже ахинея? Где модератор?!
locustsucol
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1059
З нами з: 27.08.15
Подякував: 599 раз.
Подякували: 281 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лип, 2017 19:37

  locustsucol написав:
  ceba написав: Так в 2019 обязательства перед иностранными партнерами закончатся и трубу ГТС в печь на переплавку. С Боингами и террористическими организациями уже перебор. Зачем писать ахинею? Вам нужно успокоится.

Сбитый боинг и терроризм россии уже ахинея? Где модератор?!
Да ты оказываешься стукачок.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лип, 2017 20:35

  ceba написав:
  Sommer написав:
  ceba написав:Зачем писать ахинею? Вам нужно успокоится.


Замечательный совет. Успокойся и не пиши ахинею про копровый цех.
Копровой это не ахинея это будущее ГТС.

Перечитывай свой же совет про ахинею выше. Пока не дойдет.
Sommer
 
Повідомлень: 4678
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лип, 2017 21:10

Почему-то все радующиеся решению арбитража "не заметили" последний абзац:
По его словам, арбитраж еще не вынес окончательный вердикт, но каких-то неприятных решений для Украины ожидать не следует.

Т.е. все сказанное Витренко пока (до вынесения решения арбитражом) есть всего лишь субъективное мнение самого Витренко.
yanyura
 
Повідомлень: 6427
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: П'ят 07 лип, 2017 21:16

  Sommer написав:Перечитывай свой же совет про ахинею выше. Пока не дойдет.
Сам подумай критически о газовых перипетиях Украины.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лип, 2017 21:30

  ceba написав:
  mdonatiendesade написав:
  ceba написав: очередная партия глубокой боярышниковой аналитики. как только стоимость газпрома станет 1 млрд так сразу и гтс сдастя на металлолом.

аморально нарушать международные договора, вторгаться на территорию суверенного государства, укрывать человека, виновного в смертях ни в чем неповинных граждан, сбивать Боинги, создавать и поддерживать террористические группировки на территории независимого государства. А выполнять обязательства перед иностранными партнерами это правильно.
Так в 2019 обязательства перед иностранными партнерами закончатся и трубу ГТС в печь на переплавку. С Боингами и террористическими организациями уже перебор. Зачем писать ахинею? Вам нужно успокоится.

как для бота 16 года вьіпуска уж слишком много чрезмерно громких вангований.
mdonatiendesade
 
Повідомлень: 1847
З нами з: 19.02.14
Подякував: 3240 раз.
Подякували: 811 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лип, 2017 21:32

  ceba написав:
  Sommer написав:Перечитывай свой же совет про ахинею выше. Пока не дойдет.
Сам подумай критически о газовых перипетиях Украины.

у Украиьі нет газовьіх перипетий. Есть де***, пьітающийся смешивать бизнес и "цивилизационньій вьібор" :mrgreen:
mdonatiendesade
 
Повідомлень: 1847
З нами з: 19.02.14
Подякував: 3240 раз.
Подякували: 811 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лип, 2017 21:34

  mdonatiendesade написав:как для бота 16 года вьіпуска уж слишком много чрезмерно громких вангований.
Революция Достоинства дедовщину не отменила?
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1658
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 09:16
Hotab
1 989
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:18
zlayaakula
1 2702
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 кві, 2026 10:02
daap
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама