|
В "Нафтогазі" розповіли, чим загрожує невиконання рішення Ст |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 07 лип, 2017 18:59
kozma0991 написав:Что же до принципа "бери или плати" - слабо верится что его всерьез изменят. Иначе добрых 80% газовых контрактов (в том числе норвежских) в Европе придется переписывать, и цена газа возрастет довольно сильно.
Очередной ольгинский "аналитик", не знающий, что Газпром уже неоднократно влетел на пересмотре европейских контрактов по "бери или плати"?
-
Sommer
-
-
- Повідомлень: 4678
- З нами з: 07.04.17
- Подякував: 428 раз.
- Подякували: 541 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 лип, 2017 18:59
ceba написав:Зачем писать ахинею? Вам нужно успокоится.
Замечательный совет. Успокойся и не пиши ахинею про копровый цех.
-
Sommer
-
-
- Повідомлень: 4678
- З нами з: 07.04.17
- Подякував: 428 раз.
- Подякували: 541 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 лип, 2017 19:31
ceba написав: Так в 2019 обязательства перед иностранными партнерами закончатся и трубу ГТС в печь на переплавку. С Боингами и террористическими организациями уже перебор. Зачем писать ахинею? Вам нужно успокоится.
Сбитый боинг и терроризм россии уже ахинея? Где модератор?!
-
locustsucol
-
-
- Повідомлень: 1059
- З нами з: 27.08.15
- Подякував: 599 раз.
- Подякували: 281 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 лип, 2017 19:37
locustsucol написав: ceba написав: Так в 2019 обязательства перед иностранными партнерами закончатся и трубу ГТС в печь на переплавку. С Боингами и террористическими организациями уже перебор. Зачем писать ахинею? Вам нужно успокоится.
Сбитый боинг и терроризм россии уже ахинея? Где модератор?!
Да ты оказываешься стукачок.
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 лип, 2017 20:35
ceba написав: Sommer написав: ceba написав:Зачем писать ахинею? Вам нужно успокоится.
Замечательный совет. Успокойся и не пиши ахинею про копровый цех.
Копровой это не ахинея это будущее ГТС.
Перечитывай свой же совет про ахинею выше. Пока не дойдет.
-
Sommer
-
-
- Повідомлень: 4678
- З нами з: 07.04.17
- Подякував: 428 раз.
- Подякували: 541 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 лип, 2017 21:10
Почему-то все радующиеся решению арбитража "не заметили" последний абзац: По его словам, арбитраж еще не вынес окончательный вердикт, но каких-то неприятных решений для Украины ожидать не следует.
Т.е. все сказанное Витренко пока (до вынесения решения арбитражом) есть всего лишь субъективное мнение самого Витренко.
-
yanyura
-
-
- Повідомлень: 6427
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 2048 раз.
- Подякували: 1536 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
Додано: П'ят 07 лип, 2017 21:16
Sommer написав:Перечитывай свой же совет про ахинею выше. Пока не дойдет.
Сам подумай критически о газовых перипетиях Украины.
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 лип, 2017 21:30
ceba написав: mdonatiendesade написав: ceba написав: очередная партия глубокой боярышниковой аналитики. как только стоимость газпрома станет 1 млрд так сразу и гтс сдастя на металлолом. аморально нарушать международные договора, вторгаться на территорию суверенного государства, укрывать человека, виновного в смертях ни в чем неповинных граждан, сбивать Боинги, создавать и поддерживать террористические группировки на территории независимого государства. А выполнять обязательства перед иностранными партнерами это правильно.
Так в 2019 обязательства перед иностранными партнерами закончатся и трубу ГТС в печь на переплавку. С Боингами и террористическими организациями уже перебор. Зачем писать ахинею? Вам нужно успокоится.
как для бота 16 года вьіпуска уж слишком много чрезмерно громких вангований.
-
mdonatiendesade
-
-
- Повідомлень: 1847
- З нами з: 19.02.14
- Подякував: 3240 раз.
- Подякували: 811 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 лип, 2017 21:32
ceba написав: Sommer написав:Перечитывай свой же совет про ахинею выше. Пока не дойдет.
Сам подумай критически о газовых перипетиях Украины.
у Украиьі нет газовьіх перипетий. Есть де***, пьітающийся смешивать бизнес и "цивилизационньій вьібор" 
-
mdonatiendesade
-
-
- Повідомлень: 1847
- З нами з: 19.02.14
- Подякував: 3240 раз.
- Подякували: 811 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 лип, 2017 21:34
mdonatiendesade написав:как для бота 16 года вьіпуска уж слишком много чрезмерно громких вангований.
Революция Достоинства дедовщину не отменила?
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1659 |
Нед 14 чер, 2026 09:16 Hotab
|
|
|
1 |
990 |
|
|
|
1 |
2703 |
Нед 26 кві, 2026 10:02 daap
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|