|
Україна має подвоїти ВВП за 15 років - доповідь Мінекономроз |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 07 сер, 2017 21:16
Пропонуємо до обговорення: Згідно з документом, пожвавлення економічної активності, яке спостерігалося в 2016 році, є незначним.
Дивися повний текст Україна має подвоїти ВВП за 15 років - доповідь Мінекономрозвитку для ООН.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 21:16
Значит, мы навсегда отстанем от цивилизованного мира. Альтернатива - рост ВВП по 10-15% в год. Иначе пора валить, и не оглядываться.
-
se64plus
-
-
- Повідомлень: 121
- З нами з: 11.01.17
- Подякував: 18 раз.
- Подякували: 56 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 21:50
valme написав:Я правильно понимаю, в планах через 15 лет выйти на объем ВВП 2013-го? Заманчивые перспективы…
а как по-вашему надо? Издать указ чтоб с завтрашнего дня ВВП удвоился и повыситьт всем ЗП до 3000 евро?
-
redmax84
-
-
- Повідомлень: 90
- З нами з: 12.11.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 28 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 22:22
Я так понимаю все это будет достигнуто за счет комуналки по общедомовым счетчикам...... Похоже социальный (и не только) взрыв не за горами.....
-
svetoch-10
-
-
- Повідомлень: 382
- З нами з: 21.12.16
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 06:22
То есть по мнению МЭРТ на уровень 2012-13 гг. мы должны выйти к 2032 году? Неслабо, потерянные 20 лет...
-
Shram
-
-
- Повідомлень: 3179
- З нами з: 26.03.16
- Подякував: 174 раз.
- Подякували: 980 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 08 сер, 2017 08:39
se64plus По условиям реструктуризации госдолга, если мы будем иметь такой прирост ввп то будем платить огромные суммы держателям долга, там привязаны суммы выплат к приросту ввп. Все очень красиво сделано.
-
MGVP
-
-
- Повідомлень: 107
- З нами з: 05.10.16
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 08:46
Это 4,7% роста в год. В Европе рост меньше. В других развивающихся странах бывает и больший.
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 09:53
mister-svet написав:Вау! Да тут смотрящие верят в чудеса???
Верить в чудеса или бога - более реальный путь в Украине что-то сделать, чем взять и делать :)
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 10:14
То есть по мнению МЭРТ на уровень 2012-13 гг. мы должны выйти к 2032 году? Неслабо, потерянные 20 лет...
В 13-ом номинальный ВВП Украины составил 180 млрд. долларов, в 17-ом будет около 2,85 млрд. гривен (110 млрд. долларов.), в 32-ом планируется 220 млрд. Цель более, чем достижимая.
-
Волгарь
-
-
- Повідомлень: 6879
- З нами з: 12.10.12
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 771 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 10:35
Волгарь написав:Цель более, чем достижимая.
Ага... Но шепот громче голода — он кроет капель спад: «Через четыре года здесь будет город-сад!... Рос шепоток рабочего Над тьмою тучных стад, а дальше неразборчиво, лишь слышно — «город-сад».
-
mister-svet
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2148
- З нами з: 25.01.15
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 253 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
934 |
|
|
|
1 |
1455 |
|
|
|
1 |
1262 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|