Савченко запропонувала закритися від Росії силовим електричн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Суб 12 сер, 2017 23:55

Мальчик, ты в своем заскорузлом мирке))) - еще не в курсе, наверное, что нынче авиабилеты - покупаются даже с телефона?))
Хоть из США, хоть из ЕВРОПЫ, хоть из Азии - где ты возможно когда то побываешь, может, и в этой жизни - когда спустишься из небес своего высоколобого пафоса выходца с ДНАБАСА - который ты изо всех сил изображаешь, пытаясь внушить окружающим, что ты же уже таки ))) стал "взрослым", и с тобой теперь непремеменно нужно "считаться" ))) .

Спускайся, а мне наоборот - нравится летать, по ~100 000 миль в год.

Слишком много чести для такого Г - любое действие, "сделайте ему". Тебе и так "помогут" найти и вокзал, и пятый угол. И не столько люди, сколько диалектика. Тебе пора "домой", на Колыму )).
Прежде чем гавкать тут - какой ты "вумный" и "взрослый", как все "неправильно" - пока ты, правильный, не выползешь однажды со своей кухни, и все "исправишь" - уточни, сколько персонально ТЫ инвестировал, и инвестируешь в Украину - например, за прошедшие 10 лет.
???
Имея такое великое против меня "преимущество" - жить тут постоянно - в отличии от меня, кто наездами по 2-6 мес в году.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 08:42

  Tip Top написав:Мальчик, ты в своем заскорузлом мирке))) - еще не в курсе, наверное, что нынче авиабилеты - покупаются даже с телефона?))
Хоть из США, хоть из ЕВРОПЫ, хоть из Азии - где ты возможно когда то побываешь, может, и в этой жизни - когда спустишься из небес своего высоколобого пафоса выходца с ДНАБАСА - который ты изо всех сил изображаешь, пытаясь внушить окружающим, что ты же уже таки ))) стал "взрослым", и с тобой теперь непремеменно нужно "считаться" ))) .

Спускайся, а мне наоборот - нравится летать, по ~100 000 миль в год.

Слишком много чести для такого Г - любое действие, "сделайте ему". Тебе и так "помогут" найти и вокзал, и пятый угол. И не столько люди, сколько диалектика. Тебе пора "домой", на Колыму )).
Прежде чем гавкать тут - какой ты "вумный" и "взрослый", как все "неправильно" - пока ты, правильный, не выползешь однажды со своей кухни, и все "исправишь" - уточни, сколько персонально ТЫ инвестировал, и инвестируешь в Украину - например, за прошедшие 10 лет.
???
Имея такое великое против меня "преимущество" - жить тут постоянно - в отличии от меня, кто наездами по 2-6 мес в году.

Вот когда "патриоты" вроде тебя перестанут только гавкать из-за забора, а начнут реально что-то делать - тогда я начну слушать, что они говорят. А до тех пор - это пустое гавканье или трёп. А люди, занимающиеся этим - обыкновенное трепло. Ну а с треплом разговоров вести не хочется, потому что в трёпе с ним нет равным. И пока ты будешь пользоваться только фактами - трепло успеет понапридумывать в десятки раз больше пустого трёпа.
Imp
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 2222
З нами з: 03.08.10
Подякував: 232 раз.
Подякували: 1225 раз.
 
Профіль
 
1
2
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 09:01

Хрен ты чего начнешь - у ватного бы"дла иная "миссия")), определенная вашим лишнехромосомным уровнем - с умным видом ждать, когда им сделают хорошо, ибо "должны", как всем гопникам - весь мир.
)))) ))))
Ждун....))))
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 14:12

Re: тип поп

  Tip Top написав:в своем заскорузлом мирке))) - еще не в курсе, наверное, что нынче авиабилеты - покупаются даже с телефона?))
Хоть из США, хоть из ЕВРОПЫ, хоть из Азии - где ты возможно когда то побываешь, может, и в этой жизни - когда спустишься из небес своего высоколобого пафоса выходца с ДНАБАСА - который ты изо всех сил изображаешь, пытаясь внушить окружающим, что ты же уже таки ))) стал "взрослым", и с тобой теперь непремеменно нужно "считаться" ))) .

Спускайся, а мне наоборот - нравится летать, по ~100 000 миль в год.

Слишком много чести для такого Г - любое действие, "сделайте ему". Тебе и так "помогут" найти и вокзал, и пятый угол. И не столько люди, сколько диалектика. Тебе пора "домой", на Колыму )).
Прежде чем гавкать тут - какой ты "вумный" и "взрослый", как все "неправильно" - пока ты, правильный, не выползешь однажды со своей кухни, и все "исправишь" - уточни, сколько персонально ТЫ инвестировал, и инвестируешь в Украину - например, за прошедшие 10 лет.
???
Имея такое великое против меня "преимущество" - жить тут постоянно - в отличии от меня, кто наездами по 2-6 мес в году.

Буков много, но нет о финансах, нет и о Савченко.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3653
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2075
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2173
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2698
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама