|
Гроші закінчилися: у кого і за що в Україні відберуть субсид |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 11 сер, 2017 09:35
Субсидии - это полный отстой, в принципе. Они стимулируют желание не работать или сидеть на минималке. Потому что, как только ты захочешь заработать больше, у тебя этот заработок отберут. С помощью фашистких цен на коммуналку и системы субсидий у нас введен 85% налог на доходы. Получил добавку к зарплате 1000 гр - отдай 850 из них на коммуналку.
-
ygn
-
-
- Повідомлень: 2115
- З нами з: 19.02.09
- Подякував: 121 раз.
- Подякували: 233 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 сер, 2017 09:40
ygn написав:Субсидии - это полный отстой, в принципе. Они стимулируют желание не работать или сидеть на минималке. Потому что, как только ты захочешь заработать больше, у тебя этот заработок отберут. С помощью фашистких цен на коммуналку и системы субсидий у нас введен 85% налог на доходы. Получил добавку к зарплате 1000 гр - отдай 850 из них на коммуналку.
Можно согласиться, но лепить везде фашистов не стоит, тут не та публика, что бы на это реагировать. Это лучше с бабками на скамейке.
-
alex_dvornichenko
-
-
- Повідомлень: 1354
- З нами з: 10.10.12
- Подякував: 43 раз.
- Подякували: 127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 сер, 2017 09:50
alex_dvornichenko написав: ygn написав:Субсидии - это полный отстой, в принципе. Они стимулируют желание не работать или сидеть на минималке. Потому что, как только ты захочешь заработать больше, у тебя этот заработок отберут. С помощью фашистких цен на коммуналку и системы субсидий у нас введен 85% налог на доходы. Получил добавку к зарплате 1000 гр - отдай 850 из них на коммуналку.
Можно согласиться, но лепить везде фашистов не стоит, тут не та публика, что бы на это реагировать. Это лучше с бабками на скамейке.
Не хочу обелять и выгораживать наци, но уверен, что коммуналка в Третьем рейхе в процентах к доходам семьи была ниже, чем сейчас здесь. В среднем, конечно. Так что термин фашистские цены не уместен. Зато у нас есть большевистские субсидии, вот это точно, мечта коммуняк, чтобы сидели все ровно и были благодарны.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7756 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: П'ят 11 сер, 2017 10:07
freeze
Только фашисты могут так выкручивать руки украинцам, как это делает наше правительство. Зарплата (лично у меня) была понижена (в грн.), а цены на все взлетели в 3-10 раз. А основная мысль моего сообщения была об ущербности субсидий и о том, что у нас введен 85% налог на доход (для большей части населения).
-
ygn
-
-
- Повідомлень: 2115
- З нами з: 19.02.09
- Подякував: 121 раз.
- Подякували: 233 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 сер, 2017 10:44
Брехня, 4-й месяц квитанции без субсидии приходят. То они вдруг почему-то ошибаются, когда все данные у них есть уже 2 года, а платить за эти ошибки почему-то нам, то договора надо уже с компаниями, по телеку говорят, то долги выдумают. При том до 15-го августа. А квитанций нет. Я даже знаю, что будет 16 августа - всем поприходят квитанции с надуманными долгами. Это указание тянуть время и издеваться над людьми. Придумали космические роттердамские тарифы плюс НДС еще и почему-то 23% и другой грабеж на ровном месте и издеваются. Сколько будем это все терпеть?
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23468
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
219 |
|
|
|
1 |
474 |
|
|
|
1 |
1681 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|