Гроші закінчилися: у кого і за що в Україні відберуть субсид

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 11 сер, 2017 09:35

Субсидии - это полный отстой, в принципе. Они стимулируют желание не работать или сидеть на минималке. Потому что, как только ты захочешь заработать больше, у тебя этот заработок отберут. С помощью фашистких цен на коммуналку и системы субсидий у нас введен 85% налог на доходы. Получил добавку к зарплате 1000 гр - отдай 850 из них на коммуналку.
ygn
 
Повідомлень: 2115
З нами з: 19.02.09
Подякував: 121 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 сер, 2017 09:40

  ygn написав:Субсидии - это полный отстой, в принципе. Они стимулируют желание не работать или сидеть на минималке. Потому что, как только ты захочешь заработать больше, у тебя этот заработок отберут. С помощью фашистких цен на коммуналку и системы субсидий у нас введен 85% налог на доходы. Получил добавку к зарплате 1000 гр - отдай 850 из них на коммуналку.

Можно согласиться, но лепить везде фашистов не стоит, тут не та публика, что бы на это реагировать. Это лучше с бабками на скамейке.
alex_dvornichenko
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 10.10.12
Подякував: 43 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 сер, 2017 09:50

  alex_dvornichenko написав:
  ygn написав:Субсидии - это полный отстой, в принципе. Они стимулируют желание не работать или сидеть на минималке. Потому что, как только ты захочешь заработать больше, у тебя этот заработок отберут. С помощью фашистких цен на коммуналку и системы субсидий у нас введен 85% налог на доходы. Получил добавку к зарплате 1000 гр - отдай 850 из них на коммуналку.

Можно согласиться, но лепить везде фашистов не стоит, тут не та публика, что бы на это реагировать. Это лучше с бабками на скамейке.


Не хочу обелять и выгораживать наци, но уверен, что коммуналка в Третьем рейхе в процентах к доходам семьи была ниже, чем сейчас здесь. В среднем, конечно. Так что термин фашистские цены не уместен. Зато у нас есть большевистские субсидии, вот это точно, мечта коммуняк, чтобы сидели все ровно и были благодарны.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19529
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4794 раз.
Подякували: 7756 раз.
 
Профіль
 
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 11 сер, 2017 10:07

freeze

Только фашисты могут так выкручивать руки украинцам, как это делает наше правительство. Зарплата (лично у меня) была понижена (в грн.), а цены на все взлетели в 3-10 раз.
А основная мысль моего сообщения была об ущербности субсидий и о том, что у нас введен 85% налог на доход (для большей части населения).
ygn
 
Повідомлень: 2115
З нами з: 19.02.09
Подякував: 121 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 сер, 2017 10:44

Брехня, 4-й месяц квитанции без субсидии приходят. То они вдруг почему-то ошибаются, когда все данные у них есть уже 2 года, а платить за эти ошибки почему-то нам, то договора надо уже с компаниями, по телеку говорят, то долги выдумают. При том до 15-го августа. А квитанций нет. Я даже знаю, что будет 16 августа - всем поприходят квитанции с надуманными долгами. Это указание тянуть время и издеваться над людьми. Придумали космические роттердамские тарифы плюс НДС еще и почему-то 23% и другой грабеж на ровном месте и издеваются. Сколько будем это все терпеть?
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23468
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 240
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 476
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 чер, 2026 23:16
moveton
1 1693
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама