Додано: Вів 15 сер, 2017 09:12
А замороженные стройки, которые стоят десятилетиями, не являются проблемными??? Например мост на Троещину, корпус театрального института на Львовской площади, или высотки при въезде на Троещину, телецентр на ул. Мельникова, ожоговый центр, новый корпус Охматдита. Этот список можно продолжать еще долго. Киев можно смело назвать городом-музеем незавершенного строительства. Стройки указанные в статье просто необходимо узаконить, оштрафовать, обложить налогами, привести в соответствие со строительными, санитарными и пр. нормами и дать возможность закончить строительство и ввести объекты в эксплуатацию, а не остановить его и бросить на долгие десятки лет.