Завод президента поставить велику партію спецавтомобілів для

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 08:26

Всяко лучше, чем УАЗ "буханка"...а война не закончится пока в кремле сидит х**ло.
avax
 
Повідомлень: 1260
З нами з: 16.09.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 148 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 08:36

  tyson20072007 написав:
  cisukr написав:А ещё сложнее понять, что на референдумах в 96% населения в Крыму и 75% населения на Донбассе пожелали отделиться от Украины.

да если бы они просто отделились и не вякали- а так даже за газ ен могут потребленный заплатить, еще и стреляют. обнести бы забором и рвом резервацию даунбасят, и подождать пока сдохнут, потом просто забрать пустыню, и сделать полигоном для мусорников

Сегодня это называется "патриотизм". Грустно.
Imp
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 2222
З нами з: 03.08.10
Подякував: 232 раз.
Подякували: 1225 раз.
 
Профіль
 
1
2
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 08:51

Re: Завод президента поставить велику партію спецавтомобілів

  Sommer написав:Да-да, очень сложно понять, чьи зеленые человечки зашли в Крым и откуда взялся Гиркин с чеченцами в Донбассе.

Просто неразрешимая загадка.

Гиркина пригласила мэр Нелли Штепа для защиты от сотен Майдана. Такую версию я слышал от славянских бизнесменов.
mikola963
 
Повідомлень: 1054
З нами з: 25.09.13
Подякував: 181 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 08:54

Re: Завод президента поставить велику партію спецавтомобілів

  avax написав:а война не закончится пока в кремле сидит х**ло.

История рассудит. Посмотрим при ком закончится война, тот и прав.
mikola963
 
Повідомлень: 1054
З нами з: 25.09.13
Подякував: 181 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 10:41

Re: тип

  Вкладчик1234 написав:что такое - эти "санитарные автомобили Богдан".

"транспортом типа Богдан" - типа Рошен
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3653
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 10:48

Re: пока

  avax написав:война не закончится пока в кремле сидит

Войны идут постоянно. Это неприрывный процес.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3653
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 10:59

Президент не имеет право иметь доходы от бизнеса вообще и от войны в частности. Например может ли быть объективно оценено качество этих автомобилей, если крыша президент? Потребность именно в этом виде военной техники, в рамках всех потребностей, с учетом ограниченности средств. Уже как то забыли все его обещание продать кондитерский бизнес, а он уже влез и в оборон заказ. Сложно представить,что этот человек хочет окончания войны.
dvery1
 
Повідомлень: 641
З нами з: 09.07.15
Подякував: 8 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 11:29

Re: Завод президента поставить велику партію спецавтомобілів

С другой стороны - более 130 санитарных машин? Ожидается острая нехватка существующего парка?
pisec
 
Заблокований
Повідомлень: 104
З нами з: 01.04.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 11:35

  dvery1 написав:Президент не имеет право иметь доходы от бизнеса вообще и от войны в частности. Например может ли быть объективно оценено качество этих автомобилей, если крыша президент? Потребность именно в этом виде военной техники, в рамках всех потребностей, с учетом ограниченности средств. Уже как то забыли все его обещание продать кондитерский бизнес, а он уже влез и в оборон заказ. Сложно представить,что этот человек хочет окончания войны.

Вам же написали, он не окончания войны хочет, а что-бы Путин в отставку ушел.
Правда еще плакаты ВСУ не напечатали "Путіна геть!".
cannabis_ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2828
З нами з: 27.02.09
Подякував: 238 раз.
Подякували: 585 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 11:42

  cannabis_ua написав: Вам же написали, он не окончания войны хочет, а что-бы Путин в отставку ушел. Правда еще плакаты ВСУ не напечатали "Путіна геть!".

Нельзя сразу оценить все аспекты. В соответствии со статьей Порошенко получает доходы от Обронзаказа. Влияет на размер Оборонзаказа. В финансовом смысле заинтересован в продолжении войны. Предложенный Вами аспект лучше обсудить на соответствующей ветке.
dvery1
 
Повідомлень: 641
З нами з: 09.07.15
Подякував: 8 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 562
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1484
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 1913
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама