|
Завод президента поставить велику партію спецавтомобілів для |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 16 сер, 2017 08:26
Всяко лучше, чем УАЗ "буханка"...а война не закончится пока в кремле сидит х**ло.
-
avax
-
-
- Повідомлень: 1260
- З нами з: 16.09.09
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 148 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 08:36
tyson20072007 написав: cisukr написав:А ещё сложнее понять, что на референдумах в 96% населения в Крыму и 75% населения на Донбассе пожелали отделиться от Украины.
да если бы они просто отделились и не вякали- а так даже за газ ен могут потребленный заплатить, еще и стреляют. обнести бы забором и рвом резервацию даунбасят, и подождать пока сдохнут, потом просто забрать пустыню, и сделать полигоном для мусорников
Сегодня это называется "патриотизм". Грустно.
-
Imp
-
2
-
- Повідомлень: 2222
- З нами з: 03.08.10
- Подякував: 232 раз.
- Подякували: 1225 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
2
Додано: Сер 16 сер, 2017 08:51
Sommer написав:Да-да, очень сложно понять, чьи зеленые человечки зашли в Крым и откуда взялся Гиркин с чеченцами в Донбассе. Просто неразрешимая загадка.
Гиркина пригласила мэр Нелли Штепа для защиты от сотен Майдана. Такую версию я слышал от славянских бизнесменов.
-
mikola963
-
-
- Повідомлень: 1054
- З нами з: 25.09.13
- Подякував: 181 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 08:54
avax написав:а война не закончится пока в кремле сидит х**ло.
История рассудит. Посмотрим при ком закончится война, тот и прав.
-
mikola963
-
-
- Повідомлень: 1054
- З нами з: 25.09.13
- Подякував: 181 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 10:41
Вкладчик1234 написав:что такое - эти "санитарные автомобили Богдан".
"транспортом типа Богдан" - типа Рошен
-
sal
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3653
- З нами з: 25.03.16
- Подякував: 824 раз.
- Подякували: 293 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 10:48
avax написав:война не закончится пока в кремле сидит
Войны идут постоянно. Это неприрывный процес.
-
sal
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3653
- З нами з: 25.03.16
- Подякував: 824 раз.
- Подякували: 293 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 10:59
Президент не имеет право иметь доходы от бизнеса вообще и от войны в частности. Например может ли быть объективно оценено качество этих автомобилей, если крыша президент? Потребность именно в этом виде военной техники, в рамках всех потребностей, с учетом ограниченности средств. Уже как то забыли все его обещание продать кондитерский бизнес, а он уже влез и в оборон заказ. Сложно представить,что этот человек хочет окончания войны.
-
dvery1
-
-
- Повідомлень: 641
- З нами з: 09.07.15
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 11:29
С другой стороны - более 130 санитарных машин? Ожидается острая нехватка существующего парка?
-
pisec
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 104
- З нами з: 01.04.17
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 11:35
dvery1 написав:Президент не имеет право иметь доходы от бизнеса вообще и от войны в частности. Например может ли быть объективно оценено качество этих автомобилей, если крыша президент? Потребность именно в этом виде военной техники, в рамках всех потребностей, с учетом ограниченности средств. Уже как то забыли все его обещание продать кондитерский бизнес, а он уже влез и в оборон заказ. Сложно представить,что этот человек хочет окончания войны.
Вам же написали, он не окончания войны хочет, а что-бы Путин в отставку ушел. Правда еще плакаты ВСУ не напечатали "Путіна геть!".
-
cannabis_ua
-
-
- Повідомлень: 2828
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 238 раз.
- Подякували: 585 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 16 сер, 2017 11:42
cannabis_ua написав: Вам же написали, он не окончания войны хочет, а что-бы Путин в отставку ушел. Правда еще плакаты ВСУ не напечатали "Путіна геть!".
Нельзя сразу оценить все аспекты. В соответствии со статьей Порошенко получает доходы от Обронзаказа. Влияет на размер Оборонзаказа. В финансовом смысле заинтересован в продолжении войны. Предложенный Вами аспект лучше обсудить на соответствующей ветке.
-
dvery1
-
-
- Повідомлень: 641
- З нами з: 09.07.15
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
562 |
|
|
|
1 |
1484 |
|
|
|
4 |
1913 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|