Чи на багато їсть? У Кабміні озвучили зарплату міністра Реви

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 08:26

Чи на багато їсть? У Кабміні озвучили зарплату міністра Реви

Пропонуємо до обговорення:
Заробітна плата міністра соціальної політики Андрія Реви за липень склала 102,8 тис. грн, його заступників - від 47,2 тис. до 78 тис. гривень, державного секретаря міністерства - 55,2 тис. гривень.

Дивися повний текст Чи на багато їсть? У Кабміні озвучили зарплату міністра Реви.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 08:26

Печально и возмутительно,что "шеф"ревы гроцман ни как не отреагировал на высказывание этой мрази о народе,который кормит этого скота.Наверное гроцман тоже так думает.
sena_2008atp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2584
З нами з: 31.05.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 646 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 08:39

ска оздоровился на 50 000. и отпускных 28 000.
dima482
 
Повідомлень: 44
З нами з: 29.01.15
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 08:40

материальная помощь на оздоровление – 48 682,56 грн. Это на еду ему помогли?
IndexForex
 
Повідомлень: 107
З нами з: 19.06.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 08:46

Кровавая панда Янукович грабил страну, а нынешние министры получают всего 102,8 тыс. грн в месяц. Жити по новому.
mikola963
 
Повідомлень: 1054
З нами з: 25.09.13
Подякував: 181 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 09:10

Финанс троллит министра?.. :)
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 09:44

  M-A-X написав:Финанс троллит министра?.. :)


Где министр, какой министр ? :)
Igorten
 
Повідомлень: 4616
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 11:22

  Igorten написав:
  M-A-X написав:Финанс троллит министра?.. :)


Где министр, какой министр ? :)

Министр Рева, упоминаемый внезапно в заголовке :)
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 11:31

Re: Чи на багато їсть? У Кабміні озвучили зарплату міністра

  M-A-X написав:Министр Рева, упоминаемый внезапно в заголовке :)


А этот ... "самородок" из Винницы, назначенный по принципу лояльности и близости :)
Igorten
 
Повідомлень: 4616
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 12:17

Re: Чи на багато їсть? У Кабміні озвучили зарплату міністра

"....з них посадовий оклад становив 4 571,43 грн, надбавка за вислугу років – 2 285,71 грн, надбавка за роботу з секретними документами – 914,29 грн, надбавка за інтенсивність праці – 4 571,43 грн, індексація – 106,52 грн, на відрядження – 9 736,51 грн, премія – 4 571 грн..." - тут сразу вскрываются несколько системных проблем в одном флаконе. примерно то же самое воочию наблюдал в другой структуре.

- надбавками и премиями верхушка госструктуры накручивает себе зп более чем в 10 раз выше рядовых работников
- практически вся работа делегируется ими вниз, сами только с умным видом раздают интервью и вставляют пистоны
- верхушка не заинтересована в изменении существующего порядка, наоборот хотели бы законсервировать эту ситуацию навсегда

- простые работники получают копейки, поэтому толковых специалистов практически нет, молодежь сваливает на нормальную работу, остаются "спецы" еще советского разлива спокойно доработать до пенсии
- менеджмент более чем корявый, куча бессмысленной и пустой работы, которую при нормальной организации могло бы выполнять в 2 раза меньшее количество сотрудников.
- если сейчас поувольнять половину, то их малополезные навыки затруднят устройство в нормальную контору

- кроме того, если размазать эти отпускные и т.д. по месяцам, то зарплата Ревы получается около двушки зелени. топ-менеджер, способный это все реорганизовать в толковую структуру, на такие деньги работать не пойдет
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2368
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 2422
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 сер, 2025 08:20
Примат
5 1527
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 лип, 2025 08:57
telesystem444
0 1726
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 лис, 2024 01:03
R2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама