"Укрбуд"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 17:08

"Укрбуд"

У даній гілці обговорюємо діяльність забудовника "Укрбуд". Чи надійний цей забудовник? Чи вчасно він здає об’єкти?

Якщо Ви чи Ваші знайомі є клієнтами компанії "Укрбуд", напишіть про досвід роботи з цією компанією.
Модератор
Модератор Форуму

Подякував: 55 раз.
Подякували: 393 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 11:53

УкрБуд

Почему то про УкрБуд никто не пишет. Или ее по другому здесь называют?

Мы купили у них квартиру. ЖК Герцен парк. Вот вот сдадут в эксплуатацию. Пока что никаких проблем не было. Правда, и квартиру еще не видели. Надеюсь, сильно не накосячат там.
Jamal

Подякував: 4 раз.
Подякували: 12 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 19:44

Re: УкрБуд

Jamal написав:Мы купили у них квартиру. ЖК Герцен парк. Вот вот сдадут в эксплуатацию.

невозможно купить еще не существующую квартиру :-)

кто-то в курсе - Микитась уже действительно не имеет никакого отношения к УкрБуд-у или это была "виртуальная" смена кресла?
warrax

Подякував: 48 раз.
Подякували: 63 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 вер, 2017 08:17

Jamal Искал информацию на сайте "ДАБІ" о сертификате, но нашел только на 1 и 2 секцию, УкрБУд не имеет документального отношения к Герцен-Парку. Вы можете предоставить информацию точнее? Вы на самом деле там живете? Фото дома? Квартиры? Есть ли права собственности у вас на руках? договора с Киевканалом и Водоканалом? Горячая вода есть?
W7777

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 жов, 2017 10:37

Re: "Укрбуд"

Есть у кого-нибудь фотографии?Информации мало( Жду ещё мнений о этом застройщике
Максим Николаевич

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лис, 2017 16:33

В поисках квартиры я увидел объявления компании.Стройка идёт быстро,терриотория на фотографиях меня впечатлила, поэтому зашёл почитать отзывы и удивился, что на фотографии одно, а люди пишут обратное.Якобы они строят вокруг промзоны.Поразмыслив немного, появились сомнения о порядночсти "Укрбуд", так как вдобавок они не только обманывают с внешним видом, но и строят НЕЗАКОННО.Сразу отпало желание инвестировать свои деньги.Несомненно в этих отзывах могли приложить руку конкуренты, которые в бизнесе сидят много лет.Застройщик относительно нормальный, кроме этих двух недостатков я плохого ничего не вижу.Ваши отзывы помогут мне сделать правильную оценку, хотя мнение у меня сформировалось, но неоходимы ваши советы и оценки этого застройщика.
PH0_0

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 лис, 2017 12:36

ЗображенняЗображення
Привет! Надеюсь стану инвестором Новомостицкого. Смотрела квартиру в 3-й секции. Ремонт делают, лифт не работал, но дверь в квартиру стоит качественная что сразу порадовало. Штукатурка в квартире на кирпичных стенах ровная, а вот перегородки и стены из шлакоблоков не штукатурены. Такие и будут они или их приведут в лучший вид не понятно. Радиаторы уже стоят – металлические белые. Работы по дому идут медленно но все же идут что не может не радовать. Но все же хотелось услышать мнение тех кто тут купил квартиру. Рисков я надеюсь тут не будет компания вроде бы стабильная, или есть какие то замечания? Спасибо за ответ.
KoBra

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми