Нефьодов: чистий прибуток держпідприємств торік сягнув 26,4

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 22 сер, 2017 11:55

Нефьодов: чистий прибуток держпідприємств торік сягнув 26,4

Пропонуємо до обговорення:
Чистий прибуток державних підприємств України у 2016 році становила 26,4 млрд грн. Про це під час брифінгу заявив перший заступник міністра економічного розвитку і торгівлі Максим Нефьодов.

Дивися повний текст Нефьодов: чистий прибуток держпідприємств торік сягнув 26,4 млрд грн.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 сер, 2017 11:55

Ок. Прибыль выросла. Деньги где? Раньше коммуналка была меньше и госпредприятия были убыточные, и Янукович воровал, и Нафтогаз дотировали. Теперь все хорошо, а мне стало хуже.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 сер, 2017 12:00

  nalim написав:Ок. Прибыль выросла. Деньги где? Раньше коммуналка была меньше и госпредприятия были убыточные, и Янукович воровал, и Нафтогаз дотировали. Теперь все хорошо, а мне стало хуже.


А ты то тут причем к госпредприятиям?)))
Firehit
 
Повідомлень: 154
З нами з: 20.04.15
Подякував: 31 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 сер, 2017 14:56

  Firehit написав: А ты то тут причем к госпредприятиям?)))

деньги государства тратятся на что? если не на обустройство страны, то наверное на пеерсичных...а если не туда и не туда, то тупо пи**ят) вывод очевиден- революция, та столбов побольше- всех депутатов из всех партий что приложили лапу- на столбы повисеть, семьи депутатов- оишить всего, и босыми на улицу- пусть прочувствуют жизнь пересичных
tyson20072007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 293
З нами з: 13.06.17
Подякував: 21 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 сер, 2017 15:29

Re: Нефьодов: чистий прибуток держпідприємств торік сягнув 2

tyson20072007 написав:
  Firehit написав: А ты то тут причем к госпредприятиям?)))

деньги государства тратятся на что? если не на обустройство страны, то наверное на пеерсичных...а если не туда и не туда, то тупо пи**ят) вывод очевиден- революция, та столбов побольше- всех депутатов из всех партий что приложили лапу- на столбы повисеть, семьи депутатов- оишить всего, и босыми на улицу- пусть прочувствуют жизнь пересичных
Вы поокуратней, а то будет как в анекдоте:
Толпится альфа под подьездом, штурмовать собирается. А бабки сидящие на лавочке спрашивают:
-Вы к днровцу сидорову который вчера приехал и сумку с автоматами заносил?
-Нет, мы к блогеру tysonу

Отправлено с моего M3E через Tapatalk
Sergey_da
 
Повідомлень: 415
З нами з: 03.12.13
Подякував: 91 раз.
Подякували: 66 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 сер, 2017 16:19

  Firehit написав:
  nalim написав:Ок. Прибыль выросла. Деньги где? Раньше коммуналка была меньше и госпредприятия были убыточные, и Янукович воровал, и Нафтогаз дотировали. Теперь все хорошо, а мне стало хуже.


А ты то тут причем к госпредприятиям?)))

Как это причем? Госпредприятия - это вообще-то наши деньги, а их воруют ур** на всех стадиях.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 сер, 2017 08:58

  nalim написав:
  Firehit написав:
  nalim написав:Ок. Прибыль выросла. Деньги где? Раньше коммуналка была меньше и госпредприятия были убыточные, и Янукович воровал, и Нафтогаз дотировали. Теперь все хорошо, а мне стало хуже.


А ты то тут причем к госпредприятиям?)))

Как это причем? Госпредприятия - это вообще-то наши деньги, а их воруют ур** на всех стадиях.

Ты явно что-то путаешь между прибылью предприятия (даже если гос.) и соц. политикой государства... В Китае, например, вон какие гос. предприятия топовые! Думаете, злыдни в деревнях там это чувствуют?
Firehit
 
Повідомлень: 154
З нами з: 20.04.15
Подякував: 31 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 597
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 бер, 2026 22:41
sashavlogrt07
1 976
Переглянути останнє повідомлення
Сер 22 січ, 2025 09:35
stokoz
8 2904
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 гру, 2023 13:36
ruslan42212
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама